Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заявка

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заявка

Сообщение Vedun » Вт 22 фев, 2011 21:56

Коллективная заявка от двух братьев.
1. Ринат. 29 лет.Санкт-петербург. в онлайн игры начал играть с обт русского еверквеста. В еверквесте играл в казуальном стиле.(Ники Телос,Вайтша,Шагрук может с кем бегал). Также играл в вов около 2 лет.В вове как раз рейдил.
Ну и по маленьку в другие проекты.
Играть буду в будни 2-4 часов,в выходные побольше.
Если будут рейды то участвовать буду только я.
С классом пока не определился,выбираю между воином и рогой.Можете подсказать кого у вас меньше
2.Руслан. 23 года. Опыт игры такой же.
Играть будет днем и вечером 2 часа.
Класс Клерик.
Спасибо за внимание.Если будут дополнительные вопросы задавайте.
Жду с нетерпением вашего ответа. :D
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Заявка

Сообщение Фант » Вт 22 фев, 2011 22:06

А сложно пока сказать, кого больше, а кого меньше. Но судя по первым впечатлениям, варов, кажется у нас не так много. А так, играйте к кому душа больше лежит, каких то давлений и просьб о смене класса нет и не будет )).
Если не секрет, а с Аrm Dearg не срослось ? можно не отвечать, если нет желания.

p.s. прямо уже везде успел пофлудить )).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Vedun » Вт 22 фев, 2011 22:29

Я почти во всех играх танковал, просто с моим знанием английского немножко страшновато танковать в новых данжах,если русская пати то попроще будет.В Вов пошел потому что знакомая была,она тактики на боссах рассказывала,а зная тактики уже все равно было русские или иностранцы :D
А душа у меня ко многим классам лежит,единственое кастер дд меньше люблю,а так и хилить,и танчить все нравится(дамагать поменьше люблю) В вове у меня был друидик,шаманчик и палладинчик.

с Arm Dearg не срослось,заявку отозвал,так как не очень понял направленость гильдии.
P.s кстати забыл рассказать об увлечениях
Общие с братом-аниме,манга ,фентези,маджонг,компьютерные игры(я обычно играю только в рпгшки,брат еще шутеры любит).
Мои лично увлечения-футбол.
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Заявка

Сообщение Фант » Вт 22 фев, 2011 22:47

Ну, тактики будем вместе постигать, независимо от класса. Не страшно если кто то свалится, поднимемся, отряхнемся ))). Как вариант, свои "ходы" будем придумывать, с фантазией все в порядке.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение alexysam » Вт 22 фев, 2011 22:52

Ага, помню как в лотро без хилов в инстах извращались :)
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: Заявка

Сообщение Vedun » Вт 22 фев, 2011 23:17

помню на пвп серваке еверквеста когда играл,ужасался от танков :shock: (особенно для меня ужас был,в бете сам танковал).Я им обьясняю как танчить,молчи смерд,мы танки сами знаем.
Два похода особенно запомнилось.Когда я был илюзом,трое были из моей гильдии,а танк рандом.Танк назад не смотрел,я патрули мезил что на хил набегали,а потом не знал что делать :shock: Танк уже удрапал,а стоять тупо рядом с мобами тоже глупо.приходилось за собой паровоз мобов таскать :D .Дальше говорю аккуратно телом сагри кучку и босса,он всю комнату наагрил и сдох :Search: Адов забили пока я босса в мезе держал,а потом босса долго пилили,мана на нуле и тряпки все,петом танковал пока он не дох,босса в мез,пета заново на босса и так раз 20 :D
Второй случай был когда хранителем играл.Было в выходные у меня до этого случая было уже 3 пати с плохими танками.на этот раз собрал пати с фурькой и 2 воинами,думаю хоть один норм танковать сможет.
Пошли в руины варсуна,дошли до комнатки,где большая группа мобов и танки на нее радостно побежали.В итоге каждый бьет своего моба,я всех лечу и переагриваю мобов которых в группе,но танки их не бьют,они ко мне.Я хилю танков и себя ,жду помощи. А они продолжают бить своих мобов,меня игнорируют.В итоге я сдох и вся пати потом полегла.Реснулись, а танки там лежат радостные.Пробежал видимо хил какой-то мимо них и реснул. Они довольные посреди инста,нас типа реснули,айда к нам. :shock:
танчили всё потом головорезами(тогда еще очков достижений не было).
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Заявка

Сообщение Spark » Ср 23 фев, 2011 8:54

Привет. Рад видеть в гильдии :) Располагайтесь. Совсем скоро определимся с сервером и всю информацию сообщу.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Заявка

Сообщение Vedun » Ср 23 фев, 2011 12:12

Наверное выберу вариорра,так как рог похоже у вас достаточно.
Вентрила или другой голосовой чат есть?
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Заявка

Сообщение Spark » Ср 23 фев, 2011 12:24

Ventrilo есть. В игре в сообщении гильдии настройки напишу.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02126 секунд с 17 обращениями в базу данных