Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Квест на эпическое оружие Т8 - Мистик

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Квест на эпическое оружие Т8 - Мистик

Сообщение Фант » Вс 02 мар, 2008 18:29

Вы должны разговаривать на Сафирианском (для этого соберите страницы из коллекции Загадочного Черного фолианта).
Стартер находится в Себиллисе: рядом с тюрьмой поговорите с Террусом для получения Оборванной страницы заметок Терруса. Вы должны знать сафирианский язык для разговора с Террусом.
После чего отправляйтесь в Кунзарские джунгли и за Городом Туманов убейте древнего духа для получения сундука с покрытым рунами камнем внутри (респ около 15 мин). Дух бродит вблизи -429,142,-833.
Осмотрите камень для получения квеста Спящий Камень.
Затем идите в Руку Терена к Холлену, сведущему в рунах. Его можно найти в Зале Убеждения 1973,488,-709.
Он даст вам квест Спящий Камень: Знак Первого, - по которому вы должны будете направиться в Пермафрост.
Ступайте в Пермафрост и войдите в комнату Леди Вокс, после чего сразу поворачивайте налево и продолжайте идти пока не достигните комнаты с гигантскими статуями вокруг и столом с огромным рогом в центре, а в углу увидите табличку, которую нужно забрать.
Теперь вы должны починить ее. Отправляйтесь в Горы Батчерблока и поговорите с Груннином Медным кулаком (loc -250, 211, -83), который затем попросит вас принести 10 пригоршней пирокаменного гравия, который добывается из любого месторождения руды в Кунарке, но является очень редким предметом. Как только добудете все 10, возвращайтесь к Груннину.
Внимательно осмотрите табличку (вы должны знать халасианский язык для этого), после чего отправляйтесь в Осколок Страха и убейте глаз Туле, с которого дропнется окутанный духом глаз. Подберите глаз и ступайте в Великий Фейдарк к мосту в местечке -53, -10, 71, юзайте предмет, чтобы очистить и получить Глаз Талрега.
С очищенным глазом в кармане отправляйтесь в Ярсатские Пустоши и поговорите с духом волка Шуль’да в 769 -21 623 (не забудьте активировать способность ультравидения, правым щелчком по глазу Талрега, чтобы увидеть дух волка). Шуль’да попросит вас освободить духов, возвращенных из мертвых в облике скелетов, в различных частях Кунарка. Чтобы освободить дух, убейте скелета и поприветствуйте НПС, появившегося на его месте. Количество духов, которое вас попросят освободить всегда различно, но, по меньшей мере, необходимо убить по 25 скелетов в каждой локации.
Первая остановка – в Ярсатских Пустошах у Короны Венрила (loc 11, -138, -246).
Следующий пункт назначения – в Кунзарских джунглях в лагере фракции Риит (координаты в поиске).
Затем путь наш лежит в Замок Карнора в район Хрупких костей (координаты в поиске).
После освобождения достаточного количества духов возвращайтесь к Шуль’ду в Ярсатские Пустоши (не забудьте включить ультравидение правым кликом по глазу). Он отправит вас поговорить с Холленом, знатоком рун, в Руке Терена, который, в свою очередь, попросит вас переговорить с Дедушкой Такком из Булыжного Двора. Как только наговоритесь с ним, идите в Антонику к Расколотому Долу. Кликните на двери, ведущей в зону, и выберете Сокрытый Дол из списка доступных инстов. Вы тут же окажетесь в зоне в компании 80 героиков. Вам не нужно тревожить каких-либо человекообразных НПС, а лишь убить 6 духов, до которых легко можно дойти в инвизе и которые при должном умении убиваются соло. Как только 6 духов будут мертвы, кликните на алтаре в середине и возвращайтесь к Дедушке Такку в Булыжный Двор.
Дедушка Такк даст вам задание поговорить с тремя Истинными Духами (у каждого из которых для вас припасено еще по квесту), однако, для того чтобы добраться до них, вам необходимо найти путь в их личное духовное измерение. Чтобы сделать это, вам нужно разыскать алтарь, открывающий дверь в их измерение, где-то на просторах Норрата.
Первый – Дух Мудрости – Хульгрен. Его алтарь находится в Эверфросте в -225, 5, -353, среди оленей и великанов клана Онемелой Ноги. Хульгрен попросит вас отыскать древний том, потерянный где-то в Кунарке.
Второй – Дух Защиты – Рел’декк. Его алтарь найдете в Громовых Степях в 475, -1, 740, около кратера рудника. Рел’декк отправит вас в специальный инст (расположенный в -14, -24, -43) на месте Гробницы Доблести в Крепости Бурь. Войдите в него и убейте 8 осквернителей (героики ++), Серин Трельмист (героик +++), после чего кликните по 8 саркофагам для завершения квеста. Вернитесь к Рел’декку. Теперь он отправит вас на поиски земной лозы, растущей в Кунзарских джунглях и рендомно респящуюся вдоль реки, текущей чрез Город Туманов. Необходим максимально прокаченный навык сбора.
Третий дух – старейший из всех – Грошш. Его алтарь можно найти в Фирроте в -609, -2, 158, к северо-востоку от Башни Вул. Грошш попросит вас добыть когти 4 различных животных Кунарка.
Первый коготь заберите у Павшего духом Дрогварга из Замка Карнора (loc -136.10, -41.63, 52.20).
Второй вырвите у Павшего духом Сококара в Нафсарских Болотах (loc -2096, 43, 1518).
Третий подберите с тела Павшего духом Дрейка в Ярсатских Пустошах (-2157 , 204, 1442).
А четвертый отберите у Павшего духом Чокидая в Кунзарских Джунглях (loc -304, 137, -411).


взято с форума гильдии "Экзорцисты"
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Сообщение Чижик » Пн 03 мар, 2008 0:20

а чернок?????
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное...
Аватара пользователя
Чижик
Пыжик
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован:
Пт 06 июл, 2007 21:30
Откуда: Питер


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04288 секунд с 17 обращениями в базу данных