Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

хлорка вс бард

По теме и без

Модератор: Spark

хлорка вс бард

Сообщение Добродушный » Пн 25 апр, 2011 15:13

собственно чем хлорка лучше барда? (а то барда уже даже в хорошую пати не записывают)
прошу Ваши мысли...
з.ы. желательно обоснованные, можно с цифрами, а не типа, что хлорка лучше патю держит
Последний раз редактировалось Добродушный Пн 25 апр, 2011 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: хлока вс бард

Сообщение prayer » Пн 25 апр, 2011 15:53

На мой взгляд нужны оба :)
Хлорка даёт больший отхил танка, что позволяет клерику немного послакать :P , бард групповой хилер. Хлоро/архон заменяет бафы барда, но лишь частично, при этом есть бафы барда которые очень полезны группе.
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: хлока вс бард

Сообщение Фант » Пн 25 апр, 2011 17:19

Да кажется сравнение немного не корректное. Ясно, что с хлоркой где то пройти легче, чем с бардом, там приличный хил+ дпс. Вот и вся разница. Какие тут могут быть цифры ?) Это если сравнивать рейнджера и некра, например, а тут вообще налицо, что хлорка более желателен. Хлорку надо с клериком сравнивать, а барда, возможно с архонтом, где опять же, архонт предпочтительнее, потому что помимо баффов еще и дпс больше. В общем вы поняли, про что я.

Бестий, а ты это, того ? усе ? наигрался ?))
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: хлорка вс бард

Сообщение Добродушный » Пн 25 апр, 2011 19:14

не отходи от темы :D
нет но пока послакаю, делов много, да и лето скоро...
ну не нравится мне играть другим персонажем, а барды никому ненужны (подходят только для "плохих" патей) буду ждать "плохую" пати :oops:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: хлорка вс бард

Сообщение Фант » Пн 25 апр, 2011 20:15

Ну, плохая пати как то не особенно торопится, я бы сказал. А так, в основном желающие все пройти чистенько и без сучков...Не понимают люди радостей пройти не стандартно ;) Не, ну так то Jus и я всегда за сложности, его еще и танковать заставить можно. А наши "товарищи" которые любят извращенные пати, как то выпадают надолго, их ждать ой-ей еще, как бы самим не надоело до этого времени. И со мной, как бардом боятся идти в эксперты посложнее, говорят-лучше мага подождем...)))) у него дпс...Так что, не тот Элисмарр. Вот тебе и все циферки. Скоро конец месяца, то есть окончание еще одного продолжения подписки.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: хлорка вс бард

Сообщение Марал » Ср 27 апр, 2011 11:08

Мое подрастающее поколение занимает практически все мое свободное время. В игре бываю после 22 по Москве. На ежедневных крафтерых и варзонных дейликах уже 45 стал :D
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: хлорка вс бард

Сообщение зараза » Пт 29 апр, 2011 18:42

немного не втему , но я просто тупо не могу зайти в игру . проблемы с проплатой . хрень кака я то .....

Саша , извини , но по теме сказать ничого немогу - групой ходил мало и сравнивать не корректно .
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19


Вернуться в Таверна "Leg by Regulos"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02393 секунд с 17 обращениями в базу данных