Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Нужна помощьчь!

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Нужна помощьчь!

Сообщение Оххохо » Пт 29 авг, 2008 17:01

Народ, кто может подсказать. Возникли проблемы со входом в игру. Запустил лаунчер и скачал какието обновления, но после этого лаунчер отключился, а в игру не вошол. при повторном запуске лаунчера немного качает обновления опять и на этом всё заканчивается-окно ввода пароля на акк не открывает :twisted: При попытке зайти без лаунчера после ввода пароля на акк выдаёт табличку: "версия клиента не совпадает с версией на сервере-запустите обновления" и усё....
Чаво делоть то ?? :sorry:
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Нужна помощьчь!

Сообщение Иррбис » Пт 29 авг, 2008 19:57

Оххохо писал(а):Народ, кто может подсказать. Возникли проблемы со входом в игру. Запустил лаунчер и скачал какието обновления, но после этого лаунчер отключился, а в игру не вошол. при повторном запуске лаунчера немного качает обновления опять и на этом всё заканчивается-окно ввода пароля на акк не открывает :twisted: При попытке зайти без лаунчера после ввода пароля на акк выдаёт табличку: "версия клиента не совпадает с версией на сервере-запустите обновления" и усё....
Чаво делоть то ?? :sorry:


Я не знаю. У меня один раз было похожее, нажал повторно "скачать" прямо в лаучере, когда он остановился и все благополучно завершилось. Попробуй спросить здесь http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=48
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Нужна помощьчь!

Сообщение Эволв » Сб 30 авг, 2008 10:15

Сотри всё из папок \Sony\EverQuest II RU\cache и :\Sony\EverQuest II RU\logincache
Запусти с полной проверкой файлов.
Может ещё карты глючат...http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=22992
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.01809 секунд с 17 обращениями в базу данных