Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

задания на крафт (описание что и как)

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

задания на крафт (описание что и как)

Сообщение Добродушный » Пт 20 окт, 2006 4:57

обьяснение о том как работают задания на крафт которые вводятся в ближайшем будующем.
За несовпадение названий сильно не пинайте , так как не на чем проверить.
---------------------------------------------------

В любой крафтильне можно взять задания на крафт. Вы должны быть как минимум 20 уровня в выбранной професии что бы сделать это.

На первом этаже, у входа, за стойкой и рядом со стойкой стоят 2 НПЦ которые выдают квесты. один НПЦ (тот что за стойкой) выдаёт "срочные заказы", другой возле стола "простые заказы" (вторго еще нет, стол есть, а нпц нет, он появится с введением ЛУ на сервере).

"Срочные заказы" - это заказы на время.
Вы должны сделать 6 вещей за 8 минут 30 секунд. За срочные заказы вы получаете больше денег, статуса и faction чем за простые.
Если вы не уложились в отведенное время, то ни денег ни статуса вы не получаете.

"Простые заказы" - вам предлагают сделать 12 вещей за неограниченное время.
Вы тратите больше ресурсов и получаете меньшую награду чем за срочные.

Когда вы говорите с одним из НПЦ вам предлагают на выбор от 1 до 4 заказов, в зависимости от вашего профессионального уровня.

Все они для уровней 30-70. Так как уровни 2х не имеют тиера ниже для заданий, то есть если вы 2х то нпц не может вам дать задание на 1х уровни, таких заданий просто нет.

Эти варианты заданий одинаковы для срочных и простых заданий:

Варианты заданий для тех у кого ТС уровень х0 (20, 30, 40, 50...):
Настоящий тиер (текущей 10 уровней)
Предыдущий тиер сложное (предыдущие 10 уровней)
Предыдущий тиер нормальное
Предыдущий тиер лёгкое

Варианты заданий для тех у кого ТС уровень х1 до х3 (21-23, 31-33, 41-43...)
Настоящий тиер
Предыдущий тиер сложное
Предыдущий тиер нормальное

Варианты заданий для тех у кого ТС уровень X4 (24, 34, 44...):
Настоящий тиер нормальное
Настоящий тиер лёгкое
Предыдущий тиер сложное
Предыдущий тиер нормальное

Варианты заданий для тех у кого ТС уровень x5 до x8 (25-28, 35-38, 44-48...):
Настоящий тиер нормальное
Настоящий тиер лёгкое
Предыдущий тиер сложное

Варианты заданий для тех у кого ТС уровень x9 (29, 39, 49...):
Настоящий тиер сложное
Настоящий тиер нормальное
Настоящий тиер лёгкое
Предыдущий тиер сложное



Сложность и награда уменьшается сверху вниз, так что за срочное сложное задание получаете награду больше чем за простое, лёгкое задание предыдущего тиера. Стоймость горючего для машин не входит в награду, вам выплачивается стоимость горючего по мере выполнения задания.

После получения квеста и выбора его сложности, вам надо подойти к специальному столу (находится на том же этаже где и стойка, недалеко от нее между дверями - это в Кейносе, во Фрипорте не знаю) и взять список вещей которые вам надо сделать.

Если вы собрались делать срочное задание то таймер стартует сразу же как только вы берёте список вещей со стола, так что бегите скорее к машине и начинайте делать вещи, у вас не так уж много времени!


Вещи которые вам надо сделать в заказе из обычных рецептов и требуется сделать вещи самого лучшего качества - Безупречного.

Каждый раз как вы закончите делать вещь или несколько одинаковых вещей выскакивает поп-ап как после законченного квеста в котором вам возвращают стоимость горючего. Те вещи которые вы успешно сделали не падают к вам в сумки как обычно при крафте, а вы получаете квест апдате.

Если вы неуспели за назначенное время выполнить срочный заказ то вы можете начать снова взяв новый список со стола или удалить квест и начать снова выбрав другую сложность.

Когда вы закончили делать все вещи в заказе вы должны вернутся к НПЦ, доложить о выполнении и получить свою награду. Таймер на срочные заказы останавливается как толко вы сделали последнюю вещь в заказе, так что вы можете сделать паузу если хотите. С простыми заказами то же самое, НПЦ никуда не убегут.

------------------------------------------------------------------------------------

Для успешного выполнения срочных заказов вам понадобится мана, много маны и самая лучшая регенерация маны какая только возможна, особенно если у вас высокий приключенческий уровень. Для этого крафтите голым, снимите с себя все шмотки для того что бы понизить максимальный обьём вашей маны, так как чем меньше у вас маны тем быстрее она будет запонятся, все мы знаем что крафт баффы не используют фиксированное количество маны а используют % от максимума: если у вас максимум 2000 маны и реген маны 60 в секунду то вы будете регенериривать дольше чем если бы у вас было 400 с регенерацией 60 в секунду, а каждый бафф например у вас будет отнимать 10%.... 200 или 40 в нашем случае. Так что мой вам совет: снимите все вещи с себя, купите напиток вашего уровня, тотем с мана реген и вас не будет проблем с маной.

------------------------------------------------------------------------------------

Если кому что не понятно, то спрашивайте. 8)

P.S. респекты не мне, просто поблагодарим одного хорошего
человека. Ссылку давать бессмысленно, так как по ней никто ничего не увидит.
Я же только постарался убрать английские термины, основной текст оставлен без изменений. Надеюсь он на меня не в обиде.
Последний раз редактировалось Добродушный Пт 20 окт, 2006 9:27, всего редактировалось 1 раз.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение LosAngeles » Пт 20 окт, 2006 5:57

Отличная идея я считаю... Хоть как то крафт разнообразит...

P.S. Респект за описание...
Лос - страж 34/кузнец 32 (временно заморожен)
Ла - заклинатель 54/книжник 40
LosAngeles
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
Вс 08 окт, 2006 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Костаз » Пт 20 окт, 2006 8:50

Я даже крафт не качал 8) ждал обнову :D

Огромное СПАСИБО за описание
Монах
Портной
Костаз
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
Вс 24 сен, 2006 8:07
Откуда: Москва

Сообщение Beo » Пт 20 окт, 2006 9:48

Гранд мерси за описание.
А что такое тиер!?
Жить надо так, чтобы потом не хотелось умирать.
--------------------------------------------------------
Монах с рубанком!
Beo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
Чт 12 окт, 2006 9:08
Откуда: Москва

Сообщение Добродушный » Пт 20 окт, 2006 9:54

Тиер это 10-ка уровней в данном контексте, т.е. при Вашем уровне 30 по крафту, выбрав квест на создание из предыдущего тиера дадут вещи на рецепты от 20 до 29 лвл в зависимости от сложности.
примерно так же как ресурсы разделены по тиерам. т1-т7
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Пт 20 окт, 2006 10:20

Выполнил сложное предписание дали 3900 статуса 8) и 54с :(

Скажу для магов метод с раздеванием не поможет совершенно, у меня в раздетом состоянии 1700 маны и это еще не брал аа, вся мана ушла еще на середине крафта, хотя есть выход 8) - заменторится на маленький уровень :D Лучше всего это делать на альта на другом акке, если увас конечно есть 2 акк и комп потянет 2 ек), иначе ищите кого-нибудь для ментора.

После ментора на 13 уровень и голым у меня было маны оочень мало и восстанавливалась она мгновенно)

Если менторитесь на более высокий уровень, покупайте тотем, на 30 уровень щас продается море тотемов летучей мыши по 36с, дает +48 к восстановлению энергии...
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Тенар » Пт 20 окт, 2006 11:25

А можно узнать точное название этого тотема?
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Добродушный » Пт 20 окт, 2006 11:55

Ancient писал(а):Скажу для магов метод с раздеванием не поможет совершенно, у меня в раздетом состоянии 1700 маны и это еще не брал аа, вся мана ушла еще на середине крафта


Ну это смотря как посмотреть, полностью раздеться означает снять всю одежду, снять всю бижутерию, снять все тотемы и куклы, снять все оружие.
И в любом случае 1700 маны восстановится быстрее чем 3500 и в этом ты меня не переубедишь 8)
а расходовалась она у тебя так быстро либо просто не повезло, либо делал сложный рецепт и пошли сплошные криты уменьшающие качество...
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Пт 20 окт, 2006 12:16

Я раздевался полностью. Конечно поможет)
Мана уходила полностью только потому, что я постоянно юзал т5 повышение прогресса 8) , а так я почти всегда могу иметь 100% энергии в конце крафта 8)
Просто во время крафта на время тебе не всегда поможет снижение энергии в 2 раза.
В идеале суммарно 1 минута в запасе у меня вроде осталась, но я постоянно юзал прогресс, так что сомневаюсь, что с 1700 я бы смог гарантировано сделать заказ)

Тотем летучей мыши(я парил над станком, никто даже не заметил, как я перед оборотом скинул одежду и спрятал свои худые, но очень умные телеса под трансформой 8) )
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Добродушный » Пт 20 окт, 2006 13:22

у тебя в рецептах должны быть костюмчики ничего не прибавляющие но очень красивые... можно их одевать... причем они отдельные для мужчин костюмчик, для женщин платья...
А постоянное юзание прогресса это утопическая стратегия.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Пт 20 окт, 2006 15:01

Я ж не только его нажимаю :) Не спорю утопическая, но я же при этом и качество поднимаю и главное при менторе у меня работает на ура и навык шитья качаеться неплохо)

У меня позавчера серьезный сбой бывал раз в 10 вещей только, уж сам не знаю почему)
Осталось только найти побольше ресов и продвигать гильдию :)

P.S. Не важно какая стратегия, главное чтобы она у вас работала :)
а если она еще и других будет работать, то...
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Алардиан » Пт 22 дек, 2006 12:37

Можеть быть кому интересно:
Мои исследования в крафте - Как уже говорилось выше нам нужны мана, много маны. Но, это только для использования одной способности, которая увеличивает прогресс/прочность без ухудшения чего-либо. Но по мои исследованиям было замечено, что с таким же успехом можно использовать и способность с уменьшением %успеха, только это не тратит маны. Не заметил пока, что как влияет это % успеха. Все вещи делаются у меня нормально и намного быстрей :) Пробовал этот фокус с зачарованными и мастерскими вещами. и мне думается что "успех" пока, что не реализован:)
Алардиан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
Пт 15 дек, 2006 20:13


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02365 секунд с 17 обращениями в базу данных