Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Prismatic

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Prismatic

Сообщение Добродушный » Ср 15 ноя, 2006 5:53

Информация почти на английском. Если кто сможет сделать перевод буду благодарен.

Prismatic Version 1 - Part One - To Speak As A Dragon

Part One

"To Speak As a Dragon" - Говорить как дракон

Этот длинный квест позволит вам говорить на языке драконов. Этот язык необходим для получения "Fire and Ice and Deception" квестов, которые даёт дракон Lord Nagafen.

Для начала квеста мы должны убить дракота "Vyr'drais the Vicious", который охраняет "Sage of the Ages" в Maiden's Gulch в Lavastorm. Максимально возможное количество персонажей для входа в зону 12, минимальное 6. Дракота - 52х2 эпик. Для входа в Maiden's Gulch мы должны поговорить с перцем который стоит у входа в долину которая ведёт к воротам в Maiden's Gulch.

Дополнительная информация о дракота:
- Epic x2 Encounter
- PBAE does 2000-3000 damage (нужна информация по резистам, какой тип атаки)
- Имеет 2 Wyrm Guardians и Drakota Inquisitor ^^. Надо убить Drakota Inquisitor сначала, так как он хилер.
- Barrages (толко спереди, весь рейд должен держатся сзади)


После убийства дракоты у нас появится возможность поговорить с "Sage of the Ages" и получить квест "To Speak as a Dragon"


*************************************************************

Наше следующее задание это путешествие вглубь Solusek's Eye, в Nagafen's Lair. Если это наш первый раз в Nagafen's Lair, мы зазонимся в инстанс для одной группы под названием Oratorium of Thyr. Где мы должны убить ~15 50^^ уровня мобов, заканчивая Flame Lord Thyr 52лвл ^^^. Первый кто хайл Flame Lord Thyr, будет помещён в клетку, лучше если говорить с ним будет хилер или кастер. Потом мы должны убить его фаворитов, и после них его самого. После его убийства мы сможем использовать дверь которая находится сзади него и перезайти в Solusek's Eye. Затем мы должны идти снова в Nagafen's Lair.

Дополнительная информация о гиганте Flame Lord Thyr:
- 52 уровня ^^^
- Кастует заклинания на основе огня. Нужны резисты на heat.


Снова внутри пещеры Нагафена (Nagafen's Lair), мы должны попытатся поговорить с Нагафеном и он нам не ответит потому что мы не знаем языка драконов. После этого мы заметим гиганта кто захочет с нами поговорить. Поговорим с ним и он нам скажет поискать sage где-то в Антонике.
*** Вы должны уметь говорить на языке гигантов или он вам не ответит ***



*************************************************************

После этого направляемся в Oracle Tower в Антонике и говорим с Sage. Он нам объяснит что язык драконов очень сложно выучить и собирания рун может занять вечность, мы конечно же заверяем его что мы с этим справимся, мы круче всех мудрецов вместе взятых и так далее. Он восхитится нашей крутизной и пошлёт нас на... собирать руны. Нам надо собрать 26 рун заныканых по всему миру.

Руны находятся:

Vee: South Qeynos. Take green teleporter in Mage Tower, under steps (698.64, 82.19, 127.15).

Fen: North Freeport. 2nd Floor of Library on the table near Paragon Jalex (3.85, 7.30, -116.19).

Dar: Fallen Gates. On the table in the second house on the left in Marketplace 2 (168.35, 18.51, -84.44).


Aerr: Stormhold. In the library on the lone bookshelf across from the door (-127.65, -32, -140.50).


Vul: Nektulos Forest. Chest on the second floor of Gul'thex Citadel (701.07, 10.81, -735.73).


Phar: Thundering Steppes. Bag behind merchant's counter in Thundermist Village house with Ambassador (609.53, 0.11, -86.83).


Kor: Runnyeye. Next to a banner and a clickable chest in room with Runnyeye B quest fairy (-72.40, 1.71, -95.17).


Sev: Runnyeye. Second tier of structure in banker room (62.51, -11.11, -13.73).


Tal Rune: Rivervale. Under the table at the House of Circles. (Note: Deathfist will ambush after you leave house, even if you are invis. So gate or evac out) (-834.61, -6.33, -108.61).


Gor: Rivervale. In the corner on your right after entering main door of house near nightblood hill, (house that is second to last step of serrated bone dirk quest) (-515.11, 0.29, -215.11).


Shi: Ruins of Varsoon. Tome of Life room (7.74, 4, 70.55)


Mir: Ruins of Varsoon. Room of the Enchanter (256.22, -3.05, 133.36).


Xak: Feerrott. Inside of Eye of Thule pyramid (-329.48, -5.56, 849.71).


Gresh: Feerrott. Murgina's tent in merchant area, scroll hidden in the rafters (-148.72, 13.72, 188.42).


Draeden: Feerrott. Clickie book under west side of Gogoth bridge (-342.81, -7.84, 492.35).


Trena: Cazic Thule. Pool of Dread book is next to small steps (3.19, -2.50, 6.12).


Trana: Cazic Thule. Ux Uvol's room, scroll on table (-0.17, -12.75, -98.64).


Rakta: Cazic Thule. Room next to torture room that has pool of dread in it, on ground next to small steps (-35.21, -1.25, 8.56).


Kyth: Permafrost. On top of Alangria's table (take a right at Crypt of Vox room) (-150.14, 3.97, -452.91).


Vak: Permafrost. On top of statue quest table (160.42, 6.80, -432.04).


Sissra: Permafrost. Hidden by table at forge (in basement down hole in first main room) (114.43 -34.75, -179.29).


Sissthra: Obelisk of Lost Souls. Antheneum of Shadows, west wing. Scroll by candle (-429.34, 395.94, 243.70).


Rett: Obelisk of Lost Souls. Anchor Room, book on the floor next to the cabinet at the bottom of room (-435.83, 370.97, 331.70).


Voth: Obelisk of Lost Souls. Instrument of Torture room, on table (-45.92, 595.30, 286.11).


Nak: Solusek's Eye. On the floor to the right of the table outside glassworker room (-256.55, -516, 94.64).


Fyrm: Solusek's Eye. Scroll on a table on the left side of glassworker room (-317.24, -516.39, 127).


После того как мы соберем все руны нам надо вернутся к Sage в Антонике. Теперь мы можем говорить на языке драконов, это откроет нам Fire and Ice квест.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Prismatic Version 1 - Part Two - Fire And Ice

Part Two

"Fire And Ice" - Огонь и Лёд

Это первый из серии квестов которые даёт Lord Nagafen в Solusek's Eye.

Нагафен заказывает вам убийство нескольких именных дракот для собирания их сущности и оживления Lady Vox in Crypt of Vox. Они все 52-55^^^ х 4 мобы. Нужно минимум 12 человек или не пустит в зоны. Местонахождения дракот:

Trembling Lagoon: Dythra's Lair

Dythra, the Gloombringer лвл 52 ^^^х4 с 2 или 3 лизардменами. Она вызыват помощь со всей зоны когда менше 20% здоровья, так что ключь к успеху это очистит всю зону (исключая рыб) перед нападением, мобы в зоне не респаются так что это не представляет проблемы. Специалные атаки:
- Имеет АЕ дот который высасывает ману. Лечится cure noxious. Так же надо запастись бутылками от алхимика с лечилками пойзон и дисеазе, ресистами на дисеазе и пойзон.

Cove of Decay: Mjolni's Lair

Первое что надо сделать это очистить зону от всех мобов, иначе дракота позовёт их всех на помощь. Далее, когда у него остаётся меньше 20% здоровья он вызывает 2 группы мобов себе на помощь, думаю нужно специально следить за его здоровьем и когда у него остаётся 21-22% все, кроме МТ и хилеров должны прекратить его бить и следить за появлением помощи, другие танки должны сразу же таунт адд или всех вынесут. После убийства адд добиваем дракоту. Специальная информация по Mjolni, the Bringer of Storms - Иммунитет на блунт/краш оружие. Заклинания на основе магии (magic). Конжурер 55лвл х 4.

Miragul's Menagerie: Ar'ticae's Lair

В зоне присутствуют обычные мобы которые респавнятся. Могут быт адд на намедах.
Первое, надо пробраться в к двери направо и убить Ar'ticae Cultis. Потом надо идти к левой двери и убить там Ar'ticae Servant. Далее в туннель по середине и убить именного Минотавра Guardian of Raugh. Как только он мёртв мы идём в последнюю комнату и зачищаем группу големов, после них группу с Ar'ticae summoner. Как только они все мертвы мы сможем атаковать Ar'ticae, the Frost Maiden.
- ^^^ Epic(x4)
- Использует ближнего радиуса действия, но очень мощное АЕ заклинание основанное на холоде.



*************************************************************

Поговорить с Sage of the Ages в Антоника.


*************************************************************

Как только мы запасли сущности всех драконов, идём в Crypt of Vox в Permafrost. Для появления версии Vox с которой можно поговорить, надо кликнуть на сущности правой кнопкой мыши для того что бы освободить её душу. Как только ритуал закончен появится новая версия Lady Vox. Поговорите с ней для продолжения квеста.


*************************************************************

Следующее задание - победить King Drayek в его палате (Throne of the Kromise King instance). Затем вы откроете что Sage of the Ages, дракон под именем Darathar.

Допонительная информация о King Drayek:
- ^^^ Epic(x4)
- Имунитет на Crushing (заклинания и оружие)
- Спавнит адд 3 раза при 80%, 50% и 20% здоровья.
Когда спавнит адд, он становится не агро, и когда адд убиты у него опять 100% здоровья. Группа 60 уровня может легко его убить, главное следить за маной у танка и лекарей.



ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Prismatic Version 1 - Part Three - Deception

Part Three

"Deception" - Обман

Этот квест даёт Lord Nagafen после завершения квеста Огонь и Лёд.

Nagafen скажет нам что Darathar находится на Isle of Refuge и для того что бы добратся до него нам нужны 5 тайных колец (лол). У него есть одно и он нам его даёт. Теперь надо собрать оставшиеся 4.


*************************************************************

Эти кольца находятся в зонах Sanctum of Bone, Bloodskull Valley, Sanctum of Fear, Firemist Gully.


1. В Bloodskull Valley нам в действительности надо поговорить только с мёртвым орком, который нам скажет что орки забрали кольцо и хранят его в их Цитадели. Нам нужен Deathfist Citadel: Assault инстанс. Внутри надо убить Regent Grozmag наверху тронного зала. Regent Grozmag 55^^^ с 2-мя охранниками 55^^ и 55^.


2. Sanctum of Fear

Для получения доступа в зоны надо закончить квест The Heart of Fear в The Temple of Cazic-Thule.
NOTE: Действительно вы должны быть на стадии где вам нужно 4 сердца големов (я на этой стадии и у меня ест сердца)

У кого нибудь из вашей группы должны все 4 сердца для того что бы суммонить Fright, это делается скармливая сердца тотемам.
NOTE: Для входа в зону серца не нузни, но нужен доступ, хотябы у 1 человека в группе.


3. Firemyst Gully: Vanudozalon's Lair

Дополнительная информация о Vanudozalon the Elusive:
- Epic x 4
- Там 3 версии Vanudozalon's, но только один настоящий. Другие 3 имеют меньше здоровья и исчезают.
- Fiery Breath (heat resists?) и Crushing


4. Sanctum of Bone
Vault of the Fallen: Lair of Trenda'Loz ?
нет инфо по этому кольцу у меня


*************************************************************

Как только у нас будут все кольца, идём к Оракле в Антоника. Отсюда мы сможем попасть на Isle of Refuge


*************************************************************


Убить Darathar 58лвл^^^х4 на Island of Refuge: Darathar's Flight.


*************************************************************

Когда Darathar повержен идём назад к Нагафену за нашей наградой и title "of the Shard".


*************************************************************


As alluded to above, here is a spoiler for the Darathar encounter. This spoiler is courtesy of Fizgig:

* On the Isle of Refuge you will see 2 doors that can be opened before you can continue. Opening one will lock the other. It doesn't matter which one you open. Darathar himself is on the beach. On the way to him are a lot of x2, x3 and x4 groups. You don't have to kill these. You can go to Darathar right away if you have invis.
* I think Darathar is at version 3.0 now, so this information is valid until SoE changes him again. The encounter can actually be seen as 4 different encounters.
#1 Getting Darathar from 100% to 75%
#2 Getting Darathar from 100% to 50%
#3 Getting Darathar from 100% to 25%
#4 Getting Darathar from 100% to death.

The first time you attack him and he gets to 75%, he will AE stun the raid for 1 minute and will fly away. You actually have completed the first part now, and even if you wipe after, he will not fly again at 75%. Same counts for 50% and 25%. So as long as you get him once to 75% or 50% or 25%, you will be on next "part", as long as you don't zone out that is. Everytime he stuns and flies away, you will get the message that the encounter is broken. This is correct. He will get back each time also with full health.

One sidenote. atm the flying away can get bugged. He will stun, but not fly away. He will stay and kill members one by one, while you are stunned. But as I wrote, you will be on next part then, so except some extra repair costs, it doesn't really hurt. I've seen the bugging only at 75%, so not sure if it can happen at 50% and 25% too. Some people wrote on boards to allways zone once you get wiped, coz he will be bugged. This is terrible wrong information, since you will need to start over, and the fly bug can happen again at 75%

And another annoying, but not critical bug: at the #3 and #4 part, he will start complaining that his wings hurt. Tho it is funny, he will spam the message a lot. 10 times per second or so. This will make raidchat (if you have it in the same window) impossible to read. So either make another window for raidchat (or whatever chat you are using), or turn off vincinity chat.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

P.S. по моему уже можно будет начинать.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Ср 15 ноя, 2006 11:34

Добавлю, прошедших квесты на призматик сравнительно мало даже на евре, у нас 1 раз его точно прошли, но врядли вы встретите хоть 1 человека у кого он есть :)
Предметы за квест хороши не только статами, но и уникальной магической аурой, в ек она встречается на оружии крайне редко.

Последний квест - "обман" - http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=36
Описание предметов не содержит магических бонусов +12 к регену маны и к маг. урону.

P.S. Танки хватит прохлаждатся! ростите быстрее! :)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Добродушный » Ср 15 ноя, 2006 11:38

я уже не один раз говорил что этот портал квестов на русском языке я стараюсь не использовать, во второй моей теме выбери последнию ссылку там описание на английском и там есть скрины, +12 регена это как зачаровка, т.е. дополнительные бонусы.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Ср 15 ноя, 2006 12:13

Ну так английская версия должна быть дополнением и уточнением к русской, а не наоборот.
Огаминг я всячески уважаю, но мы не на евре и само название квестов и мобов на английском иногда делает бессмысленным это прохождение...
Большинство квестов на русском есть дословный перевод огаминга между прочим, а то что тут не скриншотов с полными характеристиками - вот пройдем - будут :)

Ну и часть народа английски вообще плохо воспринимает...
Так что любишь-не любишь, а постарайся по-русски :)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Добродушный » Ср 15 ноя, 2006 12:36

на этом портале есть и несоответствия в наименованиях мобов...
Пройдем сами добавим.

По поводу хватит спать танкам - вопрос сложный может из-за своей криворукости или еще фиг знает чего, я не могу играть соло, с группами в последнее время все хуже, с теми с кем ранее бегал они уже ушли далеко, да и редко онлан они... так что уж как могем или могём (кому как больше нравится). я даже не могу запинать нормально героика 39^^^ (именного правда).
начал подбирть одежку с резистами, так как все больше мобов с магией, а это для меня плохо... да и шмот на мне уже сильно устарел а нового нет... хнык, хнык
куплю оборванные тряпки и буду на ковре летать :lol:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Алиндор » Ср 15 ноя, 2006 12:37

В общем первое, что нужно сделать - это выучить Драконий язык. Этим и нужно по-возможности заниматься, а потом перейдём к следующему этапу.

Вот тут хорошее его описание. В общем нужен рейд из персонажей 50+

П.С.: Добрый, а почему ты не хочешь пользоваться русским порталом? Я где-то пропустил твои слова об этом? :?
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Добродушный » Ср 15 ноя, 2006 12:51

читать выше :D
а чем тебе описание в этом топике части "говорить как дракон" не нравится :shock:

В принципе могу набрать экеспу быстро, но в нормальной группе, плюс надо суглинки рарные из t6 на тауны новые (а они скоро уже обновятся).

По поводу Лавасторма: для того что бы туда попасть надо чтобы у всех был сделан квест на портал, но есть одна фича открытия портала без прохождения квеста.
Делается следующим образом:
1 вариант. Выполняется квест.
2 вариант. Необходим 1 или более заклинателей минимум 52 лвл с наличием умения призывания героя (или как его перевели) позволяющего притащить к себе человека из группы, для использования требуцет камни которые продаются у алхимика в городе по 1,2 золота.
Далее все просто Заклинатель использует на персонаже из группы, при условии нахождения самого заклинателя в районе второго телепорта (как он туда доберется не спрашивайте). Перенесенный персонаж встает на телепорт и телепортируется в район пристани Лавасторма, теперь для него телепорт активен всегда, достаточно просто на него встать.
Один недостаток, перезаряд данного спела достаточно большой примерно 10 минут реала.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Тенар » Ср 15 ноя, 2006 13:11

Ancient писал(а):P.S. Танки хватит прохлаждатся! ростите быстрее!




Вот не поверишь, Древний, но есть масса причин этого не делать. Точнее, делать, но не так быстро как вам бы этого хотелось. :lol:

1. Очень тяжелый график работы. Рабочий день иногда заканчивается заполночь. И в принципе устаю так, что в игре хочется просто потупить немного, поскольку сил на осмысленное выполнение тех же хериков нет никаких. :cry:
2. Танк должен быть хорошо одет. Заказывать у стороннего кузнеца то, что сама смогу делать на себя через пару уровней, принципиально не хочу и не буду. Это только лишняя трата денег. Лучше я сама крафт апну до нужной мне вещи. А для этого надо потратить время (и достаточно много) на сбор необходимых ресурсов, желающих на железо вагон с прицепом и если бы не Нагг, бегавший и собиравший его для меня, я бы застряла сейчас на 42-43 кузнеце. А так я 45 и запас железа еще на 2 апа (как минимум), осталось только виталити восстановить.
:wink:
3. Догнать вас конечно можно... Только это будет гонка, а мне хочется еще и мир посмотреть, т.е. повыполнять простые квесты. Мне это интересно, поскольку на евре я не доросла до таких уровней и еще не исследовала новых локаций (Лавасторм тот же, да и Фрост).
Если же сейчас рвануть за вами, а исследования мира оставить на потом, это будет неинтересно - я их перерасту. Можете считать нас с Наггом привиредами, но не можем мы драться с зелеными и синими мобами - перед окружающими неудобно. Такая большая тетя и лупит мобов на 6-7 уровней ниже себя. :oops:

Вот такие вот соображения... :D
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Ancient » Ср 15 ноя, 2006 14:09

И однако есть заклинатель с "Зовом героя" и имеющий доступ к телепорту в Лавасторме! - это я 8)

Т6 - суглинки? хм вроде есть т5, с т6 пока проблема... но если их не много надо, то разберемся)

Прокачка? - собираем группу и идем в тот же обелиск на 4 уровень или в око солюсека или...)

Меня самому не очень нравится бить зеленых и серых мобов, даже полных героиков)
А особенно сдавать зеленые квесты)) Надо по возможности совмещать квесты и прокачку, да и все квесты не сделаешь...

Плюс у нас еще один нормальный танк - монах Бродяга, он у нас хорошо одевается и неплохо танкует, вот чуть сам в крафте апнусь и одену его на 52)
Последний раз редактировалось Ancient Ср 15 ноя, 2006 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Алиндор » Ср 15 ноя, 2006 14:10

В общем как собирается народ 50+ идём изучать язык драконов)
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Добродушный » Ср 15 ноя, 2006 14:31

Вы конечно извините, но монах в качестве основного танка на эпике да еще и с прислугой, это очень жестко, дело в том что помошники эпика как правило тоже эпические, соответственно заклинания по удержанию на них не действуют (читайте описания заклинаний). Монах да может танковать и даже неплохо, но только одиночные цели.
Когда есть группа мобов он их не может удержать на себе, так как монах ограничен в танкованиии. Ну такой вот класс, не обижайтесь.
Но даже если взять вчерашний пример когда адд джина срывались и били всех... Правда всеравно спасибо ему огромное.

И этот дракота достаточно тяжелый... в описани не зря информация о том, что надо узнать каким АОЕ он бьет, я этого не знаю! (если у кого есть возможность полазить по англоязычным ресурсам поищите пож-та).
Соответственно необходимо иметь поднятые резисты на данный дамаг не менее 3500 причем всем! А это опять вещи которые иногда даже не имеют плюсов к статам, соответственно и деньги...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

P.S. Если хотите понять что монах не очень поможет в качестве основного танка, то можно хоть сегодня сходить в пермафрост, там недалеко от входа есть эпик 52 лвл на 2 группы, с адд без АОЕ но очень сильными ударами. Причем этот эпик не считается тяжелым.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Алиндор » Ср 15 ноя, 2006 15:51

Не, монах, конечно не танк на групповых мобах. Да и на одиночных он танк, лишь если нет других, по уровню подходящих. Вообще монахом играть сложно - он легко агро срывает и это может всю группу подвести (при битье групповых мобов), поэтому играть монахом в группе очень не просто - нужно не просто тупо лупить мобов, но думать о последствиях своих ударов :)
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Spark » Ср 15 ноя, 2006 15:53

Ну далась вам эта прокачка ) Собираем группу и идем в Пустыню... уровень в полчаса вполне реально.
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Добродушный » Ср 15 ноя, 2006 16:40

Так дело то не в прокачке!

ходить то нагишом потом?
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Дваркин » Чт 16 ноя, 2006 2:09

Набить лвл- не проблема, заработать уже сложнее.. Можно организовать группу в обелиск (мы туда например втроём иногда ходим- напрактиковались так, что второй и третий этаж зачищаем от намедов влёт). С обелиска за 3-4 часа при удаче и отсутсвии конкурентов можно заработать несколько платины. Пара таких заходов и в т5 можно одеться без проблем. Второй вариант- капать ингры в т6 зонах, по пути собирая коллекции, но намеды, имо, всё равно лучше.
Насчёт призматика.. пока не наберётся хотя бы 2 группы 50+ и несколько человек 60+ (танк и хилер), имо, о нём можно и не думать..
- Оглянись - мосты горят.
- Раз горят - зачем оглядываться?

Пламя неугасимо - сила!
Дваркин
Огневик
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 23:16
Откуда: Лен. обл.

След.

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04477 секунд с 17 обращениями в базу данных