Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Age Of Conan

Модератор: Элина

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Сб 21 июн, 2008 9:07

Ну там еще кажись что то потихонечку подгружается в скрытом режиме )) фиксят на ходу. В общем то нормальный ход, стараются быстрее все поисправлять. Но факт остается фактом, Фанком работает сейчас на совесть, делая из беты...альфу )). Вот правда 800 метровый патчики после вылетов не качалось, тьфу-тьфу. Поставил себе еще и стороний интерфейс, вроде все в порядке, особенно никаких проблем не наблюдаю, кроме редких дисконнектов.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Элуна » Сб 21 июн, 2008 10:20

Ага , вот вы где .А нас согильдийцы журили , что мы ушли поиграть в Реквием . А в Конан значит можно??))))


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Age Of Conan

Сообщение Анико » Сб 21 июн, 2008 11:09

Конан ужасен. Ужасен своими тормозами, полным отсутствием дизайна, персонажами, как будто нарисоваными третьекласниками на скучном уроке, монстрами-дебилами, вручную сляпаной анимацией и т.д. и т.п. Ужасен желанием Фанкома насрубать по-быстрому бабла со стада юзверей, поманив всяческими ню-конфетками и хитрым маркетингом но никак не новыми идеями и/или тщательно проработанным игровым процессом. Я в эту дрянь более ни ногой. Альфа-тест за свои же деньги :no:
Живешь лишь дважды - рождаясь на свет и глядя в лицо смерти..
Аватара пользователя
Анико
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Сб 02 фев, 2008 14:20
Откуда: Россия
Класс персонажа: Некро

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Сб 21 июн, 2008 11:47

Во всяком случае приток людей туда не кончается )). Странно, но его сравнить пока нельзя ни с одной игрой, идеи то как раз новые. Хочешь сказать Реквием нарисован не ногой ??;) Движения не лучше, это точно. Старая, потрепанная игрушка, сразу видно, на первый взгляд. То что Конан выпустили раньше, чем положено, это точно, недоработок много, тормоза в общем то убрали после недели релиза где-то, на мой взгляд. Ну а вообще, каждому свое, хоть и Конан все равно меня не засасывает, глянем чуть дальше...

p.s. Ждем Ваху, это кажется все равно то, что мне нужно. Никогда не оценивал игру графически... ВоВ пока на первом месте в моем рейтинге ). Кстати, графика более оптимизирована в Конане, нежели в Евере, ибо всегда бесило, что не видно что делается в нескольких метрах, при максимальных настройках..люди и мобы стоят и не шевелятся, не видно, кастуют что или нет...

p.p.s. И кстати, детского сада не замечено в Конане пока, средний контингент 25 лет и вряд ли их заманили туда сиськами ( сужу по ПВЕ серверу)
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Анико » Сб 21 июн, 2008 12:26

Рек бесплатен, сравнение некорректно. 25 летние тоже очень любят сиськи. То, что туда "все" ломанулись - это еще не параметр хорошей игры. Современными методами толпу можно заставить идти куда угодно и платить за что угодно и она еще при этом удовольствие получит. Выходим из транса и включаем моск
Живешь лишь дважды - рождаясь на свет и глядя в лицо смерти..
Аватара пользователя
Анико
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Сб 02 фев, 2008 14:20
Откуда: Россия
Класс персонажа: Некро

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Сб 21 июн, 2008 12:29

Моск вроде включен, но при опыте многих игр, всегда пытаешься сравнивать, хоть и где то не объективно. Ты вот сама призналась, что Реквием и рядом не стоял, ссылаясь на его бесплатность )
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Элуна » Сб 21 июн, 2008 12:32

Фант писал(а):Моск вроде включен, но при опыте многих игр, всегда пытаешься сравнивать, хоть и где то не объективно. Ты вот сама призналась, что Реквием и рядом не стоял, ссылаясь на его бесплатность )



Каждому , свое ))))))


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Age Of Conan

Сообщение Энтол » Сб 21 июн, 2008 12:37

Купил себе тоже 20 Конана, мои первые впечатления просто супер, то что я и хотел, по поводу тормозов Анико это ты зря у меня идет все отлично пока, играю правдо пока на медиум настройках, но в городе ниже 70 фпс не опускается :) Музыка отличная, дизайн тоже, мне эта игруля чем то напомнила Готику 1 и 2ю часть, фаном которой я досих пор являюсь, всетаки эта игра намного лучше корейских гриндилок, имхо :) Так что пока я завис точно тут, сижу пока на сервере Fury (pvp), мой ник Drez, выбрал себе спецом милишника, чтобы попробовать новую систему боя, пока радует что нет автоатаки :D
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Age Of Conan

Сообщение Элуна » Сб 21 июн, 2008 13:07

А я буду ждать когда переведут Конана , тогда и поиграю)) Я давно ее жду , а вот что такое Ваха , я пока не представляю , что за игра будет.)))

Готика моя первая самая любимая игра , особенно вторая ее часть , я в нее заново проиграла 19 раз и знаю там каждый кустик. А вот 3 часть мне ооочень не понравилась



Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24

Re: Age Of Conan

Сообщение Энтол » Сб 21 июн, 2008 13:19

А Ваха это- Warhammer Online ;) Можешь тут немного про нее поглядеть http://www.mmogaming.ru/modules/section ... e&artid=52
А на счет 3 готики да согласен, полный провал.
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Age Of Conan

Сообщение Анико » Сб 21 июн, 2008 13:41

Фант писал(а):Ты вот сама призналась, что Реквием и рядом не стоял, ссылаясь на его бесплатность )

Я ни в чем не признавалась, ты сравнивал АОК и Рек - сравнение некорректно ибо Рек бесплатный, с него взятки гладки, а за АОК требуют денег и немалых, поэтому он должен быть вылизан до каждой мелочи (например внятные шрифты или "пробуксовка" перса на месте в бою), а там даже не потрудились актеров на озвучку подобрать - говорят все без выражения и с акцентом. Весьма некачественный, невыразительный продукт и дело вовсе не в его сырости. Играйте, если нравится.
Живешь лишь дважды - рождаясь на свет и глядя в лицо смерти..
Аватара пользователя
Анико
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Сб 02 фев, 2008 14:20
Откуда: Россия
Класс персонажа: Некро

Re: Age Of Conan

Сообщение Скрагг » Сб 21 июн, 2008 14:05

Я знаю кто в АоК ломанулся - тот кто в детсве Конана смотрел и фанател из него. И считает что "философия конана" это правильно. Ну и конечно грамотный пиар, громкие акции и прочая - всё это стремительно набирает контингент подписчиков.
Не, я в Реквиеме. (там кстати женские можели тоже неплохо прорисованы))) :oops:
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Re: Age Of Conan

Сообщение Spark » Сб 21 июн, 2008 14:09

Анико писал(а):
Фант писал(а):Ты вот сама призналась, что Реквием и рядом не стоял, ссылаясь на его бесплатность )

Я ни в чем не признавалась, ты сравнивал АОК и Рек - сравнение некорректно ибо Рек бесплатный, с него взятки гладки, а за АОК требуют денег и немалых, поэтому он должен быть вылизан до каждой мелочи (например внятные шрифты или "пробуксовка" перса на месте в бою), а там даже не потрудились актеров на озвучку подобрать - говорят все без выражения и с акцентом. Весьма некачественный, невыразительный продукт и дело вовсе не в его сырости. Играйте, если нравится.


Хех... актеров на озвучку... Ха-ха-ха, три раза )))) Эта... обучающая часть и сама игра несколько разные вещи ;) В квестах после 20-го уровня озвучки вообще нет.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Age Of Conan

Сообщение Анико » Сб 21 июн, 2008 14:17

Spark писал(а):В квестах после 20-го уровня озвучки вообще нет.

:shock: минус стал еще жирнее
Живешь лишь дважды - рождаясь на свет и глядя в лицо смерти..
Аватара пользователя
Анико
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
Сб 02 фев, 2008 14:20
Откуда: Россия
Класс персонажа: Некро

Re: Age Of Conan

Сообщение Скрагг » Сб 21 июн, 2008 14:49

Элуна писал(а):
Изображение



Элун, я кстати говорил что твой образ мыслей меня восхищает?
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Пред.След.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03293 секунд с 17 обращениями в базу данных