Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

EQ2 RU прощай

Новости мира Эверквест. Публикуются на первой странице.

Модератор: Эволв

Re: EQ2 RU прощай

Сообщение Иррбис » Вт 05 апр, 2016 20:24

Добродушный писал(а):А собраться мы не можем по простой причине - всех поглотил реал, все стали старше и подозреваю времени уже столько нет для игр...
Да и игры в большинстве новые чересчур мультяшные, оказуалены до нельзя... ну и русские локализаторы хотят все больше и больше денег


Эх... Ну... реал, конечно, реалом. Но я бы немного времени нашел. Хотя тоже дом, семья, работа, и мне еще в сентябре в городскую думу избираться ;)

А вот с мультяшностью и казуальностью - наверное, беда. Я последние несколько лет перестал следить за онлайн-играми, грешен, совсем с этим плохо?
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: EQ2 RU прощай

Сообщение Оххохо » Сб 07 май, 2016 21:43

Я всегда за любой кипишь, акромя голодовки !!!! Как и Эви всегда рад всех увидеть и встретиться!!!! Мы живы пока о нас помнят :Yahoo!: :ROFL: :P :crazy: :beer: :friends: :__:
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Пред.

Вернуться в Новости Норрата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02359 секунд с 17 обращениями в базу данных