Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Rift Combat Parser

Модератор: Spark

Rift Combat Parser

Сообщение Skimi » Ср 02 мар, 2011 9:31

Мерилка DPSа, HPSa и всякого другого эсса для рифта... :) Кто играл в ЭК должен без проблем разобраться в ней... :) Мошт кому пригодится... :) Я сейчас на работе, и еще не ставил этот парсер, но на скорую руку как смог перевел описание с официального сайта, чтобы некоторые не намякивали... :)

Rift Junkies Combat Parser создан для того, чтобы позволить вам отслеживать боевую статистику пока вы находитесь в игре. Программа работает параллельно с игрой. Необходима утановка Java перед запуском приложения.

Возможности:

• Отображение данных всех окружающих, данных вашей группы или только ваших данных.
• Графики урона и исцеления, с возможностью оценить наиболее весомые способности.
• Графики типов урона, для оценки ваших сильных сторон.
• Выходные данные автоматически копируются в буфер обмена Windows после каждого боя. (Трион сказал мне, что в настоящее время в игровом чате не поддерживаются символы новой строки, так, что я работаю над альтернативнями методами форматирования текста)
• Зашли в подземелье или рейд? Сбросьте данные парсера, чтобы увидеть статистику конкретного инстанта.
• Легкость чтения выходных данных.
• Отсортированная статистика урона и исцеления.
• Данные разделены на энкаунтер, сессию и группу.
• Слежение за статистикой во время игры, либо анализ ваших старых логов боя.
• Статистика по: Урону, DPS, Исцелению, HPS, эфективности исцеления, избыточному исцелению, входящему урону, входящему исцелению, промахам, рейтингу критического удара, % критического урона, % урона дотов, рейтингу блокирования, рейтингу парирования/уворота и рейтингу меткости, прерываниям.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Skimi Ср 02 мар, 2011 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skimi

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Сб 26 фев, 2011 21:15
Класс персонажа: Rogue

Re: Rift Combat Parser

Сообщение Фант » Ср 02 мар, 2011 9:42

Если мне не изменяет память, Spark, сюда, в разделе-файлы выкладывал какой то парсер, вернее, написано-плагин для АСТ. Возможно то же самое, еще ничего себе не ставил, не скажу точно. Ну и раз тема появилось, значит надо расписать, что и как (намекнул Skimi). ;)
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift Combat Parser

Сообщение prayer » Ср 02 мар, 2011 10:18

Этот не пробовал, ACT с плагином использовал, логи нормально обрабатываются, вполне видно что как и где :)
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р


Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02598 секунд с 17 обращениями в базу данных