Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Модератор: Spark

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Letric » Вт 03 май, 2011 14:15

Так и хочется чего-нибудь написать, лишь бы тема жила :D
Я искренне надеюсь, что найдётся такой человек, который не просто сможет взвалить на себя сиё тяжкое бремя, а именно захочет. Я не сомневаюсь, что героики здесь будут тяжелее, чем в вове, но совсем без рейдов будет как-то совсем грустно. Я увы всегда лишь был обычным рейдером, хоть и опытным и собрать даже тупого аргалота из пугов мне было влом, хотя бывало и делал это. Я в вас верю, не хочу в хард-корную гильдию, надоело :D .
Макавели, не поверишь, я начиная с 40-го ни разу не хилил данжи, хотя раза 3 ходил - не то чтоб не хотел, просто ддшника искали, даже один раз наши согильдяи. Так что, как говорится, кто ищет тот всегда найдёт ;) . Хотя вынужден признать, пока вов был европейским, с собираниями в инсты там было куда живее дело. Даже очень живее. Но я там играл не с начала, надеюсь, что здесь ситуация в будущем изменится к лучшему.
Letric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 12 апр, 2011 16:29
Класс персонажа: cleric, rogue

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Bioprotez » Вт 03 май, 2011 14:18

А баланс роста в игре КРИВОЙ :evil:
Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому
Аватара пользователя
Bioprotez
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
Пт 29 сен, 2006 12:21
Откуда: г. Москва
Класс персонажа: Ек2 Гипно/алхимик, Слакотрэш Труба/Ювелир

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Крыска » Вт 03 май, 2011 16:34

Да бесполезно уже, уход целой пати нарушил мои успехи. Плюс Синдай обещавший стать МТ четвёртой пати дезертировал в реал - поздняк метаться. Как говорил пятый прокуратор Иудеи - Я умываю лапы :) Рациональнее дождаться уже РуКлиента поэтому следующий месяц вряд ли проплачу, и я никогда ни в одной ММО не видела столько донатспама в глобале - жутко мешает. Почему его вообще не было например на Евро АоК?
Я не Самурай, я сражаюсь не ради чести а ради победы..

CENTZON TOTOCHTIN
Аватара пользователя
Крыска
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Пт 04 мар, 2011 18:52

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Bioprotez » Вт 03 май, 2011 16:55

Потому что это Вов+ЛА2 проект :D А в линейке донат двигатель всего))
Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому
Аватара пользователя
Bioprotez
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
Пт 29 сен, 2006 12:21
Откуда: г. Москва
Класс персонажа: Ек2 Гипно/алхимик, Слакотрэш Труба/Ювелир

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Makaveli » Вт 03 май, 2011 17:13

вобшем
в заявке я не все указал..
я офицер большой гильдии в вов известной как Империя Зла (бывший Терор), она по основе направлена на пвп, но есть понятие пве крыла.. так вот я кокраз возглавлял то крыло, пока не ушел из за определенных сложностей на второй план ибо там это было равно ГМу а быть псевдо ГМом нехотелось, также я посути РЛ со стажем что по БГ что по пве рейдах 2,5 года, кто играл вов - в первый день выхода ЦЛК под моим руководством не задрот отряд пвешеров 2 первых босса убили притом ни разу не вайпанулись на треше :D , в тот день только 6 гильдий в мире смогли убить больше 2... Так вот, я писал выше что хотел уйти, но потом передумал :) уходят слабаки, просто в вове том же все мы забыли что такое играть с 0, гильдия не окрепшая, что такое игра наполовину сырая.
Я не собираюсь сидеть и ждать от кого то в нашей гильди чуда, так что я могу когда возьму 48 заняться РЛьством, если одобрит ГМ и офицерский состав.
И да, не обязательно ГМу быть всегда онлайн, все что надо - всего лишь сплоченная команда офицеров, пример Империя зла в которой ГМ появляется раз в неделю в пятницу, для того чтобы собрать офицеров, раздать задания, узнать как дела, и собрать рейд на один с городов орды. В гильдии свыше 300 человек, гильдии более 3 лет, они вместе еще с еу-офа, трансфернулись на ру-оф, после они всей гильдией меняли сервера, ищя подходящий баланс альянс/орда. И гильдия не развалилась, не разбежалась!! Все дело в социуме :friends:

P.S.: мне кто то наконец скажет потянет ли хлор соло хилить пати по инстам? :x
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Фант » Вт 03 май, 2011 17:27

Потянет, все инсты начиная с лоу лвл прошли на нормале с хлоркой и танком- клериком. По экспертам не скажу, надо пробовать.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Letric » Вт 03 май, 2011 17:33

ЦЛК сам по себе был треш в нормале :D .
просто в вове том же все мы забыли что такое играть с 0, гильдия не окрепшая, что такое игра наполовину сырая.

Это может быть верно, но всё же не для всех. Насколько я понял коренные элисмарровцы поиграли далеко не только в эвер или вов, это вот разве что я только вов да вов... Но я большего и не ожидал. И всё равно даже если рифт похож на тот же вов во многом, даже абилками у определённых классов (будь прокляты все роги с их бесконечным станом и варлоки с их фиром), то боссы другие, инсты другие, а самое сложное для меня сейчас, пожалуй, это привыкание к выделению целей (в отличие от вова очень хреново видно какая из целей выделена), ну и конечно понимание действия всех абилок и выбор оптимальной ротации. Но мне это даже нравится, что я всего не понимаю (хотя и не всегда), так что да, наверное многие как я пока ещё привыкают, но скоро мы привыкнем и захотим рейдов! :twisted:
В общем, надеюсь, у тебя получится. :)
ЗЫ. Чё-то я прочитал что написал - бред какой-то, в чём суть текста непонятно, ну и фиг с ним :%) .
Letric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 12 апр, 2011 16:29
Класс персонажа: cleric, rogue

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение prayer » Вт 03 май, 2011 17:34

Фант писал(а):Потянет, все инсты начиная с лоу лвл прошли на нормале с хлоркой и танком- клериком. По экспертам не скажу, надо пробовать.


Пробовать пробовать, а сам где пропал? :P
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Vedun » Вт 03 май, 2011 18:16

При слабой одежде хила и танка в експерте не потянет один хил,нужно 2.
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Добродушный » Вт 03 май, 2011 18:43

сори что вмешиваюсь в Ваши дебаты.

Был когда то рл-ом мог уделять этому много времени, потом малость отбили все желание некоторые люди, которые в игру приходили отдыхать, а не пахать, и поччему то считали что РЛ это тоже отдых (наверно для мазохистов это так) с тех пор лично у меня желание водить рейды отпало напроч...

Что в самом начале, счто сейчас могу сказать так, поскольку у многих онлайн разорванный(не совсем постоянный, у меня сейчас например уже почти 11 вечера, и я только добрался до дому) никто из ушедших не хотел взять на себя инициативу по сбору рейдов, они хотели приходя в игру наслаждаться игрой потому и было их решение таким какое есть. Им еще раз удачи в другой гильдии, удачных рейдов.

про нас я уже говорил как то в венике, да может мы и "маньяки" в каком то смысле, но я никогда не забуду, когда своей гильдией, в небольшом составе, да уже не совсем на своем лвл(хотя большая часть была своего), но полуголые мы смогли закрыть Лабораторию Виема рейдом из 1.5 групп, а заходили в инст 2 группами (рейд инст на 24 тела), это действительно было класно, причем состав был еще и в добавок кривой до нельзя. Мы вот такие, ну не тянемся мы за правильным составом, кто есть теми и идем. А учитывая что в Рифте есть возможность задействовать варианты по своему персонажу, то всегда можно подобрать интересный состав, и пройти инст. Главное - желание людей, и желание пробовать, а не лезть в отказку, что не так не пройти, надо только фул и только правильный состав (чистый танк, чистый хил, подхил бафер, и дд по количеству и так по каждой пате), а так и не попробовать.

Со своей стороны потдержу любое начинание, в том числе и новичков, надо помощь в прохождении инста, и если нет проблемы в штрафе на эксп с инста то я всегда за. (правда сейчас мало играю по своим объективным причинам).
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Оххохо » Вт 03 май, 2011 19:06

О чём я и говорю: Стать РЛ-эт значит начать ещё работать и в игре, а не отдыхать ;)
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Bioprotez » Вт 03 май, 2011 20:12

Бестий всегда прав!
если Бестий не прав, смотри строку выше!))
А в чем проблема в Експе с инста? Ну получишь ее меньше, так на "кабанчиках" рифтовых вкачаешь. Или не так? Что-то изменилось? За то есть шанс что-то путевое на себя надеть, а может и не надеть! Зато фана сколько!)) Уххх!)
А уж про кривые группы это ты правильно сказал! Даже правильная группа может быть кривой, если ее члены не работают командой! А осилить местные расклады можно только в группе играя. Ибо любой соло расклад отличается от группового ,в большинстве случаев, как Финляндия от Карелии))
Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому
Аватара пользователя
Bioprotez
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
Пт 29 сен, 2006 12:21
Откуда: г. Москва
Класс персонажа: Ек2 Гипно/алхимик, Слакотрэш Труба/Ювелир

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Добродушный » Вт 03 май, 2011 20:19

Bioprotez писал(а):Бестий всегда прав!
если Бестий не прав, смотри строку выше!))


Не, тут ты Леша неправ, я как и любой человек могу ошибаться. А не ошибается только тот, кто не работает.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Bioprotez » Вт 03 май, 2011 20:26

Добродушный писал(а):
Bioprotez писал(а):Бестий всегда прав!
если Бестий не прав, смотри строку выше!))


Не, тут ты Леша неправ, я как и любой человек могу ошибаться. А не ошибается только тот, кто не работает.

Саша,для меня твое мнение завсегда важно))
А написал я это потому что полностью разделяю твою точку зрения)

В своем посте про "буратин" с "дуремарами" я именно это имел ввиду))
Работа в группе решает все!
Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому
Аватара пользователя
Bioprotez
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
Пт 29 сен, 2006 12:21
Откуда: г. Москва
Класс персонажа: Ек2 Гипно/алхимик, Слакотрэш Труба/Ювелир

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Эволв » Ср 04 май, 2011 8:18

2Бестий. да уж...было время
Изображение
Изображение
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02797 секунд с 17 обращениями в базу данных