Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заява :)

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Re: Заява :)

Сообщение dymm » Вс 13 мар, 2011 15:21

Ну вот, еще одна тема превратилась в обсуждение конкурентов :)
Фант, шпиень по-тихому
Вы не говорите, как мне жить, я не говорю, куда вам идти
Аватара пользователя
dymm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Пт 25 фев, 2011 21:36
Класс персонажа: Agatael, the Rogue
(range dd)

Re: Заява :)

Сообщение Фант » Вс 13 мар, 2011 16:42

Teliol, ну уж скажу, не сдержусь. Я, понятное дело, ваш форум почитываю. Но выглядит несколько нелогично все же с никами. Объясню. В топике про гильдию написано- "мы принимаем людей, а не классы". Стоит только кому то подать заявку, в первом же посте почти ни о каком "люде" и не вспоминается, сразу же вопросы про ник ). Пофик кто там, что, но назовись по другому и станешь хорошим и приличным человеком для этой гильдии...) Честно, вызывает некоторую ухмылку, но дело то, конечно ваше, у всех свои тараканы. Встречал людей, которые не любят некоторые имена, в реальности и им по барабану, хоть ты принц на белом коне, а вот с именем не подфартило, досвидос... Ну это все полемика, устал я сегодня мотаться, дверь металлическую выбирать, оказывается не все так просто.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заява :)

Сообщение Домоседка » Вс 13 мар, 2011 17:34

Фант, не лезь в чужой монастырь:) Они может тоже смотрят на нас и ужасаются как это мы берем всех подряд на основании только пары строк в заявке. Везде свои нормы. Именно поэтому у нас на сервере не одна русская гильдия а целых 3 - т.к. все мы разные и с разными представлениями, желаниями, требованиями и ожиданиями.
Эх, как жалко, что только в заявках у нас завязывается какое-то обсуждение хоть чего-нибудь:)))
Tolstuha - клерик (хил/рдд)
Аватара пользователя
Домоседка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:12

Re: Заява :)

Сообщение Teliol » Вс 13 мар, 2011 18:05

Фант ну нас есть правила по никам на общем обозрении. Если человек их не прочитал и вступает с ником, который идет вразрез с праивлами, значит он не прочитал... Мы принмаем именно что людей :). У тех, у кого ник норм, и вопросов не возникает, верно? И не "пофиг" как назовись, да, а это уже показывает отношение.
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Заява :)

Сообщение Фант » Вс 13 мар, 2011 19:20

Домоседка писал(а):Фант, не лезь в чужой монастырь:) Они может тоже смотрят на нас и ужасаются как это мы берем всех подряд на основании только пары строк в заявке. Везде свои нормы. Именно поэтому у нас на сервере не одна русская гильдия а целых 3 - т.к. все мы разные и с разными представлениями, желаниями, требованиями и ожиданиями.
Эх, как жалко, что только в заявках у нас завязывается какое-то обсуждение хоть чего-нибудь:)))


Да в том то и дело, что только три гильдии. Это и не так хорошо, как выяснилось, для избирателей. Выбор то совсем уж слабенький. Конечно, когда будет русский релиз, если будет, то все уже встанет на свои места. А так, вот смотрю, люди метаются из одной гильдии в другую, не зная где и остаться. Кстати, не удивлюсь, если гильдии не будут кооперироваться между собой, а начнут немного дробиться...прямо вот чувства у меня такие. И вот пока наблюдаю, а если человеку, побывавшему в двух гильдиях и обратившемуся в третью, совсем там не понравиться !?, вроде как и назад уже стыдновато проситься...И кстати, да, мы ужасны в некотором роде, эдакие ворчливые, но жутко добрые и отзывчивые люди ).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заява :)

Сообщение LilSaint » Вс 13 мар, 2011 20:53

у нас даже физику помогут решить ;)
LilSaint
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 18:12
Класс персонажа: Клерик

Re: Заява :)

Сообщение Spark » Пт 18 мар, 2011 19:42

Фант писал(а):Да в том то и дело, что только три гильдии. Это и не так хорошо, как выяснилось, для избирателей. Выбор то совсем уж слабенький.


Меня это напрягает уже почти с месяц :)

Фант писал(а):Свалю на Sparka ответственность ). У меня вопросов нет, даже из краткой такой..."заявы". Ну на всякий случай, для ознакомления- http://arm-dearg.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=168

"Печалька" ))) надо ж такое слово то все же выдумать, как и мну, тубу...И, при всей моей непредвзятости, дварф, это гном. Кстати, а албанский язык на какой похож ? *задумался*


Фантик, я вот даже прочитал (что для меня не свойственно). Ну вот честно, ну не увидел я там никакого криминала. Понятна позиция гильдии, хотя под такие требования я, со своим хулиганским характером, тоже не подошел бы :) А у нас... впору мне уже манифест писать, почему, зачем и кого :D да вот времени как-то нет, и появится не раньше чем через пару недель. Ну и конечно ты прав со своим предсказанием моего решения, хотя тут я даже не совсем понял, чем были вызваны сомнения. :twisted:

SkiFI, если у тебя еще не пропало желание посмотреть на нашу гильдию "изнутри", то добро пожаловать. Отпишись мне в игре (бываю обычно после 21 часа по мск), ну или я сам тебя найду, если еще не приняли.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03391 секунд с 17 обращениями в базу данных