Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Модератор: Spark

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 9:57

Teliol писал(а):Приветствую гильдию Элисмарр!
Я здесь представляю гильдию "Carne Hosse" (возможно, в Рифте будет другое название)
http://carne-hosse.ru
http://carne-hosse.ru/forum/index.php?showforum=46

Хотелось бы согласовать сервер, дабы играть вместе, т.к. мы как и вы идем на EN EU PvE - Guardians. Я так понимаю, что сейчас нацелены на Illumination, если ничего не поменяется?


Принципиальной разницы нет, хотя насчет Иллюминейшена у меня есть некоторые сомнения насчет его заполненности. В обт буду смотреть, что там с количеством играющего народа. Есть там и еще один недостаток - по отзывам ВФ там приходилось ждать по 5-10 минут даже за гардов, а это как-то очень много :(, хотя я сам там не играл, потому не знаю.

Пока в приоритетах все-таки Blightweald, но если русские гильдии решат идти на иллюминейшн, то и мы туда подадимся :)

ps Сейчас-то мы вообще на американских серверах сидим :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Teliol » Пт 11 фев, 2011 10:17

В том то и проблема, что мы сейчас тоже на Америке.. Так что оценить не могу, разве что по показателям загруженности в меню выбора сервера :) А пока за гвардов на PvE заявились только мы с вами кстати, вроде. В общем, давайте держать связь.
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Пт 11 фев, 2011 10:56

Полюбопытствовал на форуме у "Carne Hosse". Я бы сказал, так то, приличная компания собирается, цели и взгляды практически идентичны. Вот только две гильдии и у обоих свой сервер еще в предпочтении. Как вариант, можно будет объявить все же единый и не нам за другими русскими идти, а как бы пусть у желающих тоже будет уже наводка. А не смотрели в каких батлгруппах эти сервера ?
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Teliol » Пт 11 фев, 2011 11:19

У нас сейчас нет сервера в предпочтении, Illumination я упомянул в свзяи с тем что он мелькал на Гохе от модератора раздела как русский PvE сервер :).
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Mejlkop » Пт 11 фев, 2011 11:45

Если он станет Гоха-пве сервером, это будет фиаско.
Mejlkop

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Ср 09 фев, 2011 11:32

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 15:27

Фант писал(а):Полюбопытствовал на форуме у "Carne Hosse". Я бы сказал, так то, приличная компания собирается, цели и взгляды практически идентичны. Вот только две гильдии и у обоих свой сервер еще в предпочтении. Как вариант, можно будет объявить все же единый и не нам за другими русскими идти, а как бы пусть у желающих тоже будет уже наводка. А не смотрели в каких батлгруппах эти сервера ?


Ну, что касается сервера Блайтвел, то он как раз в кластере, в том числе, и с пвп-сервером "всея Руси" Клоудборн, что доставляет :D А вот Иллюминейшн, я точно не знаю, потому как там даже персонажа нет :(
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение mallmaluss » Пт 11 фев, 2011 15:34

Spark писал(а):
mallmaluss писал(а):Скажите пожалуйста, а на каком сервере вы собираетесь начинать играть?


Европа, ПвЕ. Название сервера пока уточняем.

А на форуме отписываться по серверу будете? Хотелось бы к вам присоединиться в РИФТе, много наслышан о вас из ЭК2ру.
mallmaluss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
Вт 08 фев, 2011 13:26

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 15:46

mallmaluss писал(а):
Spark писал(а):
mallmaluss писал(а):Скажите пожалуйста, а на каком сервере вы собираетесь начинать играть?


Европа, ПвЕ. Название сервера пока уточняем.

А на форуме отписываться по серверу будете? Хотелось бы к вам присоединиться в РИФТе, много наслышан о вас из ЭК2ру.


Да, как только договоримся предварительно о сервере сразу же напишем :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение mallmaluss » Пт 11 фев, 2011 15:53

Spark писал(а):
mallmaluss писал(а):
Spark писал(а):
mallmaluss писал(а):Скажите пожалуйста, а на каком сервере вы собираетесь начинать играть?


Европа, ПвЕ. Название сервера пока уточняем.

А на форуме отписываться по серверу будете? Хотелось бы к вам присоединиться в РИФТе, много наслышан о вас из ЭК2ру.


Да, как только договоримся предварительно о сервере сразу же напишем :)

Приятно слышать. А к кому на бэте стучаться?


П.С. Правильно ли я понял - Гоха сервер не ваш выбор?
mallmaluss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
Вт 08 фев, 2011 13:26

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 16:21

mallmaluss писал(а):Приятно слышать. А к кому на бэте стучаться?


П.С. Правильно ли я понял - Гоха сервер не ваш выбор?


На бете мы на американском сервере.

Если имеется ввиду гоха-сервер пвп, то да - не наш выбор, а вот пве пока вроде не выбран, но тут скорее всего совпадет.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Иррбис » Пт 11 фев, 2011 19:21

Спасибо за рекомендации по предоплате. Сегодня уже поздновато, а вот завтра пойду покупать :)
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение зараза » Пт 11 фев, 2011 20:15

сёдня поазил по аккаунт менеджменту , как ни крутил - всё в евриках щас выставляет. хоть америку , хоть какую другую страну ставь ....

у всех так или мне повезло ?


:evil: :evil: :evil:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 20:16

зараза писал(а):сёдня поазил по аккаунт менеджменту , как ни крутил - всё в евриках щас выставляет. хоть америку , хоть какую другую страну ставь ....

у всех так или мне повезло ?


:evil: :evil: :evil:


Не знаю. Сейчас проверю на втором акке

Не, в баксах выставлет. Если хочешь, могу свой аккаунт второй отдать :) Будешь на нем в релизе играть.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 20:31

Пост с гохи (ну уж очень понравилось):

Официальная позиция девов относительно ситуации вокруг лютого бешеного батхерта слоупоков из вов людей вокруг 10-мен
__________________________________________________ ________________________________________

В оригинале мы предпочитали оба варианта (речь о 10 и 20. прим.пер). Но сейчас мы двигаемся к тому, чтобы сбалансировать рейды Рифт под 20ки. Мы можем вернуть 10-ки после релиза, но я ничего не обещаю. Это было не сиюминутное решение. Мы обсуждали этот вариант продолжительное время. Ниже причины, по которым мы переделали дизайн.
1) Мы предоставили значительно больше Рейд-контента, чем предполагали вначале, подогнанный под оба размера.
2) Мы внимательно изучили отзывы наших игроков и очень внимательно изучили реализацию рейдов различных размеров в других играх. Наше мнение таково, что наличие двух версий негативно скажется на игроках и гильдиях, так как они стараются получить вещи из одного рейда два раза, в 10+ и 20+ ппл.
3) Решение о таком изменении шокировало наших дизайнеров. Весьма значительные временные и человеческие ресурсы были вложены в проектирование контента и настройку баланса под оба размера. Но мы не хотели бы давать легкий путь к одеванию игроков. Мы были готовы к такому решению изначально. Но теперь такое решение высвободило дополнительные ресурсы, которые будут направлены на расширени и шлифовку контента.

Мы понимаем возникшую проблему тем, кто состоит в маленьких гильдиях.Но идите-ка вы в жопу, в хардкор пве-игре не места казуалам, блиать У нас даже есть несколько дизайнеров, играющих в гильдиях, ориентированных на 10-мен контент. Но мы надеемся, что вы счможете поучаствовать в освоении 20-мен контента, если присоеденитесь к более крупной гильдии или обьеденитесь с такими же маленькими гильдиями, либо проведете донабор игроков. Даже если вы не захотите так поступить, в Рифт останется еще очень много контента, который можно будет осваивать вдесятером.
Всегда ваша,Боря МоисеевAbigale, Sr. Community Manager


Вовобои срут кирпичи, хардкорщики радуются. Грац нас. Хорошо, что Рифт не стал идти на поводу у нытиков и оказуаливать все для домохозяек.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение alexysam » Пт 11 фев, 2011 21:48

Spark писал(а):Не знаю. Сейчас проверю на втором акке

Не, в баксах выставлет. Если хочешь, могу свой аккаунт второй отдать :) Будешь на нем в релизе играть.


У меня также, страна - Россия, оплата в баксах. Может потому, что аккаунты были зарегестрированы еще на старом сайте?
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Пред.След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.06324 секунд с 17 обращениями в базу данных