Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Квест на мифик оружие, т8 - Некромант

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Квест на мифик оружие, т8 - Некромант

Сообщение Энтол » Ср 12 мар, 2008 14:23

Так и негде не нашел прохождение на родном русском, вот и решил написать тут своими словами. Ветка у некромантов, как мне показалось, одна из самых простых, что очень радует. Кое какие имена мобов я оставил в оригинале.
Этот линейка квестов доступна Некромантам 80 лвл. Больше ни каких требований не нужно.

Групповая часть
1. Поговорите с Тоса Б'Хондус в Академии тайного знания что в Северном Фрипорте, она с вами не захочет говорить но мельком упомянет о своем учителе.

2. Далее отправляемся в СЗ на Кладбище Хаоса (-1333, -68, 333) и разговариваем с призраком по имени Керст, он отправит вас в Нериак поговорить с эрудитом.

3. Направляемся в Нериак в библиотеку и разговариваем там с Дартейном ( -708, 32, 233 ), он вам расскажет интересную историю после чего предложит испытание (дуэль), он 85^^ с петом танком, когда доведете его жизнь до 10% он снова с вами заговорит и даст вам кости и отправит к Керсту.

4. Возвращайтесь к Керсту в СЗ. Положите кости в алтарь около его гробницы, и как только вы с ним заговорите, он на вас нападет, убейте его он героик 85^^^ с двумя адами.

5. Снова отправляйтесь в Северный Фрипорт к Тосе Б'Хондус, она попросит вас достать четыре клыка Вазаель Безумной.

6. Идем в Ярсатские пустоши в Храм Красного Лорда и бьем мобов дракур-хранитель, из него должен выпасть легенд сундук с вещицей, которую мы одеваем на голову, что позволяет нам найти предмет в самой середине храма в лаве (он похож на сферу).

7. Там же в Ярсатских пустошах направляемся в Храм Белой Госпожи и бьем храмовых стражников пока не выпадет легенд сундук с вещицей, которую тоже одеваем на голову и при помощи ее находим нужный нам предмет в храме.

8. Идем в склеп Агонии и зачищаем зону, из одного имени (Harbringer Freglor) выбиваем нужный предмет.

9. Идем в двор Корокуста и убиваем Корокуста.

10. После сбора всех нужных предметов возвращаемся к Тосе Б’Хондус в Северный Фрипорт, и она вас отправит в 2 следующие зоны.

11. Направляемся в Чарасис Свод вечного где убиваем Praetor of the Phylactery, это моб 80^^^ лвл, и забираем с него нужный предмет.

12. Далее наш путь лежит в Чарасис Покои девы, где нам нужно убить финальное имя этого инста Друзелу, это моб 84^^^ лвл.

13.Снова возвращаемся к Тосе Б’Хондус, что в Северном Фрипорте. И отдаем ей предметы что добыли из предыдущих двух инстов. Она в очередной раз даст вам два задания.

14. Отправляемся в Чардок , где нам нужно убить королеву Velazul Dizok и забрать с нее нужный по квесту предмет.

15. Идем в Себилис и направляемся ко входу в логова Венрила Сафира. Где мы собираем нужный нам шар.

16. Возвращаемся к Тосе Б’Хондус в Северный Фрипорт и разговариваем с ней. После разговора с ней нам нужно будет ее убить, она 85^^^ с 3 аддами.

На этом групповой этап закончен.
Награда за героическую часть квеста \aITEM 34743695 211607607:[Insanity's Rapture]\/a

Рейдовая часть
1. Для начала рейд части квеста нужно поговорить с Дартейном ( -708, 32, 233 ), что в Нериаке.

2. Далее нам нужно убить несколько эпик имен, а именно Левиафана в Палате судьбы, Нексону в Пике Виишан и Имзока в Королевстве защитников. Их можно убивать в любом порядке.

3. Возвращайтесь к Дартейну в Нериак и получите свою миф награду.

Награда за эпич часть квеста \aITEM -2092073898 -1313353754 -1810624521:Vazaelle, the Mad\/a

При составленни были использованы материалы сайта http://eq2.wikia.com
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Квест на мифик оружие, т8 - Некромант

Сообщение Хакаге » Чт 13 мар, 2008 7:55

а тобеж эпик можно получить без рейда как я понел

я читал что из Эпик имён нпдо брать некоротые веши они что ролятся или как?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хакаге
Духовный Лидер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
Вт 11 сен, 2007 20:12
Откуда: С.Петербург

Re: Квест на мифик оружие, т8 - Некромант

Сообщение Энтол » Чт 13 мар, 2008 14:21

Если ты про эпик сет на 80 лвл, то он делается из рецептов которые выбиваются из имен в Пике Виишан.
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0444 секунд с 17 обращениями в базу данных