Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Все на чем держится мир ВК

Модератор: Spark

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Ферус » Вт 30 сен, 2008 12:00

Я жду Варху 40К )) говорят вроде в проекте есть ) а фентезийный я не люблю.
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Ферус » Ср 01 окт, 2008 9:52

У меня не запускается... На обновлении висит и все... Это только у меня такая проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А, все, прочел )
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Элуна » Ср 01 окт, 2008 11:02

Трикстер писал(а):Я жду Варху 40К )) говорят вроде в проекте есть ) а фентезийный я не люблю.



Так все игры фэнтезийные . Разве в какой то игре есть реальное?))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Фант писал(а):Я сейчас в Вархаммере, в общем то и в ЕК2 пошел, ожидая ее выхода. Стиль ВоВа мне импонирует, графика особо не влияет на мои предпочтения, главное не уснуть во время игры и некоторые сложности ). Нужен драйв...))).Ваха пока мне это дает, посмотрю, что дальше, а то ведь как и Конан, мало ль что ).


Но Вархаммер пока на английском.а я в нем ноль.Поэтому играю часто сразу в нескольких играх, отдыхая от какой то игры .
В "Сфере " я долго играла только в ней ,потом разочаровалрась в том что админы с ней сделали и ушла в ЕК в ней я то же долго играла пока она ненадоела .
И вот счас ненайдя для себя постоянную игру , играю понемногу в разных ,пока ненайду ту которая меня бы затянула как "Сфера" или ЕКа
Последний раз редактировалось Элуна Чт 02 окт, 2008 8:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Фант » Ср 01 окт, 2008 11:23

В начале года будет локализация Вахи, но игра специфическая, на любителя, в основном там групповое ПВП, больше похоже на линейку, захват крепостей, битва сторона на сторну и тому подобное.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Элуна » Ср 01 окт, 2008 12:26

Фант писал(а):В начале года будет локализация Вахи, но игра специфическая, на любителя, в основном там групповое ПВП, больше похоже на линейку, захват крепостей, битва сторона на сторну и тому подобное.



То -есть в ней только ПВП ??
И соло там делать нечего?
Я не играла в Линейку не разу из за ПВП ,мне просто надоело в "Сфере" умирать от играков.
Да и сама я нелюблю убивать ЛЮДЕЙ в играх ,у меня фобия при виде как умирают люди ,пусть даже и в играх.
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Фант » Ср 01 окт, 2008 12:35

Тада даже и не смотри в сторону этой игры, там все основано на войне...Квестов, конечно много, но основное направление игры-пвп, а если точнее RvR, массовые бойни "темных" и "светлых".
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Ферус » Ср 01 окт, 2008 13:13

Немного снобизма... Есть ФЭНТЕЗИ. А есть ФАНТАСТИКА. НАУЧНАЯ и тд... Это разные жанры, стили... Вархаммер 40 000 Стоит особняком среди ВСЕХ. Не предирайся к словам.
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Энтол » Ср 01 окт, 2008 19:57

Заразили и меня вы тоже, купил всеже себе Лотро, пока отбегал два дня, графика норм, звуковое оформление слабовато, пока бегаю дальше)
У меня вопрос тут созрел, может кто в курсе, как в лотро об стает дело с рейдами, на офф форуме не нашел топиков по ним. По идее игра же чисто пве направленности, значит должно быть сильно развито пве рейдовая часть?
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Ферус » Ср 01 окт, 2008 20:15

Ник в студию!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А че за очередь на вход??? Оо Ппц.... Одни разочарования.... Организация - никакая........
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Игнаций » Ср 01 окт, 2008 20:27

Блин, очередь- жесть(
Я -172, жду уже минут 15:(
Игнаций
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
Сб 26 янв, 2008 3:08
Откуда: Тушино
Класс персонажа: Гном-Фурий

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Энтол » Ср 01 окт, 2008 20:28

У меня ник в Лотро - Дрез (Охотник) сервер Fornost
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Элуна » Ср 01 окт, 2008 21:12

Просто сегодня была профилактика до 15 часов вот все в вечер РЫНУЛИСЬ в игру поэтому и ОЧЕРЕДЬ образовалась.Я не покупала игру ее можно скачать ииграть бесплатно 14 дней что я и делаю- потом наверное перса сотрут-.
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение alexysam » Чт 02 окт, 2008 2:20

Элуна
Не не сотрут, если потом этот аккаунт проплатить, то все персонажи останутся.

По поводу очереди, сейчас все в триал играют - бесплатно, вы видели сколько зарегестрировано народу, более 30 тысяч, а каждая регистрация это аккаунт в игре, даже если предположить, что половина из них не играет, то все равно остается 15000 и это на 2 сервера, вместимостью вроде как 6000, конечно очереди будут в часы пик. Вот через месяцок, когда схлынет волна халявщиков-триальщиков вот тогда посвободнее будет.
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Элуна » Чт 02 окт, 2008 7:42

Трикстер писал(а):Немного снобизма... Есть ФЭНТЕЗИ. А есть ФАНТАСТИКА. НАУЧНАЯ и тд... Это разные жанры, стили... Вархаммер 40 000 Стоит особняком среди ВСЕХ. Не предирайся к словам.


Фэнтези (англ. fantasy — фантазия) — жанр фантастической литературы, появившийся в начале XX века и основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в средневековую эпоху в вымышленном мире, и герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.
В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы отличаются от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, сказочных существ (драконы, гномы, тролли) привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов — в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

В наши дни фэнтези — это также жанр в кинематографе, живописи, компьютерных и настольных играх.

Литература фэнтези ведёт свою историю от мифов Древней Греции и средневековых эпосов («Беовульф»). Сильное влияние на будущий жанр оказали средневековые романы. Артурианская легенда с её магией, мечами и романтикой, по мнению Анджея Сапковского, лежит в основе большинства произведений фэнтези.

Первые произведения современного фэнтези начали появляться в начале XX века. В их числе — «Дочь короля эльфов» лорда Эдварда Дансени, «Конан» Роберта Э. Говарда, «Зов Ктулху» Говарда Лавкрафта, «Хроники Нарнии» К. С. Льюиса. Широкую популярность жанру принесла публикация «Властелина колец» Джона Толкина, оказавшая огромное влиение на жанр. На данный момент в жанре фэнтези работают сотни писателей-фантастов.

Героическое фэнтези

Стиль «меча и магии» считается самым старым и несколько менее «глубоким», нежели ряд других. Героическое фэнтези описывает приключения отдельных героев, физически сильных и опытных воинов, решающих свои задачи при помощи силы и ловкости. Эти герои, как правило, не изображаются носителями добра и благородства — среди них могут быть пираты, воры, наёмники и просто бродяги. В отличие от Эпического поджанра, проблемы героя обычно локальны и касаются лично героя и его друзей, либо отдельной местности, поэтому в героическом фэнтези распространена форма повести и короткого рассказа.

Если не считать мифов о Геракле и книг о Тарзане, то первым представителем этого поджанра является сага Роберта Говарда о Конане из Киммерии. Успех этой серии породил множество подражаний (Фриц Лейбер, Ларри Нивен) и прямых продолжений (Леон Спрэг де Камп, Лин Картер, Стив Перри, Пол Андерсон). Более самобытное развитие жанр получил в произведениях Майкла Муркока о Вечном Воителе.

В России жанр прижился на почве славянской культуры, породив особую разновидность «Славянское фэнтези» (Мария Семенова, Юрий Никитин).



Эпическое фэнтези

Произведения этого жанра выдержаны в масштабном духе. В произведениях, написанных в стиле эпического фэнтези, обычно описывается продолжительная борьба героев с врагом, стоящим на стороне зла и обладающим сверхъестественными силами. События таких произведений затрагивают весь описываемый фантастический мир, где происходят масштабные войны, а в задачу героев входит спасение мира или, как минимум, значительной его части. Для поджанра характерны многотомные эпопеи с описаниями битв и походов. Центральной нитью сюжета обычно является квест (Миссия) главного героя и его друзей, который может продолжаться на протяжении многих томов. Поскольку герои занимают в конфликте определенную сторону условного добра, борющегося со злом, часто (хотя и не обязательно) герои четко делятся на положительных и отрицательных.

Первым произведением и классикой эпического фэнтези считается «Властелин Колец» Толкиена. Многие из использованных Толкиеным сюжетных ходов и элементов мира стали архетипичными, став основой для активного подражания (Терри Брукс, Деннис МакКирнан, Гельмут Пеш, Кристофер Паолини). Жанр получил наибольшую популярность среди всех разновидностей благодаря развитию в циклах «Земноморье» Урсулы Ле Гуин и «Амбер» Роджера Желязны. Крупнейшими представителями современного поджанра считаются также Роберт Джордан, Тэд Уильямс, в России — Ник Перумов.

В более поздний период жанр эпического фэнтези значительно отошел от борьбы добра и зла, породив близкую к историческому роману, жесткую и натуралистичную разновидность, иногда выделяемую в отдельный поджанр «Постмодернистское фэнтези» (Джордж Мартин, Анджей Сапковский).



Историческое фэнтези

Этот поджанр тесно связан с альтернативной историей. Действие обычно происходит в прошлом, на фоне известных исторических мест, событий или эпох, но с добавлением таких элементов фэнтези как магия или мифологические существа. Серия Гарри Тертлдава о Погибшем Легионе и книги Мэри Стюарт по мотивам Артурианского эпоса считаются наиболее известными образцами жанра. В последние годы в исторической фэнтези отметился и Анджей Сапковский.

Юмористическое фэнтези и пародии

Книги этого жанра в основном юмористические по содержанию и тону. В них часто высмеиваются штампы фэнтези. Также распространены пародии на произведения классиков жанра. Названия пародий узнаваемы, это переделанные названия основных произведений. Русскоязычные авторы зачастую берут себе при этом иностранный псевдоним.


Изображение
Слово «фантастика» произошло от греческого phantastike – искусство воображать.
Большая Советская Энциклопедия трактует фантастику как форму отражения мира, при которой на основе реальных представлений создается логически несовместимая с ним картина Вселенной.
На сегодняшний день фантастика – один из самых популярных литературных жанров с великим множеством различных направлений.

Во-первых, это научная фантастика (science fiction).
Термин был придуман Хьюго Гернсбеком. В его честь названа знаменитая международная премия «Хьюго». Гернсбек разделял всю фантастику на технологическую и фантастические сказки (так называемое «фэнтези»). Он считал, что основные задачи научной фантастики – обучать и предсказывать.



Я не поняла твоего замечания по поводу Фэнтези и Фантастика ?? Я знаю что это такое))))Второй раз на форуме ты придираешся к моим постам. :D Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»

Сообщение Ферус » Чт 02 окт, 2008 8:43

.....
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Пред.След.

Вернуться в Расы, классы и война

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0206 секунд с 17 обращениями в базу данных