Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Помогите, блин, советом.

Модератор: Элина

Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Polina » Ср 10 окт, 2007 16:51

Хм, трубадур важен в групе и темболие рейде не ДПС. Но ему всегда будут рады в групе с кастерами так как он им разгоняет ДПС оч сильно и приетом уменьшает агро. Ну и если играеш в групе то одевайся на интелект конечно. МК оружие хорошее на низких лвл используй на него еще бутылки от техномага с уроном(если на нем нету "украшено" флага). Закажи у алхимика бутылки на интелект(правда незнаю с каких они лвл появляються).
Для соло ничего толком посоветовать немогу так как у самой Тилли на 40-х застряла, без групы играть почти нереально (только зеленые квесты).
Polina
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Пт 20 окт, 2006 8:41

Сообщение Лэйе » Ср 10 окт, 2007 18:01

К 69 лвлу ощущения похожие, в группе трубадур никому не нужен, в рейде не знаю, в нашем групп с кастерами нет
Про соло - на 50 уровне дают колыбельную, что позволяет убивать одиночных белых героиков +++ (ну имен тоже в зависимости от и как повезет), правда бить прилично долго)
Лэйе
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вс 10 июн, 2007 9:46

Сообщение Иррбис » Ср 10 окт, 2007 18:27

Насколько я знаю, трубадур ядами не пользуется. :) Собственной ценности не имеет (не лечит, не танкует, дпс по сравнению с прочими скаутами маленький), зато очень сильно способен усиливать свою группу, особенно разного рода магов. Знающая группа очень рада видеть в своих рядах трубадура. К сожалению, знающих групп мало :(
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Сообщение Лэйе » Ср 10 окт, 2007 19:10

да не так уж и сильно
нечто навроде яда есть в ветке ловкость)
Лэйе
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вс 10 июн, 2007 9:46

Сообщение Ферус » Ср 09 янв, 2008 10:54

Нужен совет... У меня проблема с авто атакой... Бывает, что она срывается сама собой, без моего вмешательства. Что делать? В рейде такая штука может привести к вайпу. Некоторые говорят, что это происходит когда танк переводит цель, а это якобы ""остаточный" эффект от прошлой атаки", в Лабе я немного подустал после убийства мобов переводить цель на себя, к тому же это несколько снижает мою эффективность. Может есть еще средства?? Я конечно знаю, что следаки классные вайперы, но все же... :oops:
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Сообщение Косможиро » Ср 09 янв, 2008 13:00

есть еще различные заточки,точильные камни,которые делает оружейник,а вообще труба не для дпс :))у тебя более глобальные задачи :)камни ети усиливают урон и еще что то не помню,потому как не юзаю,срок их действия по времени,про яды не помню юзает ли их трубадур,но почему нет,он же скаут,яды не пьют ими покрывают оружие :)
Косможиро
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 26 янв, 2007 9:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ферус » Ср 09 янв, 2008 14:49

Трубадур, прежде всего бард)) ядов нет, если только РОК не привнес чего то нового... но это ответ на старый вопрос)) а на мой вопрос найдется ответ??
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Пред.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02839 секунд с 17 обращениями в базу данных