Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Модератор: Spark

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 13:51

Марал писал(а):Миш, а содержание патчей и изменений ты где читаешь?


Сначала в этом районе: http://forums.riftgame.com/forumdisplay.php?2-News-amp-Announcements

Потом уже на русском: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=517228

Но гоховцы уже не успевают переводить, поэтому все больше приходится на рифтовском форуме смотреть
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Ср 02 фев, 2011 14:17

А вообще предварительный заказ кто то уже делал ? Почему то в разного рода магазинах ключики для Европы. Я просто уже способы оплаты и все такое посматриваю )). У кого нет карты Visa и так далее (а это я), уже куча вариантов как зарегистрироваться у них на сайте по человечьи, ибо там выбирается и тарифный план, при котором выбор оплаты только по банковским картам.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 14:26

Фант писал(а):А вообще предварительный заказ кто то уже делал ? Почему то в разного рода магазинах ключики для Европы. Я просто уже способы оплаты и все такое посматриваю )). У кого нет карты Visa и так далее (а это я), уже куча вариантов как зарегистрироваться у них на сайте по человечьи, ибо там выбирается и тарифный план, при котором выбор оплаты только по банковским картам.


Пока без кредики активировать предзаказ не получится так просто. Есть на форуме упоминания, что надо написать в техподдержку и они активируют, но пока не пробовал. Все наши, кто оформил предзаказ сделали это либо прямо в аккаунте либо в европейских магазинах с кредитной карты. Возможно тебе поможет описание тут: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=543617

Да, разницы между EU и US тут нет, это просто особенности оформления в магазине. Еще, если вдруг будешь оформлять из аккаунта - добейся, чтобы оплата была в баксах, потому как в евро дороже :)

...чуть позже

Ну, собственно, нашел я на форуме вопрос по отсутствию кредитки http://forums.riftgame.com/showthread.php?19289-Rift-Pre-Order-FAQ-UPDATED&p=394729&viewfull=1#post394729. Краткое содержание - человек купил игру через Стим, но кредитки нет. Написал в техподдержку и аккаунт активировали.

Сам я париться не стал, открыл виртуальную карту на Яндексе (на $50) и купил предзаказ в аккаунте, кроме всего прочего это оказалось и чуть-чуть дешевле, чем на директкоде.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Энтол » Ср 02 фев, 2011 16:45

Аналогично, буду покупать по виртуальной карте яд или киви. Кредитка была для оплат игр, но она просроченная уже, лень ехать в банк.)
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Ср 02 фев, 2011 17:55

Ну про виртуальные карты я и имел в виду. Остается выбор, через чего сделать )) на Киви есть кошелек и на Яндексе есть, с автомата пополняю всегда киви, а уж потом с процентами, если надо, на яндекс скидываю. Вопрос, Спарк, а как ты в баксах купил ?? или карточка в рублях, а там уже при покупке какая то транзакация ?? Сколько денег то на карту кидать. Сижу в голове умножаю, и за карту еще 3.5% Киви берет...
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 18:36

Фант писал(а):Ну про виртуальные карты я и имел в виду. Остается выбор, через чего сделать )) на Киви есть кошелек и на Яндексе есть, с автомата пополняю всегда киви, а уж потом с процентами, если надо, на яндекс скидываю. Вопрос, Спарк, а как ты в баксах купил ?? или карточка в рублях, а там уже при покупке какая то транзакация ?? Сколько денег то на карту кидать. Сижу в голове умножаю, и за карту еще 3.5% Киви берет...

Ну, на Яндексе карты в той валюте, в которой укажешь - 1562 рубля, это карта номиналом $50 учитывая процент за оформление. Ровно столько и потратил. Если у тебя дополнительные проценты еще за пополнение ЯД, то добавь их сюда (у меня пополнение беспроцентное)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 18:39

В западных магазинах есть возможность купить код со скидкой, но я просто не стал париться.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Энтол » Ср 02 фев, 2011 19:51

На стиме, народ писал на гохе, что вышло ровно 1500 рубликов. Сам пока ни пробовал.
http://store.steampowered.com/app/91000 ... 4_4__100_2" target="_blank
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Добродушный » Чт 03 фев, 2011 4:49

ну по поводу небольшой гильдии, я думаю это будет вполне нормально до капа, и даже на капе тоже будет нормально первое время пока будут осваиваться начальные и героические данжи в плоть до мини рейда (вроде на 2 группы обещали). А вот после будет проблема. В принципе и на 50 в героиках уже возникнет проблемма, так как будет ставиться лок на данж, а для прохождения нужен будет стандартный состав патей - танк, хилл, дд и по выбору.

так что учитывая данные особенности сервак надо выбирать с присутствием русских, а неадекватов в блок лист :D
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Чт 03 фев, 2011 8:19

Добродушный прав, надо на всякий случай заглядывать вперед, вдруг и правда что получится и в игре можно будет остаться на продолжительное время. Тогда надо будет и рекрутинг открывать. Хотя помню, в гильдии русскоговорящей, было парочка англоговорящих, я сам не знаю зачем им это надо было, видимо какой то престиж гильдии )). Это было в Вархаммере, в AD клане. А вот в ВоВе, с релиза, пришлось читать весь чат только на английском, хотя ГМ и все офицеры были русские, но вариантов не было, тогда нужно было кол-во больше 100 людей, иначе прогресса никакого, а в языке я не бельмеса, как проиграл год-полтора, сам не понимаю )). Заметил тенденцию, как кто только намечается новая игра, первые же обсуждения о том, что многие не хотят играть там, где много русских, якобы только неадекваты, ведь не верно же это...

p.s. Не хотелось бы раздробленности, в крайних случаях у всех есть выбор )
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Чт 03 фев, 2011 8:43

В принципе рекрутинг по-любому уже в середине февраля откроем :) Благо, уже есть запросы на вступление. Вопрос только в том, на какой сервер идти.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение зараза » Чт 03 фев, 2011 8:50

ну я думаю что на тойже гохе или ( и ) других форумах отписацца , что на таком то серваке создана такая то русская гильда ..... ну и там пожелания кого хотим видеть у себя.
примерно так .




:evil: :evil: :evil:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Чт 03 фев, 2011 9:06

Добрался до классов, все почитываю, это ж сколько они их накрутили, глаза разбегаются и выбор очень сложный. А если еще взять во внимание дальнейшую "мутацию", уже не знаю куда и рыпнуться )).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Чт 03 фев, 2011 9:13

Фант писал(а):Добрался до классов, все почитываю, это ж сколько они их накрутили, глаза разбегаются и выбор очень сложный. А если еще взять во внимание дальнейшую "мутацию", уже не знаю куда и рыпнуться )).


Да там на месте будешь пробовать :) Главное с архетипом определиться. Я вот до сих пор не могу.

PS Инвайты начали рассылать, правда мне пока не пришел
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Кот » Чт 03 фев, 2011 17:00

а с какого числа откроют общественные серверы? т.е. когда играть-то начнем?
Кот. Заклинатель 58. Плотник 42
Оргайл. Фурия 36. Повар...
Аватара пользователя
Кот
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован:
Сб 30 сен, 2006 23:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02163 секунд с 17 обращениями в базу данных