Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Сбор материалов на статистику по лвл персонажей

Новости мира Эверквест. Публикуются на первой странице.

Модератор: Эволв

Сбор материалов на статистику по лвл персонажей

Сообщение KorOseni » Вт 07 ноя, 2006 5:45

Здравствуйте, я собираю информацию по персонажам, для формирования статистической таблицы игроков начиная с 50+ лвл...
Буду признательна за помощь...
KorOseni

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Вт 07 ноя, 2006 5:43
Откуда: IndoriL

Сообщение Добродушный » Вт 07 ноя, 2006 10:31

И 50 лвл какой именно - приключенческий или крафтерский?

А так у нас 2 или уже 3 человека 50+ и несколько человек возле 50 лвл топчутся, ожидают подхода уровня других игроков.
При желании которые набираются очень быстро..., но народ играет в удовольствие, наслаждаясь игрой.
Извиняйте за не совсем точную информацию... :)

А так для статистики можно войти в игру, например в выходной день, взять некоторые временные параметры утро, день, ночь и произведя поиск игроков переписать имена, лвл и класс персонажа.
Вот вам и данные статистики, правда из них кто либо все равно выпадет...
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение KorOseni » Пт 10 ноя, 2006 11:42

Но вы забываете что люди ставят "инкогнито" или они в офф-лайне...

Меня пока интересует приключенческий лвл... и пожалуйста напишите их ники и точный лвл и точное направление...

Спасибо
KorOseni

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Вт 07 ноя, 2006 5:43
Откуда: IndoriL

Сообщение Добродушный » Пт 10 ноя, 2006 12:39

KorOseni писал(а):Но вы забываете что люди ставят "инкогнито" или они в офф-лайне...

поэтому я и предложил сделать несколько раз сбор информации из игры, но все равно кто-то выпадет так же как и выпадут люди которые еще не состоят в гильдиях если не сделать сбор информации в игре, так же как и люди которые состоят в гильдиях, но они не дали информацию о своей гильдии на ОФФе.


KorOseni писал(а):Меня пока интересует приключенческий лвл... и пожалуйста напишите их ники и точный лвл и точное направление...


Это полностью на их усмотрение. :)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17


Вернуться в Новости Норрата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0221 секунд с 17 обращениями в базу данных