Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

С Новым Годом!

Модератор: Алиндор

С Новым Годом!

Сообщение Spark » Пн 31 дек, 2007 21:40

Друзья!

Поздравляю Вас с наступающим 2008-м годом!

В этом году наша гильдия пережила много падений и взлетов, разочарований и побед. Многое удалось, но еще больше можно сделать.

Вспоминая уходящий год мы с гордостью можем сказать - у нас хорошая гильдия. Нам удалось сохранить тот дух дружбы и добрых отношений, что закладывался при ее создании.

Много воды утекло в реках Норрата. Все мы меняемся, возникают новые цели и интересы, но гильдия живет, надо сказать, неплохо живет :) Смотря на падающий за окном снег хочется вспоминать то хорошее, что произошло за этот год. И нам есть что вспомнить.

И хотя наш виртуальный мир - это всего лишь игра, но это также и часть того большого, реального мира, в котором мы все живем. Это, прежде всего, люди, которых мы, возможно, никогда бы не встретили, если бы не существовало этого маленького, странного мира, под названием "Эверквест". Спасибо ему!

От себя скажу спасибо всем, кто спорил и поддерживал, переживал за судьбу гильдии и стремился к новым достижениям, всем кого я встретил за этот год. Я научился многому и, надеюсь, еще большему научусь.

Новых встреч и надежд, богатства и процветания, интересных знакомств и событий, апов и достижений, виртуальных и, особенно, реальных!

С Новым Годом! С наступающим 2008-м годом!!!

PS Отдельные поздравления ратонгам ;)

PPS На форуме я один, значит проводы старого года уже не за горами. Побежал-ка и я ;) Хорошего праздника и нужных алхимических веществ завтра утром ;) До встречи!
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Вернуться в Передовица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03339 секунд с 17 обращениями в базу данных