Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Странный черный камень

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Странный черный камень

Сообщение Добродушный » Пн 02 окт, 2006 5:16

Задание можно взять у Ученого аль-Килара, за Башней Оракула в Антонике (-1039, +14, -665).
Необходимый приключенческий уровень 25+

Первая часть задания: нужно отыскать два источника энергии. Источники находятся в Лесу Нектулос и Громовых Степях. Оба находятся под водой, и для того чтобы добраться до источника в Громовых Степях не утонув, вам понадобится любое заклинание или предмет, дающий подводное дыхание. Местоположение источников:

Громовые Степи: Под кораблем, глубоко в северо-западном океане, в точке (+1681, -88, +308 )
Лес Нектулос: В воде под Лесным Водопадом (+457.7, +14.5, -1505.3)

Добыв энергию из обоих источников, вы должны вернуться к Ученому аль-Килару.

Следующий шаг - найти Коричневый Фолиант исследователя (+18.79, +4.00, +69.68 ) и Черный Фолиант исследований Бессмертия (+237, +54) в Руинах Варсуна на книжных полках в виде книг. В этих же комнатах респятся Книги Жизни и Смерти.

Теперь вы должны найти Палладиевую барслетку и с ней вернуться к Ученому аль-Килару.
Два варианта:
1. Падает с монстра в Крепости бурь на третьем этаже после имени средняя комната (на карте эта точка отмечена, там несколько групп мобов 25 ^^^ героики по общему количеству примерно 8-10 штук. (я сам ниразу не выбивал, но народ говорит что падает)
2. Найти паладий и заказать у ювелира (нужна безупречно сделанная палладиевая барслетка) это 28 книга рецептов для опытного ювелира.


После этого Аль-Килар попросит вас уничтожить Книгу Жизни и Книгу Смерти в Руинах Варсона.
Какая из ни где я не помню, но вот координаты (+18.79, +4.00, +69.68 ) и (+237, +54). Для респа надо убить Фолианты (31^^^ лвл) так же там будут постоянно мешать мобы которые ходят рядом. Лучше всего между респами ждать в невидимости, либо бегать от комнаты к комнате. Уничтожив книги возвращайтесь к Ученому Аль-Килару

Следующая часть убить Варсуна Неумирающего в Палате Бессмертия. Это инстант находится рядом с одной из комнат с книгами. После выполнения квеста инстант закрывается на 11 часов.
Как только вы спускаетесь с лесницы, Вас сразу начинают атаковать группа мобов (примерный уровень 33^^^ героики 4 штуки)
Лучше всего увести их за лестницу в проход и там бить...
Еще один респ этих мобов сразу как вы их убьете, потому не надо спускаться по лестнице в залу. Подождите восстановления энергии и вперед, все также как и в прошлый раз. Еще один призыв моба теперь одиночного, но уровень больше - 34^^^ героик. Теперь сам Варсун героик 35^^^ лвл.
После убийства возвращайтесь к Ученому Аль-Килару и подождите когда все соберутся из группы. собравшись поприветсвуйте Аль-Килара и он тут же на Вас набросится, не пугайтесь просто убейте его и задание будет выполнено, получите награду и камень в инвентарь.


Кратко:
1. Собрать энергию из источников.
Громовые Степи: Под кораблем, глубоко в северо-западном океане, в точке (+1681, -88, +308 )
Лес Нектулос: В воде под Лесным Водопадом (+457.7, +14.5, -1505.3)
Кто на этой стадии: Марал

2. Найти фолианты в Руинах Варсуна
(+18.79, +4.00, +69.68 ) и (+237, +54)
Кто на этой стадии: Альф

3. Принести палладиевую барслетку
Кто на этой стадии:

4. Уничтожить книги Жизни и Смерти в Руинах Варсуна
(+18.79, +4.00, +69.68 ) и (+237, +54)
Кто на этой стадии:

5. Убить Варсуна в Руинах Варсуна
Кто на этой стадии:

6. Убить Аль-Килара

Кто выполнил квест:
Алиндор, Девин, Элина, Тенар, Нагг, Добродушный, Древний, Дваркин
Последний раз редактировалось Добродушный Вт 03 окт, 2006 4:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Тенар » Пн 02 окт, 2006 12:51

Квест интересный. Мне очень понравилось. Особенно тот момент, когда мы в невидимости ждали респа книги Жизни, а комнате толпились наши зигомиды, естественно, видные всем. В этот момент в комнату вошел маг из группы конкурентов. Покрутил головой, сказал только два слова: грибная поляна. И ушел. :D
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Ancient » Пн 02 окт, 2006 14:07

2 стадия - Альф
3 стадия - Я и Дваркин

Книгу смерти завалили, но на 2 стадии(
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Марал » Пн 02 окт, 2006 14:21

Я все на первой стадии 8)
Зато теперь хоть маршрут знаю :wink: .
Перешел на вторую стадию.
Последний раз редактировалось Марал Вт 17 окт, 2006 8:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Сообщение Ancient » Вт 03 окт, 2006 1:47

Мы с Дваркиным закончили :)
Помощи Элины и моей разницы в 3 уровня нам вполне хватило)
С книжками вообще повезло, успели их сходу упокоить прямо перед приходом толпы народа 8)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Добродушный » Вт 03 окт, 2006 4:08

скоро уже надо будет делать грин холд(английское название в русской транскрипции) на императора, там надо 2 группы и сразу делается 2 квеста, достаточно длительный процесс, только танка надо как минимум 40 лвл иначе император будет сильно пробивать...
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02511 секунд с 17 обращениями в базу данных