Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

интересно а в русский Вов пойдет кто

Модератор: Элина

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Хакаге » Чт 14 авг, 2008 14:49

лень читать что там писали до меня))) (всегда все лень)) может потом и прочетаю а сейчас просто скажу на счёт ВоВа) если цена будет такаяже как и на евроакйском сервере 1500руб 60дней так днло не пойдёт) покашто жуву на обеспечении родителей ибо 16лет)
а если будет в районе 900руб то вполне возможно) темболее гредёт новый аддон который даст новые матереки 2 расы 2 класа и 80ый
лвл максимальный если ктолто захочет поиграть в пирацкий ВоВ (есть много серваков русских нормальных ракже можно скачать русик) если кто захочет оброшайтесь скажу где качать и где списки серваков)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хакаге
Духовный Лидер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
Вт 11 сен, 2007 20:12
Откуда: С.Петербург

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение зараза » Чт 14 авг, 2008 15:18

ну цена то в русской версии чуть меньше 300 руб в месяц если сразу по полугодиям платить (кредиткой или WM) , и 800 рублей двухмесячники стоят (это текомендованная цена таймкарты в магазине). что касабельно пиратских - на них безусловно можно играть и там даже легче в плане шмоточно-финансовом , но почему то много косяков вылазиет. хотя каждый сам делает выбор по вкусу и по карману .....
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Фант » Чт 14 авг, 2008 21:54

Хакаге писал(а):лень читать что там писали до меня))) (всегда все лень)) может потом и прочетаю а сейчас просто скажу на счёт ВоВа) если цена будет такаяже как и на евроакйском сервере 1500руб 60дней так днло не пойдёт) покашто жуву на обеспечении родителей ибо 16лет)
а если будет в районе 900руб то вполне возможно) темболее гредёт новый аддон который даст новые матереки 2 расы 2 класа и 80ый
лвл максимальный если ктолто захочет поиграть в пирацкий ВоВ (есть много серваков русских нормальных ракже можно скачать русик) если кто захочет оброшайтесь скажу где качать и где списки серваков)

Ребят, ну пожалуйста, не сравнивайте пиратский вов с ВоВом ) Нет денег на оплату, лучше совсем не играйте. Ну зачем себя травмировать ), ну и других тоже...
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Добродушный » Пт 15 авг, 2008 5:03

тех служба сработала достаточно быстро, было прикольно видеть что еще один перс с акка находится в игре, на экране вывелось спец окно сообщающее о статусе петиции, потом когда перса вывели, со мной связался один из ГМ и сказал что если мне сейчас удобно, то можно проверить все ли в порядке. Вообщем конечно там наверно макросом все написано, но было приятно читать добрые слова. Ставлю оценку 4+ по пятибальной шкале, что бы было к чему еще рости. ;)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Добродушный » Пн 25 авг, 2008 4:51

Принято решение создать свою гильдию.
Гильдия будет на сервере Вечная песня - Альянс (светлая сторона).
Если у кого еще есть желание поучавствовать в создании гильдии обращайтесь в игре через личку Бонди.
В настоящее время собираю подписи в хартию.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Фант » Пн 25 авг, 2008 7:42

А скоро релиз Вахи....) Уже ключи преордерные продают.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Игнаций » Пн 25 авг, 2008 20:26

Тоэд - дреней, шаман 15 лвл, Альянс
Сервер- Вечная песня
Тока часто бывать в игре не получается:(
Да и ,вообще, Wow для меня- новинка, так что качаюсь довольно медленно.
Игнаций
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
Сб 26 янв, 2008 3:08
Откуда: Тушино
Класс персонажа: Гном-Фурий

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение зараза » Вт 26 авг, 2008 18:05

ИТАК , УСИЛИЯМИ ДОБРОДУШНОГО БЕСТИЯ НА СЕРВЕРЕ ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ СОЗДАН ФИЛИАЛ ГИЛЬДИИ !!!!

НАС ТАМ МАЛО , НО МЫ ВСЕ В ТЕЛЬНЯШКАХ :x


УРЯ !!!!
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Марал » Ср 27 авг, 2008 8:39

зараза писал(а):НАС ТАМ МАЛО , НО МЫ ВСЕ В ТЕЛЬНЯШКАХ


Это точно. Изображение

И в камуфляже. Изображение
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Добродушный » Ср 27 авг, 2008 13:34

Да вчера была создана гильдия Элисмарр на русском сервере WoW
Надеюсь Спарк сделает специальный раздел по WoW.
Так же надеюсь что часть нового народу останется в гильдии, и надеюсь что будем дальше развиваться.
Теперь осталось накопить 100 голда для активации гильд банка ну и еще 10 для выбора герба гильдии (а вариантов игра предлагает очень много, и даже не знаю что выбрать, попробуйте посмотреть может что подскажите из понравившегося).
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Иррбис » Ср 27 авг, 2008 19:14

Добродушный писал(а):Да вчера была создана гильдия Элисмарр на русском сервере WoW
Надеюсь Спарк сделает специальный раздел по WoW.
Так же надеюсь что часть нового народу останется в гильдии, и надеюсь что будем дальше развиваться.
Теперь осталось накопить 100 голда для активации гильд банка ну и еще 10 для выбора герба гильдии (а вариантов игра предлагает очень много, и даже не знаю что выбрать, попробуйте посмотреть может что подскажите из понравившегося).


О, как раз хотел предложить создать гильдию Элисмарр. :) Может под такое дело тоже приобрету акк и загляну посмотреть на WoW "живьем".

Просьба уже играющим: подскажите, что еще необходимо, кроме стандартного диска с игрой и языкового пакета? Требуется скачивать дополнения или патчи? Сколько они весят? Вопрос не праздный, возможно мне придется поменять тариф ADSL...
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Марал » Чт 28 авг, 2008 15:35

Ирр, могу только дать пару ссылок, так как не засекал траффик и качал все в куче с дополнением. Вдруг нароешь на форумах или в инфо.
http://www.wow-europe.com/ru
http://wow.ru
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Игнаций » Чт 28 авг, 2008 18:02

А такой фиговиной- "пригласить друга" кто-нибудь пользовался?
Я имею ввиду для согильдийцев?
Мне приглашать среди знакомых в реале, сорь, некого:(
Игнаций
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
Сб 26 янв, 2008 3:08
Откуда: Тушино
Класс персонажа: Гном-Фурий

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение alexysam » Вт 02 сен, 2008 15:08

Ввиду задержки русского ЛотРО и обещания, данного себе не возвращаться в Эверквест до нового аддона, решил попробовать русский ВОВ, благо появились деньжата за случайно подвернувшуюся халтурку.
Честно скажу, я очарован переводом квестов, смело можно ставить 5+ за это. Не понимаю, почему ругают перевод.
Я очень боялся устаревшей графики, НО. В отличае от ЛотРО где я только разочаровывался в графике (ожидал большего), здесь наоборот.
Окружающий мир, особенно в локациях аддона ничуть не уступает Эверквесту, только вот модели персов и особенно текстуры на них очень страшненькие, но это не суть (это в Конане я одевал каждую новую шмотку, чтоб посмотреть как она выглядит, ибо было красиво).
Боялся мультяшности, но опять же, это не бросается в глаза и не вызывает никакого раздражения.
В остальном же чувствуется какая то фундаментальность или монументальность, если хотите. Все идет своим чередом, все стоит на своих местах, все используется интуитивно, как ты и ожидаешь.
Не знаю, буду ли продлять аккаунт, пока до ЛотРО 40 халявных дней хватит. Но игра стоит того чтобы на нее посмотреть тем, кто не пробует ее из принципов (сам был такой).
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: интересно а в русский Вов пойдет кто

Сообщение Скрагг » Вт 02 сен, 2008 18:53

Ага, вот эти ребята...(с)
Д.Блейн
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Пред.След.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03598 секунд с 17 обращениями в базу данных