Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Квест на эпическое оружие Т8 - Заклинатель

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Квест на эпическое оружие Т8 - Заклинатель

Сообщение Фант » Вс 02 мар, 2008 18:23

Приступая к Квесту.
В Храме Белой Леди в Горах Небесных Огней Ярсатских Пустошей есть маленький ледяной вихрь, имя которому психоподатливый лед (psychomalleable ice) (возможное местоположение: -2539, 242, 1546). Кликните на нем ПКМ (правой кнопкой мышки), чтобы получить 2 способности, - а именно, - «Спросить Элемент» и «Укротить Элемент». Используйте «Спросить Элемент», а затем «Укротить Элемент», на психоподатливом льде, таким образом, сделав его своим петом. Теперь отправляйтесь в Руку Терена, где повстречаете гнома-ученика с другим ледяным вихрем на столе перед ним. Поговорите с гномом и узнаете, что ваш психоподатливый лед был всего лишь проверкой в поисках подходящего заклинателя для этого непростого задания.
Часть вторая. Ученик в Руке Терена.
Итак, гном предложит вам 4 подквеста:
Воздушное Сердце
Земное Сердце
Водное Сердце
Огненное сердце, -
для завершения которых необходимо выследить и убить друидов, принявших облик элементалей, живущих по ту сторону реальности в элементальном измерении, чтобы не допустить вторжения в наш мир. Эти друиды являются частью организации под названием «Раненые». В процессе выполнения этих заданий используйте уже известные способности Спросить и Укротить, как вы недавно делали это на ледяном вихре. Например, в квесте Воздушное сердце вам нужно укротить податливого воздушного элементаля (о том, где водятся оные, читайте ниже) по уже известной схеме. Укротив их, вы получите баф, дающий возможность заглянуть в элементальное измерение. Сделав это, ищите там элементаля, под именем которого будет название фракции «Раненые». Попробуйте использовать Спросить и Укротить на нем, и он тут же превратиться в агрессивного 80+++ героика (который легко убивается соло). Убейте его и с поверженного тела заберите соответствующее сердце, которое и апнет ваш квест. Если вы не можете найти нужных мобов по квесту, просто подождите вблизи координат, указанных ниже, так как время респа у них достаточно короткое (около 10 мин).
Часть третья. «Раненые».
«Раненых» можно встретить в следующих местах:
Воздух: в окрестностях Руки Терена, если идти по дороге к пристани. (Раненого в точке 1456, 415, -536, податливого элементаля в 1473, 392, -326)
Огонь: на камне в потоке лавы снаружи Лагеря разведчиков Сел’Нока в Горах Небесных Огней. (-1365.48, 207.38, 271.12)
Вода: на подводной платформе ихалеев в Болотах. (438, -125, 501)
Земля: на тропе траканазавров в Кунзарских джунглях (недалеко от Заброшенной деревни) (-755, -52, 395). Похоже, для активации этого «раненого» элементаля недостаточно лишь применения способностей Спросить и Укротить, так как я еще должен был поприветствовать его, чтобы сделать элементаля агрессивным.
Запомните, вы должны контролировать податливого элементаля, чтобы получить способность элементального зрения, а затем отыскать одного из «раненых».
Как только соберете по сердцу от каждого из 4 элементалей, можете возвращаться с ними к ученику в Руку Терена, где вы получите следующие 3 подквеста на добычу лунного света, огненного пояса Чел’дока и сферы сдерживания.
Часть четвертая. Новые трудности.
По завершении описанных выше квестов, ученик даст вам еще 3 задания:
Лунный свет
Огненный пояс Чел’дока
Сфера сдерживания, -
на поиск соответствующих предметов. Пока что, известно местонахождение следующих из них:
Лунный свет: отправляйтесь в Челсит и убивайте осьминогов пока не дропнется «наделенная разумом вода». Щелкните на этом предмете, чтобы призвать пета «водяную каплю», которая не будет делать ничего, лишь следовать за вами какое-то время, но, в конце концов, остановится и будет стоять в одной точке. Когда это случится, пет станет кликабельным и попросит посмотреть что он нашел. Кликните на пете, чтобы получить лунный свет.
Примечание: можно выполнять этот этап с (2-4) товарищами так, чтобы не получить полного лока на зону. Для этого просто спрыгните в воду, идя по правой стороне от входа в зону и убейте Наблюдателя в воде. Как только вы получите водяного пета, можете просто посидеть у входа около 10 мин, по истечении которых пет станет кликабельным и отдаст вам лунный свет.
Сфера сдерживания: отправляйтесь в Чарасис: Покои Девы, сразите Друзеллу Сафир и заберите с поверженного тела сферу.

взято с форума гильдии "Экзорцисты"
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03502 секунд с 17 обращениями в базу данных