Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Новый Год 2013

Модератор: Элина

Новый Год 2013

Сообщение Ферус » Пн 31 дек, 2012 5:17

С Наступающим Новым Годом, Друзья!Желаю Вам, мои дорогие, всего самого радужного, воздушного; ну, если кто-то хочет - морского и теплого)) Желаю неизмеримой удачи и неиссекаемой радости! 2013 - это год не только змеи, но так же год - чертенка :evil: Так что, все, кто причисляет себя к этой достойной социальной группе, могут отмечать двойной праздник - в двойном формате :beer:
Мы дружим уже более 6 лет, что не может не радовать! Для интернет сообщества - это совсем не мало. Дружим по разному: дружим на расстоянии - далеком и не очень. Дружим: парами, семьями, патями, дуэтами, квинтетами. Из года в год Мы доказываем, что способны на подъем, что Мы не отказались от новых приключений. Многие получили заслуженные очифки ;) Мне всегда приятно видеть всех и каждого. Спасибо Вам, что вы есть. :friends:
Те, кто рядом и те, кого давно рядом нет. Я мог бы пиричислять имена, но это было бы утомительным занятием. Все те, кому не безразличен я, те, кто до сих пор, читает этот форум, а так же читает мое сумбурное письмо. Те, кто вопреки всему, находит силы участвовать в наших мероприятиях... Те, кто этих сил не нашел... Вы всегда будете в моем сердце. Я вас всех люблю. 2012 год прошел для меня очень тяжело, он принес много печали и разочарований. Но Ферус жив. Его глаза еще горят зеленым огнем, а полосатый мех, до сих пор, выглядят очень привлекательно для дам. И в этом есть заслуга каждого из Вас. :good: Возможно, старый кот порастерял бахвальства, гордыни и заносчивости, но, надеюсь - это добрый знак. Быть может я все еще способен расти.
Любите друг друга и не теряйтесь на жизненном Пути. Ведь главное то, что живет в нашем сердце. Вся наша жизнь - это не только Путь, но и не стоит забывать, что она так же - Игра. И как знать, какой из классов понадобиться, что бы пройти дальше.
Всегда к Вашим услугам, люблю и никогда не забуду: Ферус, из Гильдии Элисмарр, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Новый Год 2013

Сообщение prayer » Пн 31 дек, 2012 15:09

Присоединяюсь к поздравлениям, и от всей души желаю счастья здоровья и успехов во всём :Р
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Новый Год 2013

Сообщение Bioprotez » Пн 31 дек, 2012 16:56

Присоединяюсь! Нать как- нибудь нам всем пивом налупаситься! Всех С Наступающим Новым Годом!
Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому
Аватара пользователя
Bioprotez
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
Пт 29 сен, 2006 12:21
Откуда: г. Москва
Класс персонажа: Ек2 Гипно/алхимик, Слакотрэш Труба/Ювелир

Re: Новый Год 2013

Сообщение Марал » Чт 03 янв, 2013 9:46

Поздравляю всех с наступившим! Желаю всего только самого хорошего! :beer:
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Re: Новый Год 2013

Сообщение Оххохо » Пн 07 янв, 2013 20:42

Кря,воть и новая эра наступила по майскому календарю!!!! Всех с новым добром, счастьем, новыми приключениями и странами!!!! Всех с Рождеством и новыми загадками в онлайне и риале, всем доброго и светлого пути в этом году!!!! (Сорь с небольшим опозданием) :crazy: :Rose: :beer: :Yahoo!:
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Новый Год 2013

Сообщение Ancient » Вт 08 янв, 2013 20:05

С новым! :)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Re: Новый Год 2013

Сообщение skiangel » Ср 16 янв, 2013 23:35

Ну, Ферус как обычно прав и ошибся только в одном, дружим мы 8 лет, а местами так и более, что только усугубляет глубину его слов :-) а я продолжу ворчать о том, что забыли, редиски, дорогу в славный град Волгоград и его окрестности, так что желаю всем в новом году здесь побывать :-)
Кстати, скоро буду в краях государства Московского...
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград


Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02899 секунд с 17 обращениями в базу данных