Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

[PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

[PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Пн 21 фев, 2011 22:24

Гильдия "Элисмарр" приглашает старых друзей и новых знакомых в игру "Рифт".

Гильдия образовалась в игре "Эверквест 2" (при открытии русских серверов) слиянием из нескольких гильдий. Из мира Норрата происходит и название гильдии.

Мы будем играть на стороне Стражей (Guardians) на европейском ПвЕ-сервере.

Требования к онлайну: нет
Возраст: возраст значения не имеет, однако основной состав гильдии - 30+
Наличие голосовой связи: выделенный сервер Ventrilo
Общение: умение вести диалог на нормальном русском языке, использование крепких и нецензурных выражений у нас не приветствуется

Мы играем прежде всего для своего удовольствия и не гонимся за рейтингами. Стиль игры у нас каждый выбирает для себя. В гильдии есть любители ПвП, но общим решением было выбрано ПвЕ-направление. На момент написания этого поста в "Рифт" изъявило желание играть около 10 человек нашего сообщества, и ряды исследователей мира Телары постоянно пополняются. Создания большой гильдии не планируется - примерно 30 человек. Если Вы заинтересовались нашей гильдией, то можете зайти на сайт http://www.elmarr.ru и познакомиться поближе или задать вопросы. Просто создавайте тему в этом разделе.

Также по поводу приема можно обратиться в игре к:
Spark
Bestija
Almar



Хорошей игры! Have fun!
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Фант » Вт 22 фев, 2011 0:01

Спарк, ну требования к кандидатам, для приличия, можно было выдвинуть :) . Ну там, желательно общаться литературным языком, хоть и на транслите сложно, позитив и и стрессоустойчивость приветствуются. Как то в этом ключе, с онлайном то да, хорошо что возраст средний написал, все же уже более понятно, что с ума по эпикам сходить не будем, но и порох еще не отсырел )))). А там, время и игра покажет....
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Вт 22 фев, 2011 0:24

Фант писал(а):Спарк, ну требования к кандидатам, для приличия, можно было выдвинуть :) . Ну там, желательно общаться литературным языком, хоть и на транслите сложно, позитив и и стрессоустойчивость приветствуются. Как то в этом ключе, с онлайном то да, хорошо что возраст средний написал, все же уже более понятно, что с ума по эпикам сходить не будем, но и порох еще не отсырел )))). А там, время и игра покажет....


Самое веселое, что я сначала написал про литературный язык, но как-то таким бредом показалось в комплексе со всем остальным :) Ну да наверное все-таки немного добавлю в общих посылках про язык
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Иррбис » Вт 22 фев, 2011 6:54

Spark писал(а):PS Что-то я даже как-то не знаю, что еще добавить. :D Может предложения какие будут? И побыстрее :lol: Завтра планирую на Гохе разместить, чтобы направление к нам задать 8)


1. "Требования к кандидатам - нет". На мой взгляд, лишнее, поскольку определенные требования (хотя бы отсутствие нецензурщины) все-таки есть.

2. "Физиологический возраст значения не имеет". Лучше написать просто и ясно: "возрастных ограничений нет". Слово физиологический избыточное.

В остальном все хорошо.
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Вт 22 фев, 2011 9:01

Принято :) Спасибо за комментарии
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Вт 22 фев, 2011 10:26

купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Фант » Вт 22 фев, 2011 11:32

Подозреваю, что только мы там с тобой зарегистрированы, с разницей в 2 месяца . Хотелось бы ники претендентов знать, на гохе, если есть. :roll:
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Марал » Вт 22 фев, 2011 13:04

Фант писал(а):Подозреваю, что только мы там с тобой зарегистрированы, с разницей в 2 месяца . Хотелось бы ники претендентов знать, на гохе, если есть.

Ну не совсем так ;) Не только вы.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Фант » Вт 22 фев, 2011 14:49

Мне что то кажется, что все же лучше, если бы был какой то раздел, с заявками желающих. Ну хотя бы с кратеньким описанием, имя, где, что, и начальное знакомство и людям понятнее куда и что тут писать. Мы то ладно, привыкшие к форуму такому, но, если зайти первый раз..фик знает, ну приглашают, а где, чего ? )). Ну как бы упорядочить, что ль. Ладно в ЕК, сервер русскоязычный, попадали с кем то вместе, по людям смотрели в игре. Сейчас основной вариант рекрутинга только форум, на котором особо не так сразу ясно куда о себе начирикать ). Ну это так, мысли вслух, просто не хотелось бы, что при отказе в других гильдиях, у нас был, как перевалочный пункт, заходите кому делать нечего...Кто еще побурчит, если не я.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Вт 22 фев, 2011 16:03

Ну, эта ветка как раз и предназначена для знакомства. Вот как раз сейчас открыл для обзора, надо будет еще ссылку в объявлении поменять наверное :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Добродушный » Вт 22 фев, 2011 16:22

все же для заявок лучше отдельную, а эта темка, как и все остальные погрязнет в общении, ну и через пару страниц даже не по теме... :D
а еще лучше темку с объявой обрезать и закрыть, а то не солидно получается...

зы я тож когда то давно там регался, но теперь даже непомню ни ника, ни пароля, и даже почты на которую регался, давненько это было...
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Вт 22 фев, 2011 16:40

Да блин ) Я не про тему, а про ветку ) Эта ветка специально открыта для создания тем даже только что зарегистрированным пользователям. Так что усоздаваться можно :) Про обрезать и закрыть это ты правильно - я так и собираюсь сделать
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Добродушный » Вт 22 фев, 2011 16:53

ну я как то в последнее время часто прав оказываюсь, пора уже после каждого раза наверно креститься
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Фант » Вт 22 фев, 2011 19:43

Миш, а чего то заявки у меня отображаются на разных страницах. Зашел, смотрю, первая заявка пропала, думал удалили тему, а потом глядь, а показывает 2 страницы ). На этой странице одна заявка, на другой-первая, это ж так листать сколько надо будет, нельзя их строчками то, темы ?)) или у меня глюк
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: [PvE | EU | Guardians] Элисмарр приглашает

Сообщение Spark » Вт 22 фев, 2011 20:48

Фант писал(а):Миш, а чего то заявки у меня отображаются на разных страницах. Зашел, смотрю, первая заявка пропала, думал удалили тему, а потом глядь, а показывает 2 страницы ). На этой странице одна заявка, на другой-первая, это ж так листать сколько надо будет, нельзя их строчками то, темы ?)) или у меня глюк


Эм... вообще-то они в разных темах :) Выбери тему "Добро пожаловать..." - там все темы перечислены :)

upd

Эээ... мой косяк :) Сейчас поправлю.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

След.

Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03661 секунд с 17 обращениями в базу данных