Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Как найти группу в гильдии

Модератор: Элина

Как найти группу в гильдии

Сообщение Сергеус » Вс 22 окт, 2006 2:27

Очень прошу помочь нубу в прохождении квестов!!!!!!!!!!!!!, так же мог бы помочь начинающим в тех, что прошел!!!!!!!!
На самом деле Гильдия - это - коллектив или я не прав?
Если Манах не тот герой скажите кого надо. Я вижу кучу народа в Локации но меня игнор((((((((.
Помогают люди (Нагг, Спарк) по мере возможности, хотя это им и не надо!!!!!!!!!!!!!!
Просто просьба: зовите меня куда угодно по мере возможности, у меня квестов куча не удалённых, буду рад побегать вме
К стати мой Скайп(кто в курсе, что это, xxxcamaxxx :roll:
"Истина любит действовать открыто" (Шекспир)
я не умничаю, просто фраза понравилась)
Сергеус
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Сб 30 сен, 2006 14:25
Откуда: Жулебино

Сообщение Добродушный » Пн 23 окт, 2006 4:36

Иногда группу найти не так то просто, я вот два выходных пробегал с совершенно чужими людьми... Причем в воскресение как только вошел они меня сами позвали, я только и успел сказать "привет" в гильдчате.
Бывает так, что когда ты входишь то игроки примерно твоего уровня в гильдии уже создали фулл группу и тебя просто не могут взять.
А по поводу кем лучше играть, играть надо тем кем нравится, монах очень хорошо подходит как помошник танка, как танк им очень тяжело играть... Но у него есть огромный плюс, может притвориться мертвым, если дело пошло плохо, и потом возродить группу. В каждом классе есть свои плюсы.
Если не получается найти группу в гильдии, то ее всегда можно найти и вне гильдии, и это даже полезно.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Beo » Пн 23 окт, 2006 10:00

Но у него есть огромный плюс, может притвориться мертвым, если дело пошло плохо, и потом возродить группу


Точно! Добродушный, це гениально!!!
ЗЫ. Сергеус, у меня аналогичная трабла :) Заколебался каждый день искать новую группу ((((
Жить надо так, чтобы потом не хотелось умирать.
--------------------------------------------------------
Монах с рубанком!
Beo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
Чт 12 окт, 2006 9:08
Откуда: Москва

Сообщение Добродушный » Пн 23 окт, 2006 11:45

По поводу групп могу добавить еще немного.
В большинстве своем выполнение квестов проходит либо соло, либо в чужой группе, (херитаджи часто делают гильдией, но на них ограничение количественное 6 человек как правило).
Не стесняйся кричать в чате (не от своего имени есть там такое) что ищешь группу (так как не работают чат каналы) делай это просто находясь в зоне своего уровня со значком ИГ.
Дальше все больше будет зависеть от тебя, если в группе будешь аккуратен и все делать правильно, то потом как правило люди тебя сами будут звать...
А так большой толпой реально начинать ходить с уровня примерно 55-60 четырьмя группами, по эпикам, и то иногда 2 группы будут стоять в сторонке... и это тоже будет не настолько часто, как хотелось бы.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Тенар » Пн 23 окт, 2006 14:30

Играешь монахом - и играй себе, если самому нравится. На мой взгляд очень даже хороший класс. :lol:
А по поводу группы могу сказать только одно: я с группой хожу только на херики и имена, а простые квесты предпочитаю делать соло. Если тебе скучно одному смотри по клану игроков примерно твоего уровня и сам приглашай на квесты. Наверняка у кого-то найдутся такие же. Если возникнут проблемы с прохождением, мы всегда готовы помочь. :D
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Xerokus » Пн 23 окт, 2006 20:44

мдя,согласен ,с груповой игрой у нас небольшие проблемы(( или может это нам так кажется потаму что мы играли до этого в Линейку,а там основной кач ,да и просто гораздо интереснее играть в группе,хотя УЙ2 играть в группе гораздо выгоднее (по простому луту и по квестовому и по опыту ),не понятно почему так трудно найти группу ........(((
Xerokus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
Вс 08 окт, 2006 15:51

Сообщение Алиндор » Пн 23 окт, 2006 20:58

Способ найти группу среди согильдийцев:
1. Открыть окно гильдии (клавиша "U") и посмотреть кто из согильдийцев примерно одного с тобой уровня сейчас в игре и где он находится.
2. Поинтересоваться у каждого из найденных в личке не занят ли он и не хочет ли побегать в группе.

Если не получается, то ищем группу среди негильдийских игроков:
1. Делая какой-либо квест, который одному пройти не получается, оглядываемся вокруг. Чаще всего также вокруг вертятся и другие игроки, которые ищут компанию. Разговариваем с ними. Либо, завидив компанию из нескольких человек, интересуемся у них чем они заняты и не примут ли к себе в группу. В большинстве случаев, если группа не полная, то люди соглашаются.
2. Смотрим сообщения в чате, писанные зеёным шрифтом (не от имени персонажа) - там часто идут сообщения о том, что кто-либо ищет компанию. В свою очередь также не стесняемся там писать.

П.С.:
1. Не рекомендую молча тыкать в проегающих игроков, приглашая их в группу и не поинтересовавшись прежде их мнением на этот счёт - это признак дурного тона, ИМХО :roll:
2. Не гонитесь вы за качем. В игре кучи квестов, которые можно делать и одному и это интересно.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Spark » Ср 25 окт, 2006 18:34

Скажем так, до 45-го уровня группа не является принципиально необходимой, но в гильдии всегда можно найти 2-3 человек, которые готовы побегать группой (особенно вечером). Мало того хэритажи, рейды и инстансы в основном делаются именно гильдией.

НО!
Почему выгодно ходить вне гильдии:
1. Можно отыскать хороших воинов и включить в френд-лист, поверьте - это ОЧЕНЬ пригодится.
2. Можно научиться тактикам боя в различных группах.
3. Можно просто найти хороших знакомых - глядишь и они в гильдию подтянутся ;)
4. Просто увидеть новые места и новые возможности классов.

Почему плохо играть в случайных группах:
1. Велика вероятность попасть в неопытную или жадную группу - это случается часто, но зато можно составить игнор-лист - это тоже ОЧЕНЬ пригодится в дальнейшем ;)
2. Чаще всего квесты в случайной группе не делаются, потому как часто такие группы почему-то озабочены качем :( (много групп состоящих из опытных игроков качем не озабочены, но они часто ходят в инстансы, а попасть в такую группу довольно сложно).

Впрочем еще раз повторю - случайные группы воспитывают выдержку и часто дают возможность поиграть в экстремальных условиях. Если для Вас вайп не страшен и Вы человек спокойный - то смело ищите группы и подбирайте попутчиков ;)
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29


Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04334 секунд с 17 обращениями в базу данных