Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Модератор: Spark

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Алиндор » Ср 04 май, 2011 16:01

Ну вы даёте. Пару месяцев игры, а уже споры по рейдам) Неужели гильдия уже стала хардкорной? Вроде никогда не позиционировалась таковой. Я считал и считаю, что игра должна не напрягать, а приносить удовольствие - и игрокам и руководителям гильдии (и рейдов). Игра и рейды не должны быть "работой". И я точно знаю по опыту, что так играть можно и получать от этого удовольствие (при совместной игре) тоже можно. Так что лично я мнения Бестия по этому поводу не разделяю.

Конечно, предпочтения у играющих разные - одни хотят спокойной и не напрягающей игры, другие - регламента, расписаний, чётких указаний, жёсткого руководства. Это нормально. Но тут три варианта: либо внутри гильдии нужно организовываться "по интересам" и любители "хардкордной" игры должны взять организацию такой игры на себя. Либо нужно пересматривать мировоззрение гильдии: viewtopic.php?f=44&t=47&p=321#p321. Либо - разбредаться по разным гильдиям, с учётом своих предпочтений.

Вот, извините за занудство не играющего, но захотелось высказаться :P
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Фант » Ср 04 май, 2011 16:42

Ну да, оно со стороны то виднее, как надо играть...) Только напомню, вам, господа, что кол-во русских в Рифте очень ограниченное и чтобы строить что то и фильтровать, как это можно было делать в EQ2, простите, не получится. А чтобы народ удержать, надо движение, вот и весь расклад. Зато какие лозунги, что ж вы не пошли играть и не показали как все это делается ?))
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Алиндор » Ср 04 май, 2011 18:13

что делается, Фант? При чём здесь количество русских? Там что соревнование идёт какое-то и кому-то что-то надо доказывать? Количество русских, думаю, вполне достаточное, чтобы играть и тут по количеству желающих только в Элисмарр вступить видно, что количество вполне себе нормальное.
Я хоть и сторонний наблюдатель в данном случае, но, как говорится, с вопросом знаком. Всё в ММО играх одинаковое по сути, что в ЕКе, что ещё где. Люди с одинаковыми целями стараются объединиться, чтобы их достигать. Если нужно удерживать народ - удерживайте, создавайте "движение", кто ж мешает? Кто-то ставит палки в колёса что-ли? Кого ждём? Игроки все опытные, играете далеко не первый день, а разговоры на форуме ни о чём - не конкретные предложения и активная работа по их продвижению, а пустой флуд и недовольство. Какие цели гильдии? Покорение рейд-контента? Так вперёд. Как и в ЕКе было, так и тут видно, что желание молоть языком, вечно быть чем-то недовольным и ныть на форуме - оно сильнее конкретных действий по воплощению желаемого в игре. Ещё, конечно, нужно найти виноватых - это тоже важно :D
Последний раз редактировалось Алиндор Ср 04 май, 2011 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Добродушный » Ср 04 май, 2011 18:29

Так, Брейк!
разошлись по разным углам и отдышались.

обращаемся к посту лидера гильдии с приглашением в проект Рифт старых и новых друзей: viewtopic.php?f=60&t=1244
Spark писал(а):Гильдия "Элисмарр" приглашает старых друзей и новых знакомых в игру "Рифт".

Гильдия образовалась в игре "Эверквест 2" (при открытии русских серверов) слиянием из нескольких гильдий. Из мира Норрата происходит и название гильдии.

Мы будем играть на стороне Стражей (Guardians) на европейском ПвЕ-сервере.

Требования к онлайну: нет
Возраст: возраст значения не имеет, однако основной состав гильдии - 30+
Наличие голосовой связи: выделенный сервер Ventrilo
Общение: умение вести диалог на нормальном русском языке, использование крепких и нецензурных выражений у нас не приветствуется

Мы играем прежде всего для своего удовольствия и не гонимся за рейтингами. Стиль игры у нас каждый выбирает для себя. В гильдии есть любители ПвП, но общим решением было выбрано ПвЕ-направление. На момент написания этого поста в "Рифт" изъявило желание играть около 10 человек нашего сообщества, и ряды исследователей мира Телары постоянно пополняются. Создания большой гильдии не планируется - примерно 30 человек. Если Вы заинтересовались нашей гильдией, то можете зайти на сайт http://www.elmarr.ru и познакомиться поближе или задать вопросы. Просто создавайте тему в этом разделе.

Хорошей игры! Have fun!


где то что то сказано про рейд контент, где то даны обещания по его организации? - нет.

Да в общении говорили, что по мере достижения необходимо уровня для походов в рейды, будет осуществляться организация рейдового контента. Так же говорилось, что если у кого есть желание возглавить данное направление, будут выданы все права необходимые для этого.
До текущей ситуации, явного желания не было ни кем заявлено.
Еще раз скажу, что те кто ушли, нехотели заниматься организацией рейдов сами, но хотели ходить в рейды, поэтому и приняли решение о переходе в другую гильдию, найдя в этом выход для себя (надеюсь у них все будет хорошо, и они найдут то, что искали).
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Иррбис » Пт 06 май, 2011 18:55

Думаю, что надо собирать, сколько есть в наличии - и пробовать. Два-три раза в неделю, не чаще. Пусть не все будут одетыми и даже не все пятидесятыми (если впустят) - неважно. Главное - ходить. Будет много вайпов и много фана, зато жить станет веселее. :)
Последний раз редактировалось Иррбис Пт 06 май, 2011 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Иррбис » Пт 06 май, 2011 19:06

Эволв писал(а):2Бестий. да уж...было время
Изображение
Изображение


Ага, было. На втором фото кошачья голова справа - это, похоже, моя :)

Жаль, что пока не получается состыковаться вместе в такой игре, чтобы всем понравилось.
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Ancient » Пт 06 май, 2011 23:26

Для рейдов нужна четкая общая цель или большое количество народа, который сам втянется.
Ну и конечно те, кто этим будет заниматься (несколько человек), последнее как показывает практика самая большая проблема. Отсутствие любого из 2 факторов, приведет разве что к маленьким, чисто фановым, рейдам.
Ну еще один вариант по типу дкп-юнион.
Судя по тому, что я прочитал ничего такого не видно..
Никого не хочу учить, просто замечание старого рла.

Эх глянул скрины, так ностальгия хватила..(
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 7:08

Есть еще вариант - собраться в кабачке , и выбрать того , кто эту ношу потянет. С условием безоговорочного подчинения :roll: , иначе никак .

Мне лично больше подходит роль тренера и поставщика кадров. С Рл-ством хуже , тараканов в голове много :roll: .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 7:33

Кстати , Бестий , это был свой уровень ( в Лабе ) , у нас была маленькая труба (55) . Ощущения что не свой уровень от того - ЕоФ (который тоже 70).

А в Лотре , что не рейдили маленьким составом?
Всегда начинали с малого , потом остальное .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 7:40

Опять же , именно после той Лабы начался рейдинг и приток людей. И головная боль тоже :roll: .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Фант » Пн 09 май, 2011 9:05

Нагг, а кому в кабачке собираться ??) Все равно все по сторонам разошлись, у нас в Рифте народ со всех концов света. Что там у вас ?? СОЕ сдохла ?
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 9:12

СоЕ сдохла , но енто не повод . И стороны света не повод , ты ж знаешь :roll: .

Мучения сплошные ) , только с Лешкой посрались из-за Челдрака . А тут бац - и свет выключили !
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Ферус » Пн 09 май, 2011 9:33

А я всегда за кабак))) И мы собираемся время от времени, так что отмазки это все, типа вашего "кому собираться?" )))
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение зараза » Пн 09 май, 2011 20:28

форум , смотрю , оживает когда длительные проблемы с игрой .... или в ожидании игры .



:evil: :evil: :evil:
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Марал » Пн 09 май, 2011 20:34

Ну, это всегда так ;)
Зато это очень здорово и приятно :)
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Пред.След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02726 секунд с 17 обращениями в базу данных