Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Прошу лидеров гильдии высказать свое мнение

Модератор: Элина

Сообщение Нагг » Вт 01 май, 2007 4:14

Не , ну какой рейд без пива то ? ;)
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение skiangel » Вт 01 май, 2007 10:55

Нагг, тебе - можно :)
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Сообщение Spark » Вт 01 май, 2007 14:01

Нагг писал(а):Не , ну какой рейд без пива то ? ;)


Вот и я думаю...
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Djimmy » Ср 02 май, 2007 16:10

Я конечно в гильдии НИКТО, но встану на сторону Троя.
Уж в Гильдпоходе можно и не пороть горячку, а то вы Рейд ставите в разряд работы. Типа, зашел в рейд - молчи, выполняй что говорят и делай идеально! Все!

А ведь люди заходят поиграть, как бы отдохнуть...

И вообще, если рейдлидер будет молчать (применительно для рейдов внутри гильдии), то мы - малыши никогда не сможем постичь искусства руковождения рейдом ;)

Вообще в рейды что-то расхотелось :twisted:
Спектра!
Не блеск драгоценных камней или золота, а только страх оружия подчиняет себе врагов.
Djimmy
Помошник администратора
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 11:09
Откуда: Ставрополь

Сообщение зараза » Ср 02 май, 2007 18:29

:roll: :roll: :roll:

Добавлено спустя 17 секунд:

:roll: :roll: :roll:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Сообщение Косможиро » Чт 03 май, 2007 0:10

Блин опять все плохие , кто управляет на форуме цензурой и етот топик закройте нахрен, нельзя ругать президента , если чего то не устраивает в Алине , организуйте свои рейды в чом же дело, я чего то не вижу новых тем ни от кого кроме Алина в разряде Рейды у всех Хаев есть альты, я думаю что они бы тоже сгоняли поглядить да и квестики сделать заодно, я бы сгонял поглядел,а потом месяц злорадно тер бы о ваших ошибках , было бы приятно , вот и подумайте зачем деморализовывать состав гилды пустым Флудом , можеш лучше-зделай лучше :twisted:
Косможиро
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 26 янв, 2007 9:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение skiangel » Чт 03 май, 2007 10:29

Djimmy писал(а):Я конечно в гильдии НИКТО, но встану на сторону Троя.
Уж в Гильдпоходе можно и не пороть горячку, а то вы Рейд ставите в разряд работы. Типа, зашел в рейд - молчи, выполняй что говорят и делай идеально! Все!

А ведь люди заходят поиграть, как бы отдохнуть...

И вообще, если рейдлидер будет молчать (применительно для рейдов внутри гильдии), то мы - малыши никогда не сможем постичь искусства руковождения рейдом ;)

Вообще в рейды что-то расхотелось :twisted:


Фигню говоришь, Джимми, уж извини. Чтобы постичь искусстово и тыпы - надо запоминать что непонятно - и спрашивать после рейда. Мне ещё никто никогда не отказал в объяснении, было бы правильно выбрано время. А насчёт "поиграть, как бы отдохнуть" я тоже выскажусь уж тогда: мы как раз некисло так играли и отдыхали, и когда Трой начал бодаться из-за ментора, лично меня это очень сильно начало раздражать. Алиндор ему в принципе достаточно мягко ответил, на мой взгляд. Заменторился, отыграл, потом спросил. Всё очень просто и никто не в напряге. Потому-что именно этим действием как раз постигается, выражаясь вашим языком, одно из немаловажных ИСКУССТВ проведения рейда: дисциплина. А то так не бывает, чтобы и в рейд сходить, и правил рейда не выполнить.

PS Требовали заменториться не зря, как оказалось: при менторе на 35 людям уровня 25 именные не зачлись.
PPS Джимми, твой прикол про то, что ты в гильдии НИКТО - лично я не понял :-/

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И, кстати, Джимми, насчёт того, что тебе в рейды расхотелось: в этом как раз рейде было вполне себе пирятно и весело. Думаю, все участники (кроме Троя, Видимо) мои слова подтвердят.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Сообщение Djimmy » Чт 03 май, 2007 11:13

Косможиро писал(а):кто управляет на форуме цензурой


Я:eek:

:lol: :lol: :lol:

Я как-то вообще на форум не заходил долго, а все по тому, что недавали высказаться. А щас мне пофиг, буду говорить что думаю. А иначе нафик этот форум нужен если мы будем закрывать политические темы и не давать людям выразить свое мнение. :twisted:

to Космо
Я так понял, что все конфликты лучше скрывать :)

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Ски, да прав ты!
И Бестий прав!
И Трой прав!
И Алиндор в чем-то прав.
И я в чем-то частично возможно прав ;)

Но в том-то и дело, что игра - для того чтобы играть! Форум для того чтобы обсуждать. Так что все в норме :)

Ругаться конечно ненадо, но поспорить, пообсуждать повыведывать новой информации можно и нужно.
Спектра!
Не блеск драгоценных камней или золота, а только страх оружия подчиняет себе врагов.
Djimmy
Помошник администратора
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 11:09
Откуда: Ставрополь

Сообщение Трой » Чт 03 май, 2007 12:48

Не хотелось возвращаться к этой теме, тем более, что я в принципе получил устраивающие меня объяснения от Алиндора.
Но все-таки хочется внести ясность. Алиндор, то бишь Тэйрон мне не ответил (это для skiangel). И в его фразе не было слова "пожалуйста" (это тоже для skiangel). Я здесь по сути и борюсь за уважительное отношение к членам гильдии. Мы ведь не хардкорная или фармерская гильдия.
Давайте говорить конструктивно и учиться на ошибках.
На то что лично у skiangelа вызвал раздражение мой вопрос в рейде, отвечу, что и меня не порадовала реакция на мой вопрос рейдлидера. Давайте будем думать не только о себе. Я писал выше, что в рейде, тем более гильдийском, тем более устроенном для тренировки, нужно учитывать интересы всех его участников, а не одной только его части (в данном случае по настоянию skiangel нужно учитывать интересы только тех, кто был в рейде с самого начала и соответственно, больше в курсе, чем те, кто присоединился позже. Остальным молчать и не вякать!).
Я задал вопрос не лично рейдлидеру, а в общем чате рейда, если все были в курсе, то почему никто не дал ответа на этот вопрос? Тот же skiangel, например. Тут много претензий к Алиндору, но он-то как раз многое делает. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Однако в рейде было много людей. Все кроме лидера, проигнорировали вопрос.
Мне бы хотелось, чтобы у нас вошло в практику, прежде чем непосредственно выдвигаться в рейдзону, объяснить новоприбывшим детали рейда, его цели и прочую важную информацию. Тем более, если есть вопросы. Это 1-2 минуты! Кого-то устраивает блуждание в потемках, кого-то нет.
В рейд я пошел для того чтобы помочь согильдийцам. Знаю, как неприятно бывает ожидать в бездействии. Я с самого начала сказал, что нахожусь на другой стадии этих заданий, они мне не нужны, могу только помочь. Вообще, мы с Мэлори были в ГС на пристани, ожидали корабль в Фейдарк, чтобы сделать следующий квест на божество. Оттуда рванулись в Гавань, чтобы помочь. И расчитывали на такое же отношение к нам.
Да, и еще. Другой причины для ментора, кроме тренировки не было. Я и Мэлори 33 левела, менториться предлагалось на 25 уровень. Без ментора все правила зачета мобов и заданий соблюдались. Отсюда и закономерный вопрос. Как выяснилось, ответ на него был очень важен. Оказывается, это был тренировочный рейд. Знание этого сняло бы многие вопросы.
P.S. Просьба, не мусолить тему лишний раз, тем более не по существу.
Трой
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Пн 09 окт, 2006 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Эволв » Чт 03 май, 2007 13:22

Прям "Мексиканский сериал" какой-то :D
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02087 секунд с 17 обращениями в базу данных