Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

прикольно получилось или так себе

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Сообщение Добродушный » Вс 11 мар, 2007 13:21

конечно, и я это люблю...
когда валятся оранжевые мобы и имена причем почти для всей группы 8)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Тенар » Пн 12 мар, 2007 14:41

Ancient писал(а):З.Ы. Нагг, а ты предлагаешь исключительно на оранжево/красных мобов ходить?


Так это же гораздо интереснее. Несколько дней назад мы с Наггом вдвоем завалили имя 70 по квесту в ВР. Да, не без вайпов :D и к помощи бога пришлось обратиться, но ведь завалили. :eek:
Танковать наглухо красное имя - адреналин тот еще, но и удовольствие от победы несравнимое. 8)
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Ancient » Пн 12 мар, 2007 15:39

Ну Нагг только прикидывается ветошью, а сам наверно втихаря режет зелено-синих эпиков, когда никто не видит :)

Главное сыгранность и знание своих возможностей, а это только в экстриме раскрывается :)

Дорастайте до 70, затащу тебя в лабу танковать, а нагга возьмем дпсом, ну можно конечно взять еще несколько друзей с собой, так для компании.. :D
Намедов можно не трогать, с них фигня падает :) будем бить обычных эпиков и фармить реликтовый шмот 8)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Нагг » Пн 12 мар, 2007 17:03

К тому моменту пока мы дорастем до 70-ых Эвер прикроют :lol: .

13-ый квест на призматик-2 не могу осилить (с зелененькими мобами :oops: ). А ты говоришь эпики :). Да и какой я ДПС? :lol: так , сухожилия ног подрезать чуть :) .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Эволв » Пн 12 мар, 2007 21:47

Так это же гораздо интереснее. Несколько дней назад мы с Наггом вдвоем завалили имя 70 по квесту в ВР. Да, не без вайпов :D и к помощи бога пришлось обратиться, но ведь завалили. :eek:
Танковать наглухо красное имя - адреналин тот еще, но и удовольствие от победы несравнимое. 8)

я вроде тож присутствовал ? :shock: :roll:
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Сообщение Нагг » Вт 13 мар, 2007 1:01

Когда мы его второй раз убивали :) .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Djimmy » Вт 13 мар, 2007 10:05

Эволв я вообще не присутствовал :)
Но все равно рад за своих боевых товарищей! :-P

А мы пока малым составом 32го уровня полностью разодетых в шмот уровня "Работа мастера", слаженной группой, так сказать "по-семейному" чистим Руины Варсуна, включая самого Варсуна.

Оказалось, что основными персами нам трудно вместе играть, а этими: Страж, Волшебник, Инквизитор - оказалось все по-зубам! А когда еще и Тилли помогает... то это вообще высший пилотаж :)

Мне жаль, что мы не поспеваем за основным составом наших 70х уровней, жаль что не можем принять участие в рейдах, но малышами играть приятнее В РАЗЫ!!!

А главное - удовольствие от игры! Не правда ли?! :eek:
Спектра!
Не блеск драгоценных камней или золота, а только страх оружия подчиняет себе врагов.
Djimmy
Помошник администратора
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 11:09
Откуда: Ставрополь

Сообщение Марал » Вт 13 мар, 2007 10:55

Djimmy писал(а):А главное - удовольствие от игры! Не правда ли?!


Полностью согласен.
А главное, что в Эвере очень много возможностей для получения этого удовольствия и каждый может найти себе занятие по своим предпочтениям. Изображение

P.S. Особенно когда решены проблемы с железом и можно поиграть без проблем. Выражаю свою признательность Спектре и Эволву за ценные советы технического плана. Изображение

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:


P.P.S. Теперь хоть смогу адекватно в рейде учавствовать, в последний раз совсем нехорошо было (Елора, извиняй). Изображение
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Сообщение Добродушный » Вт 13 мар, 2007 12:48

Djimmy писал(а):Эволв я вообще не присутствовал :)
Но все равно рад за своих боевых товарищей! :-P

А мы пока малым составом 32го уровня полностью разодетых в шмот уровня "Работа мастера", слаженной группой, так сказать "по-семейному" чистим Руины Варсуна, включая самого Варсуна.

Оказалось, что основными персами нам трудно вместе играть, а этими: Страж, Волшебник, Инквизитор - оказалось все по-зубам! А когда еще и Тилли помогает... то это вообще высший пилотаж :)

Мне жаль, что мы не поспеваем за основным составом наших 70х уровней, жаль что не можем принять участие в рейдах, но малышами играть приятнее В РАЗЫ!!!

А главное - удовольствие от игры! Не правда ли?! :eek:


Малым семейным составом - это ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Легче стало играть, это еще и зависит от того что это второй перс, и уже есть опыт игры!
Догнать успеете, это всего лишь вопрос времени, я вон тоже догоняю.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Тенар » Ср 14 мар, 2007 13:46

Эволв писал(а):я вроде тож присутствовал ?


Еще как присутствовал :D и Шетр нам помогал. Но первый раз для Нагга мы это имя вдвоем разложили. А потом была перезарядка чуда и без вас с Шетром уже никак. :eek:
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Лориэт » Сб 17 мар, 2007 18:35

Если вы находите удивительной пати без хиллера, то как вам пати из 6ти магов? Очень неплохое сочетание, если один из них - петовод, а остальные - дпс))) Таким составом мы врагов почти не глядя закатывали.
Лориэт
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Сб 17 мар, 2007 18:19
Откуда: Тюмень

Сообщение Djimmy » Ср 21 мар, 2007 13:11

Вот оно разнообразие :) и баланс, которого и впомине нет в других проектах
Спектра!
Не блеск драгоценных камней или золота, а только страх оружия подчиняет себе врагов.
Djimmy
Помошник администратора
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 11:09
Откуда: Ставрополь

Сообщение Добродушный » Вт 15 май, 2007 10:03

Очередной прикол, бегал в группе с заклом и волшем в чешуе, никто из нас троих не умер...(правда волш и закл были 70-го лвл) :eek:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Ср 16 май, 2007 0:52

Мы помнится 3 магами делали квесты в покинутом городе, там, где без боя нельзя, веселье было на несколько часов :) Да и столько прошло боев, когда танки дохли, а хилеры особо и не могли помочь :wink:
А вообще маги могут пройти в любой групповой зоне, если мобов особо не собирать :D

А в святилище как-то ходил с тр и магами по квестам без хилеров, с нормальным танкингом, лечил я петом хилером + жертвами + аашной абилкой, постоянно были на грани, валили толпы мобов за раз и даже не часто умирали, было весело :)

З.Ы. Сегодня прошел алафаз в составе 1 группы, на королеве портовало в основном меня - 3-4 раза, только кину щепку, прокну пета, который за меня бьется и опять в другом конце зоны :)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Нагг » Ср 16 май, 2007 12:25

Аль-Афаз одной группой хочу ). И Лабу двумя тоже :) . Но не можется пока , а хотеть как известно не вредно ).

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Кстати Древ , а что интересного в реликтовом шмоте?

То что на тебе сейчас гораздо прикольней :) . Ну я не имею ввиду то, во что ты одет был когда вы Тыквоголового пробовали на прочность ;). Это я разглядел тебя недавно во всей красе :) .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03369 секунд с 17 обращениями в базу данных