Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Робкое предложение

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Робкое предложение

Сообщение Элуна » Чт 06 мар, 2008 18:04

В связи с тем что я нагло примазалась к Эволву и назначила себя его помошницей -поварихой.И счас хочу предложить кое что .

1) -Выделить местечко в Гильд банке для еды и питья.

2)-Верху Гильд банка указать цену еды и питья. 70 ур на 5 ч 30 м-Цена за 1 шт- 62с15м
За 20 шт , надо -12 з 43с
80 ур на 5 ч 30 мин стоит: 1 шт. - 1 з 50 с . - 20 шт.- 30 золота.


3) -Варим еду и питье и кладем в банк - согильдийцы сами берут еду-питье и сами кладут деньги в банк.


Да многие напишут что это заморочно и не надо, что легче написать на почту или сказать в чате повару заказ и он сварит. Но это будет же не сразу и надо следить за тем что бы еда не закончилась и пока ее сварят бегать без нее

Конечно можно еду-питье покупать на брокере -и нет заморочек и проблем НО во первых там в два раза дороже , во вторых может не оказаться такого количества какое надо или такой именно еды- питья какой надо.
Допустим ,- надо срочно еды - питья , зашел в Г.Б взял себе на первое время ,а если надо побольше - то заказал повару гильды.
Принимаю притензии , одобрения или предложения все принимаю и внимательно прочту и учту)))


Изображение
Последний раз редактировалось Элуна Вт 01 апр, 2008 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Анико » Чт 06 мар, 2008 18:36

Я - за!
Очень уважаю жареные хрустяшки из креветок и соответствующую водичку :wink: Предложенный вариант "взял вкусняшек - положил монетки" очень устраивает 8)
Живешь лишь дважды - рождаясь на свет и глядя в лицо смерти..
Аватара пользователя
Анико
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Сб 02 фев, 2008 14:20
Откуда: Россия
Класс персонажа: Некро

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Эволв » Чт 06 мар, 2008 19:05

Уж я то руками и ногами ЗА ! :D
Осталось дело за малым, освободить место в БГ.
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Алиндор » Пт 07 мар, 2008 4:08

Эволв писал(а):Осталось дело за малым, освободить место в БГ.

Вот - это самое сложное!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Элуна » Пт 07 мар, 2008 10:02

Посмотрела в банке ,что лежит ,там много лежит такого что не нужно и лежит месяцами ,невостребованным.
Есть допустим выкройка "Алого кулака "40 ур , аж 20 штук - их можно оставить штук 5 (остальные убрать на время ) если разберут доложить .
В общем если ЗАХОТЕТЬ место можно найти))Ладно мое дело ПРЕДЛОЖИТЬ -ваше ОТКАЗАТЬСЯ.
Пусть будет как есть ) )) И как было))
Тема закрыта по моему предложению :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Марал » Пт 07 мар, 2008 10:08

Не за горами 70 уровень гильдии (осталась финишная прямая) и появятся дополнительные ячейки. Мы их,конечно, забьем сразу :D
Предложение к поварам - прикиньте сколько надо ячеек на самые потребляемые продукты. Надо же будет еще ресы там хранить для крафта, тоже сами определите, что надо в банк кидать. Вообщем, прошу посчитать количество необходимых ячеек для этой задумки.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Фант » Пт 07 мар, 2008 10:13

Элуна, странный ты человек, ничего толком не решилось по ячейкам, так ты сразу в отказе...Скажу твоим же языком-ну как знаешь, твое дело отказаться.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Эволв » Пт 07 мар, 2008 10:40

На еду т8 надо минимум 6 ячеек (т.к. востребованных рецептов 6) лучше 8, для ресов место ненадо освобождать, посылайте мне как и раньше. Для т7 ещё 4-6 ячеек, итого 10-14 ячеек надо освободить.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
з.ы. вот только незнаю складывается в одну стопку еда/питьё разных поваров ? (собственно для этого запасные ячейки) если складываются то хватит 10-и ячеек под т7+т8
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Зерокул » Пт 07 мар, 2008 11:58

Еда складывается от разных поваров у себя в инвентаре и потом кладётся в банк, но уже без подписи. По достижении 70 ура гильдии пересортировать первыю ячейку банка и как вариант продать вещи, которые давно лежат и невостребованы (деньги в банк). Там и под еду и под ресы и ещё и останется места
Разбойник 80, Плотник 56, Маханик 240
Аватара пользователя
Зерокул
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
Пт 07 дек, 2007 18:53
Класс персонажа: Раззвездяй 80, КиберПлотник 80, Механик широкого профилю 400

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Элуна » Пт 07 мар, 2008 13:02

Элуна, странный ты человек, ничего толком не решилось по ячейкам, так ты сразу в отказе...Скажу твоим же языком-ну как знаешь, твое дело отказаться
Фант

Просто многие не задумываються над тем ,что еда-питье нужна всегда и ее надо постоянно пополнять. Это не рецепт который активировал и он уже не нужен .Просто я вижу что в посте тишина значит это не кому не нужно .А ресурсы если и положат в Г.Б. то повара ее могут забрать сразу что бы место не занимали.

Фант я предложила не с балды , в той гильде где я была так же все равнодушно приняли предложение , но Лидер Гильды мне сразу освободила ,не несколько клеточек ,а целый 2 ряд. Я наварила всех видов еды -питья - и смотрела какие именно хороше берут какие не очень и варила именно ту еду-питье которые раскупали с удовольствием и подкладывала ее постоянно в банк,а те что были не в популярности, я не варила.
Потом многие поняли что это удобно всем .

Фант , я не СРАЗУ в отказе , я привела просто поговорку и знаеш насильно не кому нельзя что -либо навязать. Кто -то предложил и если это не кому не надо ,тогда нет смысла делать - разве не так??)))


Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Еда складывается от разных поваров у себя в инвентаре и потом кладётся в банк, но уже без подписи. По достижении 70 ура гильдии пересортировать первыю ячейку банка и как вариант продать вещи, которые давно лежат и невостребованы (деньги в банк). Там и под еду и под ресы и ещё и останется места
Зерокул

Ты прав , когда в банке долго лежит что- то и не кому ненужное ,то это лучше продать ,а деньги положить в банк на нужды гильды.

В той гильде, мне Лидер Гильдии выделила с банка 5 плат и сказала ,что это на растопку , что я бы наварила и не тратила свои деньги , эти платы как бы были постоянно в обороте , я их тратила на растопку , согильдийцы покупали еду-питье сами клали деньги и на эти денги опять покупалась растопка. Деньги за еду-питье брались только за растопку ,а ресурсы я собирала сама ,иногда согильдийцы мне что -то из ресурсов подкидывали в банк.

Я от варки еды-питья не имела не какой выгоды лично для себя ,, я собирала ресурсы , тратила время стоя у плиты только потому что я хотела быть полезной Гильде и согильдийцам и что- то хорошее делать для них , вот и все
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Хакаге » Пт 07 мар, 2008 16:47

ой как всё сложно :-|
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хакаге
Духовный Лидер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
Вт 11 сен, 2007 20:12
Откуда: С.Петербург

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Эволв » Пт 07 мар, 2008 18:51

Ничего сложного, БГ заполнен, от денег очищен, осталось довести до всех размер платежа при заборе еды/питья !!!
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Фант » Пт 07 мар, 2008 18:53

Дык вверху вроде доведено !! Или лучше все обустроить и закрепить темку, ну и гильд-листе объяву сделать
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Spark » Пт 07 мар, 2008 18:56

Эволв писал(а):осталось довести до всех размер платежа при заборе еды/питья


Вот это самая веселая часть )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Фант писал(а):ну и гильд-листе объяву сделать


Не сделаешь там ( Там объявления о рейдах-то не всегда влезают...
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: РОБКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Эволв » Пт 07 мар, 2008 19:04

Впринципе т.к. ресов присылают достаточное количество, можно излишки продавать и этим частично отобъём растопку.
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03557 секунд с 17 обращениями в базу данных