Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Вступление в гильдию - Sylvanas

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Вступление в гильдию - Sylvanas

Сообщение Овидий » Вс 27 фев, 2011 21:49

1. Ник - Sylvanas
2. Ваш пол - мужской) зовут Антон
3. Ваш возраст - 30 лет
4. Ваш город из которого играете и часовой пояс по отношению к Москве - Нижний Новгород
5. Класс приключенца/ремесленника в игре - ткач/мастер рун
6. Город, в котором базируетесь в игре - эмм ... вероятно это из ЭК2?
7. В какие онлайновые игры раньше играли? - ВОВ более 4 лет (закончил в него играть буквально месяц назад, на момент ухода из игры был закрыт максимальный на тот момент ПВЕ прогресс, включая всевозможные хардмоды, состою в одной из топовых ПВЕ гильдии на топовом ПВЕ сервере). Так же играл в AOK, Вархаммер, ЛОТРО, Айон ...
8. Чего вы ждёте от игры и от вступления в гильдию? Помимо приятного общения и совместных походов по рейдовым инстам? Ой, даже не знаю) много всего ... А если серьезно, то просто хочу вступить в дружное и консолидированное русское ПВЕ сообщество. На большее пока планов не строю)
9. Откуда узнали о нашей гильдии и почему решили выбрать именно её? Узнал о вашей гильдии на форуме Гохи. Я целенаправленно искал гильдию "с историей", которая бы играла за Гвардов на ПВЕ сервере. К сожалению большинство наших ПВЕ гильдий пошли играть за дефиантов, к сожалению (или к счастью) из чисто эстетических соображений мне с ними не по пути.
10. Состояли ли вы раньше в гильдиях в Эверквесте-2 и если да, то почему покинули их? ЭК2 одна из немногих онлайн игр в которую я не играл. Не смог найти цифровую версию в сети)
Овидий

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 21:23
Класс персонажа: разбойник

Re: Вступление в гильдию - Sylvanas

Сообщение Spark » Пн 28 фев, 2011 0:18

Переместил заявку а правильную ветку :) Принят
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02292 секунд с 17 обращениями в базу данных