Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Сворачиваем горы в одиночку.

Классы Телары

Модератор: Spark

Сворачиваем горы в одиночку.

Сообщение Aksiy » Вт 19 апр, 2011 16:40

Всем привет. Играя в разные ММОРГП для меня всегда особым пунктиком был вопрос самодостаточности персонажа, а точнее его способность самостоятельно покорять сложный контент рассчитанный на группу. И дело тут вовсе не в избегании контактов или игнорирование социальной стороны игры, а скорее вопрос удобства и не привязанности к обстоятельствам. Ну это все преамбула, а суть темы в том, что бы поделиться наиболее самодостаточными и удобными для солирования билдами персонажей в Рифт. Критерий только один - способность самостоятельно убивать элитных мобов. Как это может пригодится думаю и так понятно, групповые квесты, "мажор" рифты, да и финальная стадия обычных рифтов, не всегда под рукой есть товарищи, да и дергать согильдийцев по каждому пустяку не хочется.
И так, мои варианты, опробованные на практики и показавшие свою состоятельность, билды указываю с минимально необходимым количеством очков, что бы можно было как можно раньше в них качаться:

Маг - тут мне удалось найти два хороших и удобных варианта
1 - Elementalist + Chloromancer. Все просто до безобразия, вызываем Земляного элементаля, вешаем на него Synthesis и спамим Nature's Touch -> Ruin -> Vile Spores, элементаль практически не убиваем под постоянным хилом от Synthesis. Дальше можно немного улучшить отхил в Chloro взяв Natural Fusion. Вариант на 50 лвл.
2 - Dominator + Что угодно. Суть сего билда в том, что бы моба постоянно держать в Transmogrify, благодаря талантам из души доминатора, это умение становится безоткатным и моментальным да еще и усиливает вашу следующую атаку. В пару к доминатору лучше выбирать душу с сильным нюком но обязательно без дотов, а то они снимут контроль.

Разбойник - пробовал Рейнджер + Бард, но кабанчик оказался не столь прочным танком как маговский элементаль, да и хила от барда не так уж и много. Самым результативным и веселым оказался такой вариант Bard + Saboteur Вешаем на моба 5 Blast Charge и подрывем Detonate, затем "усыпляем" его Verse of Captivation, опять 5 Blast Charge... повторить нужное количество раз, очень просто и не нужно никуда бегать, можно хоть вплотную к мобу стоять, Verse кастуется моментально и после 1.1 даже отключает автоатаку :) Тут вариант билда на 50 лвл, максимальное усиление зарядов и детонации + возможность контроля лишнего моба с помощью Lost Hope из души Nightblade.

Клерик - с ним оказалось все сложнее, хотя возможно, кто нибудь подскажет подходящий вариант. Часть элиток убивается кайтом в классическом инквизиторе благодаря моментальным сильным дотам и поддержании Impede на цели, наличие в спеке хила и отталкивания из души Вардена значительно облегчает задачу, но работает эта тактика не на всех элиток, некоторые обладают дальнобойными атаками, да и местность не всегда позволяет кайт. Самым эффективным оказался танковый вариант, но убивать в нем элиту крайне долго и уныло + можно попасть под ряд хороших подач от моба и Doctrine of Bliss уже не вытянет, окончательным вариантом стал такой, суть в поддержании на себе 4х стаков Soothing Stream и Healing Sprey, даже под штрафом от Mien of Leadership Хоты тянут довольно неплохо, а Commitment + Purpose по откату, дают достаточный реген маны. Но все же, это вариант для мазохистов, так как убийство элиток танком крайне долгое и частенько рискованное.

Про Воинов ничего не могу сказать, мало знаю про этот архетип, но буду рад увидеть Ваши варианты.
Спасибо за внимание, может эта тема кому-нибудь окажется полезной.
Аватара пользователя
Aksiy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Пн 18 апр, 2011 19:49
Класс персонажа: Dwarf Mage

Re: Сворачиваем горы в одиночку.

Сообщение Фант » Вт 19 апр, 2011 18:00

Ух ты, молодец, что не поленился. А некро-лок хлоро, не самый оптимальный соло-класс ?.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Сворачиваем горы в одиночку.

Сообщение Aksiy » Вт 19 апр, 2011 18:13

Спасибо.
Фант писал(а):...А некро-лок хлоро, не самый оптимальный соло-класс ?.

Некро - лок, один из лучших для солирования, но, к сожалению, некро - пет менее живуч + для полной отдачи нужно включать в ротацию умения самого некроманта, а урон от элитных мобов не всегда позволяет это сделать, можно банально не вытянуть пета отвлекаясь от спама Chloro умений.
Аватара пользователя
Aksiy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Пн 18 апр, 2011 19:49
Класс персонажа: Dwarf Mage

Re: Сворачиваем горы в одиночку.

Сообщение Makaveli » Ср 20 апр, 2011 1:37

я играю:
лок по приоритету+некр второстепенный+хлор
бомба для соло как я считаю
в тч и по пвп
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor


Вернуться в Три души

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02941 секунд с 17 обращениями в базу данных