Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Богиня, Шар и Пустота

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Богиня, Шар и Пустота

Сообщение Spark » Ср 18 апр, 2007 23:43

Готовится описание по этой линии квестов.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Spark » Чт 19 апр, 2007 14:01

Забегая вперед, скажу, что богиня в названии серии - Тунаре ;)

Итак, первый квест серии: Коррупция в Фейдарке

1) Поговорите с Арлуной Делиссией в Нижнем Фейдарке в гроте Тунаре (-249, -56, -383).

2) Поговорите с Рулианом Фелодином в Великом Фейдарке (-444, 124, 495) у выхода в Стимфонтские горы.

3) Найдите Злас Вилдвуд в Нижнем Фейдарке (-146, -12, -41) немного югозападнее Грота Тунаре.

4) Идите прямо через дорогу и дальше по короткому древесному мосту прямо. Айронвуд Кру (в переводе - Жесткое твердое дерево) (lvl 60^^^ Heroic) появится около (-60, -17, -262). Убейте его

5) Вернитесь к Рулиану Фелодину

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

Квест: Провокация (Making it Manifest) - точно не знаю, как перевели, надо пройти )))

Второй квест линейки. Чтобы начать его - поговорите с Рулианом Фелодином в Великом Фейдарке после завершения предыдущего квеста.

Он попросит вас отыскать эльфа по имени Ан'Дил Сириион на причале в Горах Батчерблока (756.16,26.03,588.38), чтобы узнать, где можно найти следующий фрагмент (требует уточнения сценарий). Эльф отправит вас в Акадехизм (вход из Великого Фейдарка), чтобы найти там Орка, у которого есть список сторонников Императора Де'Винна. Орк который вам нужен - Квартермейстер Костолом. Он находится в правом крыле от входа (-50,3.22,38.99). Убейте Квартермейстера. Внимание! Не убивайте другие имена в Акадехизме, т.к. это включит таймер возврата и вам придется продолжить поиски по этой линейке позже.
После того, как вы убили Орка и нашли список, вернитесь к Ан'Дилу в порт в Горах Батчерблока для завершения квеста. Это откроет Вам третий квест серии - Приобретение Второго Фрагмента
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Тенар » Пт 20 апр, 2007 11:51

Очень знакомо мне это все... И к эльфу меня посылали уже, и вроде он отправил в Акадехизм. Надо будет проверить вечером свои квесты. :D
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Ancient » Пт 20 апр, 2007 18:03

Никак не могу найти надежных попутчиков в этом запутанном деле, с радостью бы присоединился :) Правда, обычно имею возможность заниматься делами только до 20 и после 0, либо в всокресенье..
http://eq2.allakhazam.com/db/quest.html?eq2quest=3150
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04233 секунд с 17 обращениями в базу данных