Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Zzzoning 2

Новости мира Эверквест. Публикуются на первой странице.

Модератор: Эволв

Zzzoning 2

Сообщение Эволв » Ср 04 фев, 2009 10:18

Abyss
Akella Online
Уважаемые пользователи, сообщаем вам, что специалисты SOE до сих пор трудятся над решением проблемы с задержками в игре и длительным зонингом в прайм-тайм (как бы это, возможно, издевательски для многих не звучало). Сейчас ведутся работы в трех направлениях по улучшению ситуации на серверах локализации, включая русские сервера EQ2:

1. Оптимизация и исправление ошибок игрового кода
2. Изменение структуры построения серверных кластеров с возможностью подключения дополнительного кластера для равномерного распределения серверных мощностей по созданию зон для российских серверов.
3. Разовый перенос персонажей в пределах одного аккаунта с серверов Harla Dar и Barren Sky на Nexus.

Второй пункт будет реализован в самое ближайшее время, информации по переносу персонажей пока даже ориентировочной, к сожалению, нет, но, скорее всего, это будет бесплатный перенос всех желающих после глобального сбора заявок.

Мы приносим свои извинения и хотим вас заверить, что действительно делаем все возможное с нашей стороны, чтобы разрешить проблему как можно быстрее.

Оригинал тут.
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Zzzoning 2

Сообщение Spark » Ср 04 фев, 2009 10:38

Кризис... Народ кинулся в вирутальную реальность, чтобы забыться :) В ВК тоже лагает иногда не по-детски, хорошо, хоть там есть механизм ограничения лагов, так что больше 1-2 секунд задержки в касте нет, но и это много очень особенно на ПвМП :( Хотя... когда собирается 3х3 рейда, то с обоих сторон вис полный (
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Zzzoning 2

Сообщение skiangel » Ср 04 фев, 2009 15:13

Эволв писал(а):Abyss
3. Разовый перенос персонажей в пределах одного аккаунта с серверов Harla Dar и Barren Sky на Nexus.


Мне интересно, насколько этот перенос нам актуален? кто туба пойдет? Это я спрашиваю заранее, чтобы в пустынных небесах не остаться в одиночестве.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Re: Zzzoning 2

Сообщение Добродушный » Ср 04 фев, 2009 17:19

Ски могу сказать что на европейских серверах таких лагов "недетских" небыло даже когда стенка на стенку
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Zzzoning 2

Сообщение Оххохо » Чт 05 фев, 2009 11:19

Интересно вот, а скок они ещё будуть ряшать эту проблем? Ведь она была известна с самого начала установки ТСО....
А ща в топи попасть вечером вааще проблематично-порталы даж не пущають... :P
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Zzzoning 2

Сообщение oilo » Пт 13 мар, 2009 10:32

Хи)) Эвер как всегда ничего не помяналось пока зонниг сходил покушал
Ойло (Страж)
Аватара пользователя
oilo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Ср 13 фев, 2008 21:51
Откуда: Сургут
Класс персонажа: Страж


Вернуться в Новости Норрата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02165 секунд с 17 обращениями в базу данных