Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Иные...

Модератор: Элина

Сообщение Алиндор » Вт 27 мар, 2007 10:51

Да ладно, ну что там может быть? - тоже, что и во всех онлайн-играх: рост до макс. уровня, а потом рейды, рейды, рейды...) только картинки другие :) А вангард - даже по скриншотам видно, что это вариация на тему ЕК... намного ли она лучше? - сомневаюсь почему-то... По первым впечатлениям конечно всё кажется новым и более ярким, но в целом... 8)
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Добродушный » Вт 27 мар, 2007 12:48

было бы очень странно если бы она не была бы похожа на другие, тем более что основная команда трудилась на первым эвером...

но старый эвер до упрощения мне нравился больше, да там багов много, да там все на английском, да там много трудностей и тому подобное, но именно этим и нравится...
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Spark » Пт 30 мар, 2007 15:43

Лежу, значит.... ага. Ну пока на форуме попишу )

Итак первые впечатления от Вангуарда. То есть даже не впечатления (ну какие могут быть впечатления, если все вобщем-то было уже в других проектах), скорее мысли, что приходят в голову при игре.

Обкастуйте, плииииз!!

Слава Богу, тут еще так не кричат, хотя по опыту игры в небезызвестном мире "Сферы" - скоро начнут )) А все потому. что дружественные обкасты действуют вне группы, вне расстояний и постоянное время - 1 час (то есть может и есть другие длительности и условия, но пока большинство встреченных именно такие). Открылось это в прогулках за городом - встречные путники высоких (ну... для меня высоких :) ) уровней с завидным постоянством вешали на меня всякие бафы... Довешались - моя горемычная маг начала валить группы на 3-4 уровня выше себя и даже не особо уставала.

Приехали...


Ну умираю и умираю... кого волнует-то? Ага. До 7-го уровня конечно никого, а вот после...Умираю - загрызло мерзкое животное насмерть... Ох! Мать моя! Вместо красивого платьица (дающего кроме всего прочего нехилую защиту) на мне рубашка, почти ночная и инвентарь по наполнению готов поспорить с магазинами времен застоя в СССР - то есть почти ничего не осталось. Ага. Идем собирать свою могилку... причем как раз около того злобного животного, которое меня не так давно и загрызло... На братских могилах не ставят крестов... А вы видели кладбище? Я вот уже да... причем исключительно из моих трупов. :)

Лежу вот... думаю
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Добродушный » Пт 30 мар, 2007 17:08

А ты не пробовал заплатиь и получить все обратно :) но с некоторыми штрафами
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение зараза » Пт 30 мар, 2007 17:50

Spark писал(а):Обкастуйте, плииииз!!

Слава Богу, тут еще так не кричат, хотя по опыту игры в небезызвестном мире "Сферы" - скоро начнут ))

там уже так не кричат ( я по крайней мере не слышал ) , там в основном щас другие крики , типа ПЕЛЬТ СЛИТ , ВСЕ НА ФАН !!!



:twisted: :twisted: :twisted:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Сообщение Spark » Пт 30 мар, 2007 19:03

зараза писал(а):
Spark писал(а):Обкастуйте, плииииз!!

Слава Богу, тут еще так не кричат, хотя по опыту игры в небезызвестном мире "Сферы" - скоро начнут ))

там уже так не кричат ( я по крайней мере не слышал ) , там в основном щас другие крики , типа ПЕЛЬТ СЛИТ , ВСЕ НА ФАН !!!



:twisted: :twisted: :twisted:


Чур меня!! :eek:
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Пред.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.05459 секунд с 17 обращениями в базу данных