Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Модератор: Элина

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение skiangel » Чт 01 окт, 2009 14:27

Марал писал(а):
skiangel писал(а):Кстате! До сих пор остается не до конца выясненным вопрос о том, существует ли на самом деле Тенар!


Ски, Тенар существует.. :shock: Её многие видели и, даже, пивали пенные напитки с ней ;)


Я с ней тоже пиво пил. Тогда она существовала. А теперь о5 не существует. не показывается, на телефоны не отвечает, лишь на форуме призраком бродит изредка.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение skiangel » Чт 01 окт, 2009 14:42

Алиндор писал(а):Основные "мульки" я тебе назвал - интересные темы и регулярность их обновления. Это мало ты считаешь?) - это очень много.

Эффективность форума обычно выражается числом посетителей, которые туда ходят каждый день. Чтобы их было больше - они должны находить для себя интересную информацию, возможность высказаться и знать, что завтра тоже имеет смысл зайти и прочитать что-то новенькое по интересующей теме.

Остальное - частности (привлечь первых посетителей, общаться с ними и поощрять их общение, давать ссылки на форум на тех ресурсах, на которых он может вызвать интерес, следить за порядком и т.д.).

При этом надо помнить, что всем не угодишь и далеко не все и зашедших на форум на нём и останутся.

А вообще есть в сети, если поискать, немало материалов по созданию и раскрутке форумов, всякие психологические моменты (типология посетителей, стадии развития форума, приёмы поощрения активности и т.п.).

8)


Среди этих, безусловно 100%-правильных вещей осталась за кадром одна, на мой взгляд самая главная. При создании ресурса нужно плясать не от желания создать ресурс, а от необходимости его создать. Т.е. если есть тема, которую хочется донести до массового читателя (или до не-массового - это частности), то дальше уже надо думать об остальном. ресурс, создаваемый ради ресурса - обречен на смерть.
А вообще, лучший способ - нанять грамотного CEO-специалиста и не парить себе мозг. Это дорого, да. Но зато результат будет гарантированным и деньги на раскрученном ресурсе можно будет не только отбить, но и заработать сверху.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение guanna0909 » Чт 01 окт, 2009 16:08

А вообще, лучший способ - нанять грамотного CEO-специалиста и не парить себе мозг. Это дорого, да. Но зато результат будет гарантированным и деньги на раскрученном ресурсе можно будет не только отбить, но и заработать сверху.


Единственная проблема в том, что ресурс планируется в рамках таких тем, где CEO-специалист и половины слов не поймет... Поэтому что-то я очень сомневаюсь, что это конструктивная мысль((((
guanna0909
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
Вт 15 сен, 2009 21:31

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Марал » Чт 01 окт, 2009 17:16

2Ски: аа, ты вон про что.. 8)
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Тенар » Чт 01 окт, 2009 17:24

Ой, меня опять перевели в разряд призраков. :shock:
Тута я, Ски, а вот мой призрак бродит по другим мирам. Осваивает, так сказать. :Search:
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Оххохо » Чт 01 окт, 2009 20:29

guanna0909.... ну вот простой вопрос: что тебе нравится в этом форуме и почему ты выбрала именно его, а не другой ??? ведь наверняка были и другие варианты.
Да и наверняка чтот тя влячёт сюдыть ежель продолжаш тут обчатьсу ;)
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Оххохо » Чт 01 окт, 2009 20:31

Тенар писал(а):Тута я, Ски, а вот мой призрак бродит по другим мирам. Осваивает, так сказать. :Search:

Ой, а эт как ??? Неужто раздвоение личности произошло и тело бродит отдельно от тя??? :%) :%) :%)
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение skiangel » Пт 02 окт, 2009 10:51

guanna0909 писал(а):Единственная проблема в том, что ресурс планируется в рамках таких тем, где CEO-специалист и половины слов не поймет... Поэтому что-то я очень сомневаюсь, что это конструктивная мысль((((


Грамотному Ceo-специалисту абсолютно пофигам на слова в проекте. Мальчикам, работающим за еду - да, тем будет сложно.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение skiangel » Пт 02 окт, 2009 10:52

Тенар писал(а):Ой, меня опять перевели в разряд призраков. :shock:
Тута я, Ски, а вот мой призрак бродит по другим мирам. Осваивает, так сказать. :Search:


Ниче не знаю. В сентябре полмесяца в Москве провел, до вас так и не дозвонился. Отсюда вывод: тебя нет. И Нагга тоже нет. ВОт такая печальная история.
Вот Эв - он точно есть. И Ферус тоже есть, так неплохо мы с ними в этот раз погуляли...
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Ферус » Пт 02 окт, 2009 11:31

Все это... Как то смахивает на вопросы коммерческого плана)
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение guanna0909 » Пт 02 окт, 2009 19:04

Мммм... Если грамотному СЕО-специалисту пофиг на слова, - значит, таковых я, к огромному сожалению, в своей жизни еще не встречала... Потому что даже самые высокооплачиваемые в моей практике запросто могли отрезать самую ценную половину от профессиональной статьи, чтобы уложиться в какой-нить объем, или привлекательно с их точки зрения, разместить материал... Ну и т.п. Кроме этого, самый грамотный СЕО-специалист не напишет статьи по управленческому консалтингу и не будет отвечать за меня участникам по подобным темам, правда?.. А это значит, что в любом случае каждый день будет дергать меня... И тогда какой смысл отдавать эту функцию ему? Чисто ради оформления?.. Хотя вопрос конечно не в этом :)

Что касается - нравится на этом форуме... Нууууу.... Скорее всего, участники :oops: Были другие варианты? Да не только были, они и сейчас есть... Только на каких-то я отвалилась на третий день, на какие-то захожу раз в неделю... Просто потому, что люди не так интересны, или стилистика их высказываний не самая приятная))) Хотя интересные материалы там и выкладываются... Кое-где :D
guanna0909
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
Вт 15 сен, 2009 21:31

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Spark » Сб 03 окт, 2009 20:26

А Спарк сейчас тоже в призраки перешел :) Так что и в меня пока можно не верить, ибо работаааа.... Достала, честно говоря. Но радует, что осталась всего неделя :)

А вы тут, я смотрю, прям продуктивно общаетесь :) Эх, жаль, у меня времени вообще нет
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Оххохо » Вс 04 окт, 2009 14:38

Spark писал(а)::) Эх, жаль, у меня времени вообще нет

Время-не имеет значение... ;) , главное желание.... тем более чито всяго няделька те осталасу - присоединяйсу к нашему балаганчику :P :ROFL:
guanna0909 писал(а):Что касается - нравится на этом форуме... Нууууу.... Скорее всего, участники :oops: Просто потому, что люди не так интересны, или стилистика их высказываний не самая приятная))) :D

Ну вот те и ответ на твой вопросик :crazy:
Главное люди, интерес и общчение- всё остальное ярунда :Yahoo!: :good:
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение guanna0909 » Пн 05 окт, 2009 18:47

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :O:
Где ж мне людей-то хороших взяяяяять?? Ну то есть хороших много... а вот чтобы они в теме разбирались... чтобы тем самым новых участников привлекали... Если все планируется с нуля запускать... :cry:
guanna0909
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
Вт 15 сен, 2009 21:31

Re: Плиз!!! Помогите стать форумчанином!!

Сообщение Оххохо » Вт 06 окт, 2009 16:03

ну уж ентого я не знать...
Как мммм, говоритсу: Ищите и обрящите :lol: Хто исщет-тот усегда найдёть. Просто заинтересуй народ, вон заинтересовала туть, так тя даж на другом сайте откопали с биографией и характеристикой :ROFL: :crazy: :crazy:
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Пред.След.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.06416 секунд с 17 обращениями в базу данных