Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заявка от Makaveli

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заявка от Makaveli

Сообщение Makaveli » Пт 15 апр, 2011 13:05

Привет!
Обо мне:
Максим
с. Украина
г. Тернополь
25 лет :oops:
женат :Yahoo!:
опыт:
3 года WOW:
Макавели (друид 85л)
Саж (хант 85л)
Сенадал (лок 85л)
2-3 месяца Аion:
клерик..
2 недели FF14

онлайн стабильный, подстраиваюсь под РТ гильдии

Ник персонажа:
Makaveli
Класс:
маг
подкласс:
варлок
хочу вступить в вашу гильдию :good:
цель вступления:
- совместная игра в гильд. социуме
- помощь в развитии гильдии внутри игры, и извне если надо
- участие в гильдейских пве рейдах
- участие в гильдейских пвп рейдах
- не против роле плея
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Фант » Пт 15 апр, 2011 14:21

Привет, Максим ). Только рейдов у нас как бы еще и нет, и ролеплея тоже, ну если только Sens "за пятки покусает". И не смотрите на меня косо, может человек пропустил важную информацию, а я довожу до сведения. Так что Макс, есть желание, вступай, а там посмотришь.

p.s. Ник что то крайне знаком, не могу вспомнить, где видел
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Makaveli » Сб 16 апр, 2011 19:49

уже в гильди ;)
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Zvezdochka » Вт 19 апр, 2011 0:07

Тоже ник до боли знакомый=) может подробнее человечек расскажет где играл в каких гильдиях?

дада мы еще тут,я посещаю форум и жду от рифта чего то больше кроме как фарм баджиков :Rose:
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Фант » Вт 19 апр, 2011 6:54

Он не сознается, но факт, прямо вот в голове крутится и почему то какие то непонятные ассоциации. А что баджики ? ). На подходе еще порции 50-х, активная группа в T2 уже исходила все. При большом желании, есть возможность организовывать в скором времени рейды. Полтинники уходят из игры за неимением...) И так по кругу. И по Макавели, у нас как будто традиция, написать заявку и про форум можно забыть, боюсь он уже этого не увидит. Ракот без вас в ПВП скучает, ну а вообще, если смотреть правде в глаза, многие забрасывают игру.

p.s. Кстати, мы наверное, единственная гильдия из русских, у кого диапазон уровней от 20 до 50-го и многие не альты ).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Makaveli » Ср 20 апр, 2011 1:30

хм
почему же не увижу?
я даже темы создаю на форуме, а не только подал и забыл, быть в соц. гильдии с 300+ пп, и не участвовать на форуме было бы грехом - по этому приучен :D

ник знакомый? разве что встречались в WOW, сервера:
за альянс:
Дракономор (мало пвп, за то пве много :friends: )
Страж Смерти (друзья с реала) из за перегруженности трансфер на Черный Шрам (потом он уже стал топ пвп сервер руофа :friends: )

РИФТ я играл с беты второго или третего ивента, точно уже и не вспомнить
понравилась, но неудачно решила выйти :) в WOW - Катаклизм в разгаре кокраз был :%) , но 3 года зависимости от Азерота меня утомили :bad:
в итоге я сделал пред заказ, на ранем старте на другом сервере качнулся до 20 левела и забил - уныло было как то, но скорее всего повлияло то что очереди всюда были ОМГ.... И вот вернулся, уже 23 л. (времени не было больше взять), и тьфу тьфу - весь в азарте :) вот только хочется по ловлевел данжах сходить, какое же пве без них, а некого просить, все просто игнорируют в гильдии сообщения :__:

по тихоньку разбираюсь с игрой, инглиш просто не супер :pardon:
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Фант » Ср 20 апр, 2011 7:00

Ну брат, ты уж должен осознавать, что не бросят все свои предпочтения и кинутся тебя водить по данжам ). По возможности, кто чем может. Надо быть поскромнее в своих желаниях. Да и как бы не знает тебя никто особо, вступил и кричишь- отведите меня в ФаЕ )). Может на Дракономоре и видел, не скажу точно. Играл за орду- " Посторонним В", перед этим было название- " В бой идут одни старики", но люди те же .

На Гохе-Makaveli не ты ?
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Makaveli » Ср 20 апр, 2011 10:17

не, на гохе: Machiaveli

играл только за альянс я на Дракономоре, про Мака моего многие слышали, особенно те кто не мог понять "как же..?!", моего рестор друида по 5 ордынцев не могли частенько убить, также я умудрялся 1 на 1 убивать лока, рогу, вара - будучи дипрестором :oops:

насчет того что ты пишешь - одно дело когда ты пишешь "сори некогда", другое когда онлайн 10 человек, и полное игнорирование сообщений :cry:
правда ничего страшного :beer:

да и можно понять :) я был фактически замом гильд мастера в WOW, занимался пве развитием гильдии, + онлайн большой, привык к вниманию :lol:
вот до качаюсь и буду осваивать весь вкус Рифта в пве :__:

надеюсь набеги на рифты все еще актуальны на 50? :Search:


P.S.: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3101 а почему тема с пиаром нашей гильдии такая незаметная? :shock:
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Фант » Ср 20 апр, 2011 10:47

Да почему некогда, какое то время по-любому можно уделить. Тут немного в другом вопрос, в желании, каком то отношении к человеку, пусть это и игра. Я думаю, когда немножко сблизишься с людьми, то проблема автоматически иссякнет. По мне, так я практически в любой момент могу побросать разные дейлики-шмейлики и пробежаться в другом месте, если какие другие причины мне в этом не мешают- лень, отвращение к исхоженному 100 раз месту, домашние дела ). И так же и другие наши люди-человеки, поверь, многие очень отзывчивые. А что пиар ?? Ну висит там наше объявление, страничка то одна, никуда дальше не убегает, к тому же в основном все стремятся сразу чик- и в экспертах и рейдах. При всем уважении, опытные согильдийцы уже знают, что текучка была и будет, кто то ошибся с гильдией, кто то рассчитывал на большее. Понятно, что все в наших руках, но обычно ждут какого то лидера-организатора, хотя не секрет, что у нас полно кто раньше были и ГМами и офицерами и РЛами ). Как говорится, нужен только пинок, но аккуратный ), ибо все же не задроты в основной массе.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Letric » Ср 20 апр, 2011 13:35

про Мака моего многие слышали

Ну я например не слышал, хотя играл на дракономоре как только туда открылся трансфер с азу :D .
Помоему в гильдии достаточно персонажей 20-29, чтоб сходить вместе в данж, в т.ч. я. Главное начать собирать заранее, а не за час перед сном, а то тут вам не здесь, инсты пролетаются не так быстро как в вове, хотя конечно от пати всегда всё зависит ;) .
Я конечно надеюсь, что рейды будут, без них как-то совсем грустно будет на 50м, ибо если судить по лоулвл пвп, рандом гуардины тут также убоги как алени в вове, чё-то даже хилить их не очень хочется...
Letric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 12 апр, 2011 16:29
Класс персонажа: cleric, rogue

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Makaveli » Ср 20 апр, 2011 15:06

убоги не то слово :D , я забыл что апнул уже 20 левел пошел в Черный сад, я своим 20 локом по нанесенному дамагу среди 8 участников рейда был на первом месте.. средне бг состояло с 23-29.. как 29 на дамажил по игроках меньше за меня 20......, смотря вчерашнюю статистику я провел паралель тоже с Альянсом в вов :cry:
ладно, прекращаем флудить в моей заявке :D :D , ее пора уже закрыть
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Заявка от Makaveli

Сообщение Добродушный » Ср 20 апр, 2011 16:09

мастера нет что бы закрыть :D

а по поводу вождения в данж, тут как бы хай лвл не каждый сможет соло провести, даже по начальному данжу, вообщем не так как в ВоВке
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0239 секунд с 17 обращениями в базу данных