Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Модератор: Spark

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Фант » Вт 01 фев, 2011 12:38

Да в общем то ничего сложного. На ПВЕ всегда есть выбор, или спокойно после работы отдохнуть, по настроению, или же озираться по сторонам, ожидая какого-нить тычка в спину )). А так же для приключений, можно и флаг врубить, все равно, выбор за тобой, опять же пвп-зоны есть, где можно поадреналить. И обычно, когда обстановка еще не знакома, я начинаю с ПВЕ, а там уже по желанию, ибо уверен, при прокачке дисбаланс между классами есть по любому и нервировать иногда будут нападения, которых порою не хочется.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Spark » Вт 01 фев, 2011 13:36

Фант писал(а):Да в общем то ничего сложного. На ПВЕ всегда есть выбор, или спокойно после работы отдохнуть, по настроению, или же озираться по сторонам, ожидая какого-нить тычка в спину )). А так же для приключений, можно и флаг врубить, все равно, выбор за тобой, опять же пвп-зоны есть, где можно поадреналить. И обычно, когда обстановка еще не знакома, я начинаю с ПВЕ, а там уже по желанию, ибо уверен, при прокачке дисбаланс между классами есть по любому и нервировать иногда будут нападения, которых порою не хочется.


Ага... включал я пвп-флаг и приперся к вражеской столице... хоть бы один ударил ))) Хотя, справедливости ради - я и на пвп-сервере так бродил, причем не на максимально доступном уровне, и тоже редко кто нападал ))) Хотя сейчас наверное ситуация изменилась: папки прокачались и теперь не бояццо. :) А дисбаланс тут как-то не особо влияет, не помню ситуаций, чтобы на пвп на меня по одному нападали, обычно группой или если уровень много выше моего. На пвп мало кто соло ходить будет, особенно там, где наши будут )))))

Есть еще один довольно существенный минус - если на пве мы довольно весело сходили в инстанс расположенный на чужой территории, то на пвп проход туда будет нетривиальной задачей, когда сервер более менее прокачается, особенно если захотеть пойти на актуальном уровне.

С другой стороны при игре на пве отсекается довольно большой кусок геймплея связанного с пвп.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Добродушный » Вт 01 фев, 2011 17:01

ну не знаю, если вспомнить тот же айон, так все любили пвпшиться, помню даже как с Наташей в зоне носились и били няшек, и главное ведь нравилось... а еще был случай когда помагал Наташе делать квест на пуху, нас пытался вынести чантер, причем целенаправленнно долбил меня (я волшем играл, защиты меньше) несколько раз подбегал, и только благодаря умению Наташи у него так и не получилось меня завалить, а при всем при этом я еще и на лагах был... ну а мы его тогда пару раз все же вальнули...
так что я больше к пвп серверу... потому как после 27 лвл бардом я замаюсь ждать когда флаг спадет....

з.ы. по поводу рукомьюнити, мне честно говоря без разницы, в любом случае 50евро не каждый студент сможет выложить, так что неадекватов не должно быть сильно много
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Фант » Вт 01 фев, 2011 17:54

Ну да, вы с Наташей, волш и хилер )) нормуль, а меня там постоянно ухандокивали, хоть и говорили, что ждии, чантер только в конце раскрывается, ага )))). Я уже как то к спокойному стилю игры привыкаю, хоть и без большой разницы куда идти. И в ВоВе на пвп серверах играл тремя классами, но в итоге все равно потом на ПВЕ ушел, там и так флагнутых бегает достаточно, но все равно помню, как локом качался и никто не рыпался даже, и как магом, когда каждый рога, хантер старались не пропустить мимо )). А еще когда рейды, кстати весело тоже, бежишь так в Молтен Коре, а по пути тебя уже ждут, чпок, на кладбон, опять бежишь, рейд ждет..и так несколько раз, пока рейд не выйдет, не окучит аликов и не призовет..) Ну это так, бухтение, давно ничего не писал.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Spark » Вт 01 фев, 2011 18:32

Добродушный писал(а):так что я больше к пвп серверу... потому как после 27 лвл бардом я замаюсь ждать когда флаг спадет....


Эм... а нафиг ждать-то? Оно ничем не мешает :lol: Как раз и получится пвп-сервер. Лишь бы нападать было кому :)

Добродушный писал(а):з.ы. по поводу рукомьюнити, мне честно говоря без разницы, в любом случае 50евро не каждый студент сможет выложить, так что неадекватов не должно быть сильно много


Ага... видел я запуск локализованного клиента в аоке :shock: Страшный и позорный сон. Запарился френд-листу в личку объяснять, что русские вообще не такие как кажется :lol:
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение зараза » Вт 01 фев, 2011 21:02

у меня по поводу ПВП или ПВЕ сервака нестандартное мнение , но думаю оно вполне себе жизнеспособно 8)


создать гильду и играть всем дружным коллективом на ПВЕ - осваивить и понимать игру ( особенно для тока начинающих ).
и паралельно можно замутить или группу или тож гильду на ПВП - для экстримала и фана ( ну или еще там для чего ) :Yahoo!:
реально ли прокачать и там и там персов ? думаю да ! я за 5ю бету не напрягаясь до 27 лвл прокачался и другими поигрывал - пробовал .

просто не всегда реально бегать группой и ждать постоянно удара в спину ( а именно так бьют ) - это напрягает , особенно когда познаёшь новый мир.

ну это моё мнение a-)



:evil: :evil: :evil:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 7:32

зараза писал(а):у меня по поводу ПВП или ПВЕ сервака нестандартное мнение , но думаю оно вполне себе жизнеспособно 8)


создать гильду и играть всем дружным коллективом на ПВЕ - осваивить и понимать игру ( особенно для тока начинающих ).
и паралельно можно замутить или группу или тож гильду на ПВП - для экстримала и фана ( ну или еще там для чего ) :Yahoo!:
реально ли прокачать и там и там персов ? думаю да ! я за 5ю бету не напрягаясь до 27 лвл прокачался и другими поигрывал - пробовал .

просто не всегда реально бегать группой и ждать постоянно удара в спину ( а именно так бьют ) - это напрягает , особенно когда познаёшь новый мир.

ну это моё мнение a-)



:evil: :evil: :evil:


Знаешь, у меня на самом деле тоже такие мысли проскакивали, но есть опасение, что распыление получится. В общем, я снова в растрепанных чуствах :) Но в принципе - ничего не мешает для экстриму поднять пвп-флаг и так ходить - как оказалось любители пнуть все-таки находятся :D Я больше переживаю за игру на капе. Я вообще ничего не знаю ни про количество, ни про качество данжей и рейдов, кроме того, что они будут. И может случиться, что большая часть развлечений будет связана с пвп. Но с другой стороны, так как не планируется делать зерг-гильдию, а ограничиться небольшим количеством, то закрытие рейд-рифтов силами свой гильдии на пвп-сервере будет, скорее всего, невозможно.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Фант » Ср 02 фев, 2011 8:12

Так-с, пришел на работу, продолжаем немного флудить. А скажите мне, отцы, я уже зарегистрировался вчера, ввел ключик, а линк на игру когда появится ?? Я почему то ждал почти сразу, чтобы уже к 4-му быть готовым, там ведь больше 7 гигов ?
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 8:24

Фант писал(а):Так-с, пришел на работу, продолжаем немного флудить. А скажите мне, отцы, я уже зарегистрировался вчера, ввел ключик, а линк на игру когда появится ?? Я почему то ждал почти сразу, чтобы уже к 4-му быть готовым, там ведь больше 7 гигов ?


По идее сегодня должен появиться (обычно инвайты начинаются за 2 дня до беты). Они начинают работу в 9 утра, так что с 10 вечера уже может быть. Хотя у меня возникают опасения за здоровье разрабов, складывается ощущение, что они круглосуточно там работают :) Качать, да, 7,5 гигов. Где-то у меня ссылка валялась на лаунчер, но там все равно пока нет приглашения основную часть не даст скачать. Так что ждать вечера.

PS Хех. Запустил лаунчер, а там снова обновление, а ведь только вечером обновлял :) Ждем очередной многостраничной портянки ноутсов. Кстати, этот патч, я думаю, войдет в историю как "Пла..." то есть "Патч Ярославны" :) Там выпилили основную нагибаторскую абилку келари. Ну и куча изменений в балансе в сторону нерфа.

PPS Ага. Перестало входить под логином с прошлой беты. Значит с вероятностью 90% сегодня вечером будут инвайты.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Фант » Ср 02 фев, 2011 8:46

Я тут посмотрел минимальные системные требования для игры, как всегда, подтормаживаю )). Разработчики не очень то и скупятся на конфигурации для компьютеров и скажем так, не такие уж они и всем доступные, надо будет видюху подприкупить, и похоже, те, кто играет на ноутах, будут иметь некоторые проблемы с графикой. Недавно себя порадовал, монитор 24-й, клавиатуру сайдвандер x6 и мышой- Razer Naga, на которой написано- стань IMBA ))). Так что все, я готов, всем кирдык ). А вот в главном, в видеокарте затык, еще 8800 GT торчит.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 8:56

У меня на разрешении 1680х1050 на видеокарте 9600 GT все более-менее вменяемо идет - 30-35 фпс на ультра-качестве с выключенными тенями. Если включать тени, то все становится несколько грустнее - около 20 фпс. Так что не так уж и требовательна игра к ресурсам. Единственный косяк - на ATI видеокартах есть проблемы, но не у всех и это разработчики постоянно дорабатывают (бывает за бету по 3-4 патча на производительность и все лучше и лучше). На ноуте у меня, чтобы получить вменяемый фпс надо ставить текстуры низкого разрешения (GF310M с отдельной видеопамятью).
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение зараза » Ср 02 фев, 2011 9:21

ну что жжжжжж...... уровень поднят до 35 8)


:evil: :evil: :evil:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая

Сообщение Spark » Ср 02 фев, 2011 9:33

зараза писал(а):ну что жжжжжж...... уровень поднят до 35 8)


:evil: :evil: :evil:


А в последней будет 42 :) А потом вайп и все заново. Хотя я точно знаю, что так быстро как на бете не буду качаться, слишком много занятий помимо квестов.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение зараза » Ср 02 фев, 2011 13:16

да , занятия найдутся - и крафтом позаниматься , ии по БГ местному побегать .....
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Марал » Ср 02 фев, 2011 13:17

Миш, а содержание патчей и изменений ты где читаешь?
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Пред.След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.06531 секунд с 17 обращениями в базу данных