Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Я уж было испугался

Модератор: Элина

Я уж было испугался

Сообщение Spark » Вт 28 авг, 2007 17:23

...а это оказывается запланированная остановка. Профилактические работы, будь они неладны! Ну что ж пойду спать до 23-х (ну... или пиво пить :) ). Чего и Вам желаю ;)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Взгляд » Вт 28 авг, 2007 20:09

Угу. Я причем даже засомневался в отключении - сообщений от админов у меня в чате не было почему-то, да и народ окружающий был потрясающе спокоен. Помнится, в прошлые работы, когда отключали с 15 до 23 по Москве, игроки вокруг сновали как муравьи у муравейника, а сегодня лишь вяло тянулись мимо, словно зимние мухи :)
Ко всему прочему у меня с 14 часов пров, скотина, инет вырубил "из-за технических неполадок", и включил его лишь в 17-35 :(
В общем, так же жду обещанных 23-00 :) Пока хоть изучу прохождение ЕоФовских хериков на ПХ, а то всё как-то руки не доходили.
Взгляд
_____________________________________________________
Правда скрывает достоинства, а ложь - недостатки.
Взгляд
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Пт 06 апр, 2007 20:15
Откуда: Южный Кейнос, ул. Люси, д. 2

Сообщение Spark » Вт 28 авг, 2007 21:15

Сидим, значит, развлекаемся... :) Завел в ТС бота-радио и сижу экспериментирую с кодеками. А фигли? Говорить-то не с кем ))) Вот и развлекаюсь музыкой, заодно и админские функции тестирую ;)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

А сервера-то... работают ;)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29


Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03794 секунд с 17 обращениями в базу данных