Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заявка

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заявка

Сообщение Tequila » Пт 25 фев, 2011 9:30

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Дарья. О возрасте, вроде как девушки имеют право не говорить, но, честное слово - я девушка взрослая и даже замужняя :)
(именно муж в свое время на игры и подсадил, но последнее время наши игровые вкусы и предпочтения разошлись - так что , увы, играем в разные игры).
Хотелось бы примкнуть к вам. Больше всего привлекла возрастная категория и общение на литературном русском.

Суммарный игровой стаж - около 5 лет, хотя и с перерывами. Во что только не играла. Начинала с ла2 (года 3 там провела), пробовала всего понемногу, но надолго задерживалась после ла2 только в Конане и Аионе. А вот рифт завлек уже с первого ЗБТ.
Не хватает только приятной компании. Так как девушка я работающая - онлайн в основном вечерний, играю в свое удовольствие - скажем так в казуальном стиле - никуда не спеша.
Возможность голосового общения присутствует.

Очень хотелось бы влиться в ваши ряды.
Tequila

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Пт 25 фев, 2011 8:55
Класс персонажа: Mage

Re: Заявка

Сообщение Spark » Пт 25 фев, 2011 9:37

Tequila писал(а):Здравствуйте!

Разрешите представиться - Дарья. О возрасте, вроде как девушки имеют право не говорить, но, честное слово - я девушка взрослая и даже замужняя :)
(именно муж в свое время на игры и подсадил, но последнее время наши игровые вкусы и предпочтения разошлись - так что , увы, играем в разные игры).
Хотелось бы примкнуть к вам. Больше всего привлекла возрастная категория и общение на литературном русском.


Ну, насчет литературного русского, это Вы загнули :) Я хоть и лингвист в какой-то части, но не настолько все запущено ;)

Добро пожаловать :) Можно или обратиться в игре к: Spark, Bestija, Almar. Или написать тут ник - тогда "Вас найдут"! :evil: :D
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Заявка

Сообщение Tequila » Пт 25 фев, 2011 10:11

ок, вечером обязательно "постучусь" кому-нибудь из вас - ник в игре lapochka
Tequila

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Пт 25 фев, 2011 8:55
Класс персонажа: Mage

Re: Заявка

Сообщение Фант » Пт 25 фев, 2011 16:18

Можно было бы и здесь зарегистироваться под Лапочкой. У нас за это не ругают...видел, видел ). Что то мне кажется, мой ник тоже бы забраковали..). А про Юлин, я вообще молчу. А еще у нас есть Yopta )))).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Tequila » Пт 25 фев, 2011 23:13

Ну вот рабочий дедлайн - а так не терпелось попасть в игру - освободилась поздно и уже час как стою в очереди :( и еще часа полтора буду стоять, будет ли кто онлайн? , а тот не терпится к вам уже:)
А если честно Текила я - по инерции:) И на збт одного из чаров так звали, и много где еще - но был конфуз часа полтора гоняла в пати с человеком - общались на английском - потом выяснили что оба из россии - вот решила - теперь только по-русски чаров называть если играю в англоязычном коммунити:)))

И я даже рада что там меня забраковали. Я вас позже увидела, но вы мне уже все ооочень нравитесь:)
Tequila

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Пт 25 фев, 2011 8:55
Класс персонажа: Mage

Re: Заявка

Сообщение Фант » Сб 26 фев, 2011 0:11

Да кто то будет, завтра у многих выходной, в очереди все постояли и стоят еще некоторые ). Там где то было кому в приват написать чтобы приняли- Spark, Almar, Bestija.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02859 секунд с 17 обращениями в базу данных